RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Ненужные уведомления

 
Автор Antimag
Участник
#1 | Дата: 12 Дек 2017 09:21:57 
Может быть уже писали, но не нашел. В любом случае доношу свою мысль до Администрации топа.

- Я не хочу знать о том, кто там и когда начал работу на спаунерах или выставил лот аукциона.
- Мне плевать кто какой лот выкупил и кто какую коллекцию собирает.
- Я не хочу получать 500+ уведомлений ни о чем ежедневно, в которых теряются нужные.

Без фильтров я бы назвал систему уведомлений полностью сломанной, но благодаря фильтрам у меня есть возможность посмотреть интересующие события путем бесчисленного числа кликов на все интересующие меня категории. По очереди.
____________________________
Ну а теперь, когда эмоции закончились, больше о сути. Есть такая прекрасная галочка, которая снимается и вуаля, ни одно уведомление о действиях с предметами не будет зафиксировано в списке. За это мое отдельное спасибо администрации, приятно когда задумываются о пользователях, которые просто хотят пользоваться базовым функционалом топа, а не играться во все эти прыжки на батутах с предметами и подарками(по крайней мере постоянно). Но почему, про нас забыли, когда появились уведомления о спаунерах и аукционе?

Самым удобным вариантом решения данной проблемы было бы дать пользователям самому настроить то, какой категории уведомления он хочет получать. Например, снять галочки с тех категорий уведомлений, какие он не хочет видеть - и не видеть их уже никогда, пока галочки не вернутся на место.

В крайнем случае, я был бы благодарен чтобы галочка о предметах распространялась на спаунеры и операции аукциона.

P.s Кстати, а чем отличаются категории Сайт удален и Сайт удален(2) не баг ли это?

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 12 Дек 2017 09:55:06 
Спасибо за предложение. О такой настройке тоже задумывался, но пока не знаю как реализовать.
Antimag:
P.s Кстати, а чем отличаются категории Сайт удален и Сайт удален(2) не баг ли это?

Один — об удалении из каталога, другой — об физическом удалении. Вроде так было.

Автор Antimag
Участник
#3 | Дата: 18 Дек 2017 10:33:15 
По поводу категорий удаления сайта стало ясно. Большое спасибо за информацию.

В остальном же рад, что был услышан. Благодарю.

Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Ненужные уведомления

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑