RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Объявления: квесты

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 18 Апр 2013 08:34:36 
Сейчас в нашем сервисе объявлений львиную долю занимают объявления о наборе игроков на отыгрыш (раздел «Требуется»). Кроме того есть: Куплю, Продам, Меняю, Предлагаю.

Возникла идея добавления еще одного раздела: объявления о квестах. Вот только никак не могу подобрать название раздела, чтобы сразу было понятно о чем речь... Хотелось бы услышать варианты от вас. :) Если кто-то предложит что-то дельное — его сайту могу выдать 30 СМС-бонусов.

Автор NoxiousQQ
Участник
#2 | Дата: 18 Апр 2013 10:31:44 
Собственно, как коллеге скажу, что название "Квест" будет самым оптивальным. Если же вы хотите в духе глагола, то можно написать "Веду" (квест очевидно, не машину xDD).

Всё-таки я бы остановилась на слове "Квест". Ибо тяжело что-то в глагольной форме придумать.
"Набираю"-банально.
"Участвую"-как-то...не то.
"Приглашаю"-куда ни шло.

Автор Ignis
Участник
#3 | Дата: 18 Апр 2013 14:16:09 
Квест - это отбытие рыцаря на поиски приключений и на стяжание подвигов. По сути игромеханики, не считая всяких форумов-"отношений", квест и есть сюжетные события-приключения для персонажей.
Потому предложила бы "Участие в приключениях".

Автор Irreal Faces
Участник
#4 | Дата: 18 Апр 2013 15:28:13 
"Участие в приключениях" нравится. Как вариант, если и правда хочется с глаголом, что-то вроде "Призываю/приглашаю приключенцев", "Приглашаю в квест/приключение", "Предлагаю квест/приключение", "Жду в квест". "Приключаю" )))

Автор NoxiousQQ
Участник
#5 | Дата: 18 Апр 2013 16:41:01 
И всё-таки администратор выразился так:
RPGTOP:
Возникла идея добавления еще одного раздела: объявления о квестах

Объявления исключительно для квестов.
Я не буду кидаться ссылками на википедию, но там четко видно, что есть квест. И сюда входит не только скитание рыцаря. А если сюда не входит то, что характерно для квеста, то это и не квест вовсе, а спам в разделе "Объявления".

RPGTOP
Вы хотите именно одно слово или словосочетание тоже подойдет? Есть какое-то ограничение в кол-ве символов?

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 18 Апр 2013 19:22:13 
Предлагайте, что считаете целесообразным. Одно слово или несколько — неважно.

Автор NoxiousQQ
Участник
#7 | Дата: 18 Апр 2013 20:04:55 
Еще, как вариант, можно использовать "зазывалку" в духе:
"Примите участие" (кстати, такой вариант можно использовать не только для квестов, но и для каких-то игровых эпизодов. В общем, как АМС извернется)

Автор Ignis
Участник
#8 | Дата: 19 Апр 2013 00:48:22 
NoxiousQQ, некрасиво делать вид, что "администратор имел ввиду другое". Все все прекрасно понимают без придирок к словам, и вы - тоже.
Поддержала бы "Приключаю", но не все поймут, рискуем нарваться на "подключаю написать не могут". + это затруднит работу поисковиков.
Потому поддерживаю
"Предлагаю квест/приключение"

Автор Irreal Faces
Участник
#9 | Дата: 19 Апр 2013 02:32:12 
Ignis, мне вот тоже нравится "приключаю", но это, увы, из мамонтячьей ролевой эры. Подавляющее большинство сравнительно молодых игроков, полагаю, и правда не поймёт.
А ведь прелесть же: "Эх, люблю я приключаться по утрам и вечерам!"

В порядке оффтопа, прошу прощения.)

Аналогичные варианты:
- Проведу квест
- Устрою приключение

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 19 Апр 2013 20:51:25 
Завтра определюсь :) И объявим официально.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 22 Апр 2013 14:07:59 
Выбран «Приглашаю в квест», пользователь Irreal Faces может указать номер сайта — и ему будет добавлено 2 вечных бонуса.

Автор Irreal Faces
Участник
#12 | Дата: 22 Апр 2013 14:19:26 
Опа. А говорили про смс-бонусы. Я их не люблю, собирался уточнять, можно ли подарить кому-то. А вечные - это хорошо, спасибо.)
8724

Автор Ignis
Участник
#13 | Дата: 22 Апр 2013 14:28:48 
Гратс :)

Автор RPGTOP
Администратор
#14 | Дата: 22 Апр 2013 17:30:27 
Я думал, что о призе не объявлял. Если 30 СМС-бонусов — то 30 СМС-бонусов. Не вечные бонусы. //то есть если хотите подарить — указывайте, кому их начислить. :)

Автор Irreal Faces
Участник
#15 | Дата: 22 Апр 2013 18:56:31 
Ну вот, честность оборачивается боком)))

Киньте тогда Вескеру бонусы.)
14127

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Объявления: квесты

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑