RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Удаление своих сообщений

 
 
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 26 Янв 2019 16:25:21 
Итак, реализовано удаление сообщений.

Некоторые особенности:
1) можно пока удалять только те сообщения, что написали вы сами;
2) после удаления у вас есть возможность восстановить (но только до момента перезагрузки страницы!) [внимание! после восстановления страница перегружается, поэтому если вы удалили два сообщения и оба хотите восстановить, то после перезагрузки ссылки на восстановление второго сообщения уже не будет //сей момент исправлю, когда восстановление реализую без перезагрузки страницы];
3) сообщения физически не удаляются, просто не отображаются и все;
4) при удалении уменьшается количество непрочтенных сообщений у того пользователя, кому вы отправляли сообщение. При восстановлении факт его непрочтения не восстанавливается (сие можно реализовать, если при удалении запоминать флаг прочтения у сообщения, но пока это не сделано) [хак для отправки сообщения пользователю незаметно — нужно отправить ему сообщение, удалить и после восстановить. В этом случае в полосе статуса он не будет видеть, что у него есть новые сообщения];
5) на странице списка переписок в количество сообщений переписки с тем или иным пользователем будут фигурировать и удаленные сообщения [это постараюсь поправить позже — уж больно там сложный запрос... побоялся сейчас в него лезть, вдруг что-то поломаю...].

// В разделе по устранению проблем Топа не нашел тему о данном предложении. Хотя помню, что вы просили.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 26 Янв 2019 16:28:47 
Еще можно реализовать показ этих сообщений, без отображения самого сообщения. Например, показать «Данное сообщение удалено.». Скажем, если с момента его удаления не прошли еще 1 сутки. //правда практического смысла в этом не вижу, лишь на БД нагрузка добавится (как-никак будет еще несколько доп. условий проверки...)

Автор Verlock
Участник
#3 | Дата: 26 Янв 2019 19:37:00 
Ещё предпросмотр неоднократно просили совместно с возможностью удаления. На моей памяти об возможности удаления явно просил Кверти мож ещё кто но я склеротик.
Тык.

Автор qwerty2
Участник
#4 | Дата: 26 Янв 2019 20:01:13 
Verlock
Да, было дело)

RPGTOP
Спасибо)

Автор Antariona
Участник
#5 | Дата: 26 Янв 2019 20:35:51 
Verlock
И я несколько раз просила. Точно помню, где-то писала, что жуть как неудобно без него. Только что-то не помню уже, где.

RPGTOP:
// В разделе по устранению проблем Топа не нашел тему о данном предложении. Хотя помню, что вы просили.

Тема http://forum.rpgtop.su/15_1861_1.html

Ну, раз уж даже Вы не можете в своих записях разобраться... Может, сделать отдельную тему со списком проблем (как вариант с кратким описанием) и ссылками на них? И отметки цветом - решено/не решено.

Автор Verlock
Участник
#6 | Дата: 26 Янв 2019 21:06:02 
Antariona:
И я несколько раз просила.

А я не нашел, поэтому и не указал. Предпросмотр и редактирование - да. Удаление... не знаю как ещё поисковые запросы делать ибо всё перепробовал.

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 26 Янв 2019 21:35:54 

Эту тему видел, но то, что там внутри еще и удаление есть, не догадался.

Автор Kristino4ka
Участник
#8 | Дата: 27 Янв 2019 17:34:09 
С телефона удаление сообщений не работает. Жму на корзину, но ничего не происходит.

Автор Antariona
Участник
#9 | Дата: 27 Янв 2019 17:47:19 
Не с телефона тоже что-то не получается.
Непрочитанные тоже не удаляются.
Не удаляется ни в середине переписки, ни последнее отправленное.

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 27 Янв 2019 17:52:24 
И ничего не сообщается?

Автор Kristino4ka
Участник
#11 | Дата: 27 Янв 2019 17:56:30 
Нет. Словно ты жмёшь на кнопку, которая никак на тебя не реагирует. Нажатие видно, что есть, но ничего не происходит.

Автор Antariona
Участник
#12 | Дата: 27 Янв 2019 18:11:09 
RPGTOP
Курсор меняется как для кнопки, но ничего не происходит. Ни ошибки, ни какой-либо реакции.

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 27 Янв 2019 18:11:34 
Шлите на admin@top.roleplay.ru свои данные. Только по сообщению «не работает» я ничего понять не могу. В логах ничего нет.

Автор Antariona
Участник
#14 | Дата: 27 Янв 2019 18:16:16 
Отправила.

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 27 Янв 2019 18:19:12 
Включил более расширенный журнал логов. Попробуйте еще раз плиз.

Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Удаление своих сообщений

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑