RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Я ХОЧУ чтобы ЭТО было!

 
 
Страница  Страница 11 из 13:  « Назад  1  ...  10  11  12  13  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#151 | Дата: 4 Июн 2013 11:52:48 
Irreal Faces:
Очень не хватает возможности искать пользователей по нику

Как смотрите на то, чтобы форма поиска работала по функционалу Топа? К примеру, если вы ищете на странице пользователей — поиск будет по пользователям; если на странице объявлений — то по объявлениям и т.д.

Автор Irreal Faces
Участник
#152 | Дата: 4 Июн 2013 16:25:10 
Ники в виде ссылок осуществить технически сложнее? Как мне кажется, это наиболее привычный и удобный вариант.
"Страница пользователей" - это имеется в виду та, которая открывается при нажатии на "Пользователей на сайте: **"? Или при поиске со страницы любого профиля?
Если второе, то неудобно. Если первое, то вполне.
Или, например, отдельную форму поиска создать на этой же странице статистики пользователей.
Там сейчас есть "Сейчас на сайте" и "Зарегистрированы сегодня". При поиске может появиться третья графа, в которой такая же краткая информация об искомом пользователе, а по клику - переход в профиль. Или даже без создания отдельных граф, просто вводится имя - перекидывается на этот профиль.

Автор Black Santa
Участник
#153 | Дата: 5 Июл 2013 16:16:34 
Сделали сортировку сайтов по времени добавления - очень удобно для тех, кто ищет новые сайты. А для тех кому нужны старые... открываешь хвост списка, а там одни мертвые и замороженные. Нельзя ли сделать сортировку по убыванию, а замороженные чтобы были все равно в конце? Или еще лучше отбор по срокам существования форума в каталоге. Например новые игры, меньше полугода, от полугода до двух, от двух до пяти и свыше пяти лет. Кто хочет старый форум - найдет себе старый, кто хочет новый найдет новый (естественно, форум может быть старым, но лишь недавно добавленным в топ, но это скорее исключение, и мы его не рассматриваем).

Автор RPGTOP
Администратор
#154 | Дата: 5 Июл 2013 19:39:18 
Black Santa:
А для тех кому нужны старые... открываешь хвост списка, а там одни мертвые и замороженные.

Там есть еще одна опция - «не показывать сайты без голосов». Вы можете спокойно воспользоваться ими. Нужны старые — придется идти в конец списка. Нововведение по большей части сделано для новых сайтов — новые игроки им более нужнее.

Автор Ever
Участник
#155 | Дата: 6 Дек 2013 10:41:58 
Лично мне уже как два года не хватает ссылки, ведущей обратно на рейтинг, из новостей РПГ-топ. То есть из рейтинга в новости я попадаю одним кликом, а обратно ни одна из ссылок в новостях не ведет. Или, по крайней мере, я такую ссылку не могу найти)

Автор RPGTOP
Администратор
#156 | Дата: 6 Дек 2013 11:26:10 
Ever:
То есть из рейтинга в новости я попадаю одним кликом, а обратно ни одна из ссылок в новостях не ведет. Или, по крайней мере, я такую ссылку не могу найти)

Вверху есть ссылка «PRG TOP». Она, правда, с голосованием, но ИМХО в этом ничего плохого нет :) Да и кнопка Топа тоже самое делает - возвращает на Топ :)

Автор Kertes
Участник
#157 | Дата: 6 Дек 2013 12:47:25 
А я бы сказал, что с топа не хватает прямой ссылки на магазин, либо она мистическим образом ускользает от моего взора. Ее бы в ту же панельку, где новости, вопросники, отстойник и так далее. Хотя, конечно, на первый взгляд, места нет, но. возможно, это разрешимо? В магазин нет доступа гостям, но ведь можно сделать, чтобы кнопка появлялась после авторизации.
А то пока что все время обходными путями надо ходить.
/мимоходом/ И, думаю, было бы весьма удобно, чтобы кнопка покупки наличествовала на странице описания тех предметов, которые купить представляется возможным. Если такое осуществимо.

Автор RPGTOP
Администратор
#158 | Дата: 6 Дек 2013 14:13:41 
Ссылку на Магазин можно впихнуть только убрав какую-либо другую. Но я планирую в следующем году сделать редизайн (ко дню рождения Топа). Заказать хочу у какой-либо студии. Неплохо было бы наверное конкурс устроить среди участников Топа, но не думаю, что найдется достойный дизайнер.

О том, что нужно добавить кнопку покупки на страницу описания товара я сам уже увидел — будет добавлено.
Вообще, магазин - самая недописанная часть Топа. :) Далее идут объявления, новости...

Автор Kertes
Участник
#159 | Дата: 6 Дек 2013 15:42:39 
RPGTOP:
не думаю, что найдется достойный дизайнер.

Думаю, смотря, в чем суть конкурса будет.
Не хотелось бы быть голословным, и даже здорово, если меня оспорят, но если фишка - предложить дизайн с нуля, то едва ли конкурс будет иметь успех, ибо, что понятно, тратить кучу усилий без четкой перспективы оправданности мало кому сдалось, тем более, что своих дел за плечами навалом. Не, ну, разве что конкурсное предложение - чисто показательно сверстанная главная страница, и то...
А вообще, по мне, дизайн - не конкурсного плана вещь. Можно провести опрос на предпочтение гаммы или вариации расположения, но основа - индивидуальная вещь, которая должна обсуждаться чисто заказчик-исполнитель, и которую вы преподносите пользователям как факт.

Автор Ever
Участник
#160 | Дата: 6 Дек 2013 18:07:53 
RPGTOP:
Вверху есть ссылка «PRG TOP». Она, правда, с голосованием, но ИМХО в этом ничего плохого нет :) Да и кнопка Топа тоже самое делает - возвращает на Топ :)

Да, точно. То, что это какое-то голосование, я запомнила) Но, видимо, нажимала на заре своего пребывания здесь, так что даже и не поняла, за что голосую) И больше не использовала. Спасибо)

Автор Kertes
Участник
#161 | Дата: 7 Дек 2013 02:20:40 
RPGTOP, о, и еще такой момент - можно ли осуществить, чтобы перечень предметов, которые "пользователь желает получить в подарок", отображались на странице его профиля?

Автор RPGTOP
Администратор
#162 | Дата: 7 Дек 2013 11:03:35 
Подумаю. Хотя там и без этого слишком все нагромождено...

Автор Irreal Faces
Участник
#163 | Дата: 7 Дек 2013 16:52:49 
RPGTOP, теперь подарки сворачиваются, там есть блок "Обычные" и блок "Именные" под ним. Почему бы не сделать третий блок - "Желаемые", например? Он будет снизу, мешать не будет ни в свёрнутом виде, ни в развёрнутом (потому что в самом низу; кому не надо - просто не будут проматывать туда), а для тех, кто подарки дарит, удобнее в разы.
Сейчас приходится периодически тупо все подарки просматривать - а вдруг кому-то надо. Страшно неудобно. Тут я поддерживаю Kertes'а, затея нужная.

Автор RPGTOP
Администратор
#164 | Дата: 7 Дек 2013 18:51:54 
Irreal Faces:
теперь подарки сворачиваются, там есть блок "Обычные" и блок "Именные" под ним. Почему бы не сделать третий блок - "Желаемые", например?

Я тоже об этом подумываю. Но пока проблема в том, что эта страничка показывается только у тех, у кого больше 20 подарков.
Еще один минус: чтобы посмотреть, что хочет получить пользователь придется открывать эту (отдельную) страницу. Не шибко удобно.
Поэтому, пока мой ответ: Подумаю. :)

Автор RPGTOP
Администратор
#165 | Дата: 7 Дек 2013 19:07:56 
RPGTOP:
О том, что нужно добавить кнопку покупки на страницу описания товара я сам уже увидел — будет добавлено.

Добавил. УКажите номер сайта — выдам 0.5 вечных бонуса (раз уж сие вы тоже заметили, чуток подкину)

Страница  Страница 11 из 13:  « Назад  1  ...  10  11  12  13  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Я ХОЧУ чтобы ЭТО было!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑