RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Лотереи RPG TOP Forum / Лотереи /  
 

10-ый розыгрыш новогодней лотереи–2016 [ИТОГОВЫЙ]

 
 
Страница  Страница 5 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#61 | Дата: 16 Янв 2017 12:46:24 
Сорри, забыл. Доступ открыл. //с утра до ночи по делам бегать приходится...

Автор Ken
Участник
#62 | Дата: 17 Янв 2017 16:49:21 
Вынужден побыть капитаном очевидность:
1) 15 января, день подведения итогов
2) Админ просматривает страницы, видит, какие сообщения были испралены до 15 января
3) Админ проверяет заявки и видит какие числа были названы до начала подсчетов
4) Админ отменяет правленые заявки по причине, что они исправлены после того, как он подвел итоги. "Дата: 15 Янв 2017 15:09"
5) Админ подсчитывает и выкладывает итоги "Дата: 15 Янв 2017 15:12"
6) ??

7) Пост #40 правился того же числа, в тот же час - "Дата: 9 Янв 2017 02:39" - добавлялось 21е и 22е число, так как изначально написал 20. В отличие от предыдущих тем, в шапке не значится, что правка запрещена. Стало быть отмена заявок вызывает большие вопросы, так как пользователь не был предупрежден, что в случае правки, его исключат.
После 9 января меня не было на сайте неделю и зашел уже сегодня - 17 января, чтобы посмотреть итоги. Поэтому прошу проверить логи, и удостовериться, что пост исправлялся последний раз 9 числа, и 11 попаданий в нем настоящие.

Автор RPGTOP
Администратор
#63 | Дата: 17 Янв 2017 17:02:12 
Я же не просто так указываю, что правленая заявка не принимается.
По данному посту. У меня показывает: «#40 | Дата: 9 Янв 2017 02:39 | Поправил: Ken | IP: 77.94.ХХ.ХХ». Движок показывает когда сообщение отправлено, но не показывает, когда оно правилось. Поэтому и везде стоит условие, что править нельзя, что вместо этого надо сделать новую заявку.

Я подведу итог, а после кто-то возьмет, поправит заявку и потребует пересмотреть количество угаданных. К примеру, не 6 угадано, а 9. Мол я ошибся при подсчете. Я ведь все ваши заявки в точности не помню.

Автор Rita
Участник
#64 | Дата: 17 Янв 2017 22:34:37 
RPGTOP
На этот раз о запрете правки ничего указано не было. Пожалуйста, перечитайте это предложение еще раз, ибо предыдущего участника Вы проигнорили.

Ken пишет, что не заходил после 9 числа вплоть до 17. Вы итоги 15 подвели. Проверяйте логи, смотрите, считайте, сверяйтесь с календарем. Почему мы должны терять свои 11 попаданий из-за того, что вам лень залезть с историю?

Автор Resplandor
Участник
#65 | Дата: 17 Янв 2017 22:59:18 
Да вы что тень на плетень наводите? Отдайте СпейФикшену заслуженный пакет!!!!

Автор Ken
Участник
#66 | Дата: 17 Янв 2017 23:37:42 
Не говорите чушь. Вы лично видели, какие числа были на момент подсчета 15 января, сами посчитали их, своими руками написали, что угадываний 11. И только потом выложили результаты. Кто там, что мог исправить? Я с вас разве требую что-то пересматривать?

Везде это где? В этой теме нет ни ссылки на правила, как в предыдущих, так ни слова в самой шапке.
Я про логи из поста #65. Если не верите, то ищите в них.

Автор Hecate
Участник
#67 | Дата: 18 Янв 2017 23:26:00 
Ken:
Везде это где?

Есть отдельная тема с правилами, вверху раздела прибита. Или вы считаете, что внезапно на итоговую лотерею они не распространяются? Как дети, ей-богу...

Автор RPGTOP
Администратор
#68 | Дата: 19 Янв 2017 00:18:15 
В теме (начальной) имеется надпись: «Правила чуть отличаются от других:», после которого идет перечисление всех тех изменений, которые вам надо учесть. И о том, что правленные заявки в данном розыгрыше принимаются речи не идёт. Это замечание, если вы хотите указать, что я не указал о проблеме с правкой заявки.

Сегодня был занят, устал сильно. Не знаю, даже что и сказать вам.

Давайте продлим рассмотрение жалоб до субботы. Вам дается два дня — четверг и пятница. Если за это время кто-то из тех, кто из-за включения вас в список призеров согласится получить меньший приз (мнение тех, кто из-за вашего включения не пострадает учтено не будет) — так и быть, включим вас. Если же кто-то из них будет категорически против — в число призеров вы включены не будете. Еще одно маленькое дополнение: если перевес будет больше чем один к двум в вашу пользу, то вас включим. Н-р, если двое будут за, а один против — то вас не включим. Если трое за и только один против — включим. Шесть за и 2 против — вас включим. Мнение принимается только с тех же логинов, с которых были поданы заявки.

Автор nestiere
Участник
#69 | Дата: 19 Янв 2017 02:12:08 
Я конечно от включения человека в список не пострадаю, но считаю, что если он не может прочитать правила - то уступок ему делать не нужно. В другой раз будет внимательнее.

Автор Stil
Участник
#70 | Дата: 19 Янв 2017 15:40:20 
По моим подсчётам, мой форум не должен пострадать от включения в список человека, предъявившего претензию. Но мои расчёты могут оказаться не верны (ещё не проснулся). Поэтому как лицо заинтересованное хочу сказать — я против. Потому что свой форум ближе к телу.

Когда за прошлый отыгрыш с меня снимали уже выданный дополнительный приз, небо на землю не упало, я на стороне правил — с флагами на парад не выходил. Почему в этот раз я должен проявлять великодушие в ущерб моему форуму и моим игрокам?

Автор Dvor_Chudes
Участник
#71 | Дата: 19 Янв 2017 16:12:42 
nestiere
Если мы правильно поняли, то при включении в список человека все сместятся на строчку вниз, а значит у вас будет не 75, а 50 бонусов. (Если мы не ошиблись, конечно)

Опять же, если мы верно поняли как произойдут перемены, то мы все равно получим свои 75 бонусов (или нет?), но тем не менее присоединюсь к остальным - против. Просто потому, что подобные лотереи проводятся не первый раз, всегда и везде пишутся правила, и даже если в данной теме нет ссылки на эти правила не означает, что именно этот розыгрыш вдруг стал от всего отличаться. Правила такое дело, разок сделаешь поблажку, позволив их нарушить, и все, дальше будет только хуже))

Автор magic
Участник
#72 | Дата: 19 Янв 2017 21:10:16 
Я тоже вставлю свои пять копеек - ничто не мешало человеку пометить первое сообщение как ошибочно отправленное, а в следующем указать те 22 числа, которые он хотел, я видела, что так делали другие участники, и все было норм. Ну и в конце концов, в чем сложность спросить, учитывая, что в предыдущих розыгрышах, в том числе, в итоговых лотереях прошлых лет, которые тут в открытом доступе, править было запрещено? Лень, конечно, двигатель прогресса, но такой урок на будущее тоже будет полезен.
И опять же, если уж выдать этому форуму пакет, то чем хуже другие исправившие? То есть, сдвигать надо всех, и тогда несколько человек, читавших правила и следовавших им, останутся без призов.
В общем, вывод очевиден, в этот раз порадуйтесь за других, а в следующий - не ленитесь читать и спрашивать.

Автор Blood_sisters
Участник
#73 | Дата: 20 Янв 2017 05:07:58 
Перечитав все, что творилось в этой теме хочу сказать пару слов.
1. Я против что бы включать еще кого-то в список, с таким же успехом я могу пойти и исправить свои ответы в прошлых лотереях и написать "эй, чувак - админ, ты чего слепой и не хочешь моей ролевой давать голоса? Так же не честно, дайте моему форуму уже заслуженный пакет!" ну или как-то так, смысл думаю понятен.
2. Уже часто говорилось (даже я запомнила, что это говорилось много раз), что правка запрещена. Если правишь - то почему нельзя написать ошибка и потом отправить вариант без правки?
3. Почему все форумы должны страдать от того, что получат меньше, когда уже настроились на свой выигрыш из-за чьей-то невнимательности?
Надеюсь я никого не обидела, но, да мое мнение было в грубой форме высказано за что извиняюсь.

Автор Rauch
Участник
#74 | Дата: 20 Янв 2017 06:54:02 
как уже написали выше: Правила такое дело, разок сделаешь поблажку, позволив их нарушить, и все, дальше будет только хуже))

так что я против, не зависимо от того, изменится ли выигрыш моего форума при этом или нет.

Автор Laen
Участник
#75 | Дата: 20 Янв 2017 14:23:30 
Меня данная ситуация не коснулась, но тоже поддержу высказавшись выше: много раз было сказано, что правленые заявки не принимаются. И в предыдущие года, и конкретно в этом году. Мне почему-то даже читать об этом уже не нужно, чтобы иметь это в виду уже, что называется "по умолчанию". Исправил-вылетел, так всегда было, не имеет смысла что-то менять и делать исключения для кого-либо.

Страница  Страница 5 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Дальше » 
Лотереи RPG TOP Forum / Лотереи /
 10-ый розыгрыш новогодней лотереи–2016 [ИТОГОВЫЙ]

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑