RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: объявление о наборе персонажа

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 29 Мар 2018 22:18:56 
Чтобы увеличить эффективность объявлений о наборе, введем новый тип объявлений, которые будут ограничены одним персонажем.

От обычного объявления он будет отличаться:
- только конкретный персонаж;
- обязательно фото персонажа;
- эти объявления будут показаны в каталоге без перехода на страницу сайта с отзывами.
- возможность указания характеристик персонажа.

С последним пунктом нужна ваша помощь. Какие характеристики нужно ввести? Будут:
- имя персонажа;
- раса персонажа;
- возраст персонажа;
Еще какие нужны? Пол? /он итак, думаю будет понятен/, должность? Вам, создателям форумок, виднее. Помогите с созданием списке характеристик.

Автор Uso
Участник
#2 | Дата: 29 Мар 2018 22:24:28 
У игр специфической направленности популярно "ориентация".
По поводу пола я бы тоже не была так однозначно уверена, что он будет очевиден )
Вид деятельности

Автор Kertes
Участник
#3 | Дата: 29 Мар 2018 22:27:25 
+ деятельность персонажа (вместо должности в смысле)
+ характер
+ для чего нужен / перспективы персонажа (сделать необязательным пунктом)

А вообще, почему это новый тип? И сейчас все такое есть.
Возмущения тут были как раз, что нельзя дать объявления без определенных характеристик, мол, "требуется народ в такую-то гильдию, точка", ибо:
RPGTOP:
Объявления без указания конкретного количества (н-р, если просто написано, что требуются игроки) и конкретных характеристик будут удаляться.

И в новостях это тоже запрещено.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 29 Мар 2018 22:41:21 
Kertes:
(сделать необязательным пунктом)

Некоторые будут обязательными (Имя), а остальное — на выбор.
Kertes:
А вообще, почему это новый тип? И сейчас все такое есть.

Цель — сделать отображение объявлений в каталоге.
Kertes:
"требуется народ в такую-то гильдию, точка"

Ну, набор в гильдию — это уже есть какая-то характеристика. А вот просто «набор в игру» — здесь по большей части я вижу просто дублирование каталога. Сервисы Топа не должны дублировать друг друга. //например, разве вам понравится, если проект бойцовского клуба, добавит сайт в каталог, добавит новость о наборе игроков в свой проект, добавит простое объявление, что нужны игроки на его проект. В трех местах отметился. А везде только одно — реклама своего проекта. Вам оно надо?

Автор Uso
Участник
#5 | Дата: 29 Мар 2018 23:17:38 
RPGTOP
сейчас правилами топа запрещаются в т.ч. и записи типа "идет набор в фракцию Х".
У меня, например, практически нет конкретных лиц, которые я хочу видеть в игре. Зато есть конкретные фракции, в которых можно поиграть конкретные штуки.

Автор Morgan_Drug
Участник
#6 | Дата: 29 Мар 2018 23:54:02 
Поддерживаю. Довольно часто возникает необходимость в персонаже на определённую должность, где отсутствует подобная конкретика с именем, расой, полом. Тут скорее важны профессиональные качества и убеждения.
Или же в случае фракций, группировок, банд и прочих объединений может волновать какой-то определённый пункт из вышеперечисленных, как объединяющий фактор.

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 8 Апр 2018 21:37:24 
В общем, решил отказаться от подобного. Вместо этого добавлю возможность применения BB-кодов в объявлениях (как в новостях).

Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: объявление о наборе персонажа

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑