RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Нужен тест скрипта лотереи

 
 
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше »

Автор SVET
Участник
#46 | Дата: 18 Июн 2017 22:22:15 
RPGTOP:
//сообщите номера своих сайтов. За помощь в выявлении ошибок вам полагаются вечные бонусы :)

ого, даже так оО
только видимо у нас будут одинаковые номера. №11 :)
Если одному и тому же сайту нельзя, тогда считайте, что я просто помог безвозмездно, время свободное было, мне не сложно :)

Автор RPGTOP
Администратор
#47 | Дата: 18 Июн 2017 22:31:26 
В общем, осталось сделать:
- вывод стоимости;
- написать скрипт автоматического создания розыгрыша;
И можно делать анонс лотереи.

Дополнительно:
- разобраться, какие записи нужно делать в журнале;
- сделать показ, когда будет начат новый розыгрыш, если все розыгрыши уже закрыты.
- сделать вывод прошедших розыгрышей.

Автор RPGTOP
Администратор
#48 | Дата: 20 Июн 2017 23:43:50 
RPGTOP:
В общем, осталось сделать:
- вывод стоимости;
- написать скрипт автоматического создания розыгрыша;
И можно делать анонс лотереи.

Реализовано! Все, даю старт функционалу.

ЗЫ: Те, кто участвовал в тесте, могли получить сообщение о начале нового розыгрыша. Это было тестирование скрипта для автоматического запуска нового розыгрыша. 2-ой розыгрыш начнется после того, как будет отгадан 1-ый.

Автор SVET
Участник
#49 | Дата: 20 Июн 2017 23:46:17 
RPGTOP:
Реализовано! Все, даю старт функционалу.

Ура)))
RPGTOP:
ЗЫ: Те, кто участвовал в тесте, могли получить сообщение о начале нового розыгрыша. Это было тестирование скрипта для автоматического запуска нового розыгрыша. 2-ой розыгрыш начнется после того, как будет отгадан 1-ый.

Да, было такое, пришло одно письмо пустое, второе с уведомлением, что будет новый розыгрыш) Я так и подумал, что это тест))

Автор Uso
Участник
#50 | Дата: 21 Июн 2017 05:39:47 
Мне 2 пустых пришло, 2 оповещения о новом старте и одно о выигрыше.
Это потому что я сделала 2 заявки в том туре?
Бонусы начислились корректно.

Аллилуйя ценам, отличным от рулетки. Наконец-то есть куда давать синие и зелёные кусочки)))

Автор Uso
Участник
#51 | Дата: 21 Июн 2017 05:41:08 
RPGTOP:
2-ой розыгрыш начнется после того, как будет отгадан 1-ый.

А у меня , кстати, принялись 2 новые заявки. И старых чисел не отмечено нигде

Автор RPGTOP
Администратор
#52 | Дата: 21 Июн 2017 10:30:32 
Кто-то отгадал 1-ый розыгрыш.

Автор watcher9
Участник
#53 | Дата: 22 Июн 2017 22:13:11 
Мне лотерея пишет "У вас нет сайтов, которыми вы управляете, или находящиеся у вас в избранном. Для начала вам надо добавить какой-либо понравившийся сайт в избранное."
У меня, соответственно, есть сайт, которым я управляю. Зашел под логином. То есть управлять сайтом недостаточно? Обязательно добавить его еще и в избранное?
И в опечатки писать бестолку, поэтому здесь "У вас нет сайтов, которыми вы управляете или находящихся у вас в избранном"

Автор Uso
Участник
#54 | Дата: 22 Июн 2017 22:17:52 
watcher9
возможно, кто-то уже сделал заявку на этот сайт?
добавьте на пробу любой непопулярный сайт в избранное, посмотрите, появится ли он в меню лотереи.

Автор RPGTOP
Администратор
#55 | Дата: 22 Июн 2017 23:03:24 
Ну, наверное, стоит сделать список сайтов, для которых сделана ставка.

Автор watcher9
Участник
#56 | Дата: 23 Июн 2017 00:29:38 
То есть, по сути кто угодно может добавить сайт в избранное и отправить от него заявку, а владелец даже не узнает кто это сделал?

Автор Uso
Участник
#57 | Дата: 23 Июн 2017 05:28:13 
watcher9
Господи, да за счастье. Мысль, что кто-то может сделать за меня мою работу, приводит меня в экстаз.

RPGTOP
Или, возможно, отображать все сайты, но не давать выбрать те, которые подписаны как-то по-особому.

Автор watcher9
Участник
#58 | Дата: 23 Июн 2017 14:17:52 
Uso
Рад за вас. Сути моего вопроса (не к вам скорее всего) и другого подхода это не меняет

Автор Uso
Участник
#59 | Дата: 23 Июн 2017 15:10:13 
watcher9
А он был не риторическим?
Да, в данный момент владелец сайта не знает, кто сделал за него заявку, и да, это может быть кто угодно. Говорю как владелец сайта.

Возможно это была бы интересная справочная информация, но не могу придумать, зачем бы она была нужна.

Автор watcher9
Участник
#60 | Дата: 23 Июн 2017 22:35:52 
Uso
Это была не справочная информация, а вопрос, из которого можно вынести например то, что стоит сделать уведомление владельцу сайта. Но почему я объясняю это вам? Вопрос риторический

Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Нужен тест скрипта лотереи

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑