RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Лотереи RPG TOP Forum / Лотереи /  
 

10-ый розыгрыш новогодней лотереи–2016 [ИТОГОВЫЙ]

 
 
Страница  Страница 6 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#76 | Дата: 20 Янв 2017 18:46:09 
Походу дела никто ЗА не будет. Как выйдет срок (озвученные правила надо соблюдать) — начислю всем бонусы.

Автор Rita
Участник
#77 | Дата: 20 Янв 2017 20:20:21 
RPGTOP
Админ, вы меня удивили.
Вместо того, чтобы посмотреть, когда пользователь был в сети, чтобы удостовериться, что правка произошла задолго до объявленных результатов, вы объявляете конкурс на слабое звено, в котором заведомо никто не выскажется в нашу пользу, ибо сам окажется в проигрыше. Очень жаль, что здесь нельзя рассчитывать на порядочность.

Автор Resplandor
Участник
#78 | Дата: 20 Янв 2017 20:23:29 
Дело не в том, что мы нарушили правило о правке, а в том, что вместо справедливого решения проблемы вы предложили другим нас добить. А хотим ли мы отдавать свой пакет другим?
По поводу правил хочу сказать, что, пожалуй, следует их постить в каждой теме, поскольку есть и новички. Пусть это будет уроком вам, мы то свой усвоим, что здесь творится произвол.

Автор Whitebug
Участник
#79 | Дата: 20 Янв 2017 20:30:06 
RPGTOP
Гражданин администратор, упрекну Вас с Вашего разрешения. Очень некрасиво поступаете. Как ни крути, товарищи правы - в заглавном сообщении о правках ничего, а потом вдруг говорите, что править было нельзя. Кто же так делает? Если объявили конкурс по одним правилам, придерживайтесь их до конца, а то что же за конкурс такой. Все мы люди, можем и не доглядеть, и ошибиться, ну, забыли написать, с кем не бывает, от признания ошибок еще никто не помирал. Предложите ребятам альтернативу в конце концов. Угадали же они? Сами написали, что угадали. Ведь обидятся на вас, и не станут приходить на конкурсы.
Петр, с уважением.

Автор Dvor_Chudes
Участник
#80 | Дата: 20 Янв 2017 20:38:13 
Ой, как вас много появилось.
Пожалуй, встану на защиту Админа. Правила висят в самом верху раздела форума, правила всегда были едины для всех лотерей, если все 9 прошли по одним правилам, почему 10-ая то должна пройти совсем иначе? Почему другие, кто правил посты не возмущаются и не требуют чего то там? Просто люди осознали свою ошибку, признали, и не просят сделать для них исключение.
Как по мне, так дело уже не в том, что список сдвинется (хоть и это тоже, не совсем понятно, почему те, кто играет по правилам пострадать то должны?) а в том, что правила должны быть едины для всех, иначе грош цена таким правилам.
Лично наш чат от сдвига списка не пострадает, потому я пишу как лицо незаинтересованное, а исключительно с точки зрения адекватного восприятия ситуации.

зы. К слову, есть такая непреложная истина - незнание правил (законов) не освобождает от ответственности. Ну это так, немного лирики.

Автор RPGTOP
Администратор
#81 | Дата: 20 Янв 2017 21:37:50 
Resplandor:
По поводу правил хочу сказать, что, пожалуй, следует их постить в каждой теме, поскольку есть и новички. Пусть это будет уроком вам, мы то свой усвоим, что здесь творится произвол.

Давайте не будем желаемое за действительное предоставлять? Где произвол-то? В том, что я требую соблюдения правил?
На счет правил. Я уже писал об этом. Мне, что, весь талмуд в каждом розыгрыше постить? Правила были закреплены в самом верху раздела форума. Да даже если бы я там ссылку сделал — вы бы все равно не удосужились бы прочитать его от начала до конца. Даже изменившиеся условия, что было указано в самой теме, не все внимательно прочитали. Потому и называли 20 чисел.
Rita:
Очень жаль, что здесь нельзя рассчитывать на порядочность.

Непорядочный, творю произвол... Да, многие привыкли винить всех, но только не самих себя.
Whitebug:
в заглавном сообщении о правках ничего, а потом вдруг говорите, что править было нельзя.

Мне, что, надо было еще перечислить все те пункты, которые не меняются? Еще раз: там перечислены те условия, которые в итоговом розыгрыше отличаются от остальных. И здравый человек должен понимать: то, что не указано, остается в силе.
Dvor_Chudes:
Почему другие, кто правил посты не возмущаются и не требуют чего то там?

А чего им требовать-то? :) они всего 6 чисел все равно отгадали.
Whitebug:
Предложите ребятам альтернативу в конце концов.

А вот на принцип пойду. Нечего меня обвинять в том, чего нет. Типа я непорядочный, произвол творю...
Был бы я таким, то с угадыванием у вас могли бы возникнуть например трудности. К примеру, ту часть с хэш-суммой в принципе вполне легко обойти. Можно просто залить новую картинку, пересчитать хэш-сумму и через саму базу данных (без использования движка) поправить сообщение. Вряд ли кто из вас хэш-сумму записывал. И никто бы из вас не узнал, что число-то давно уже угадано. Творил бы я произвол — наверное так и было бы. Но я таким никогда заниматься не буду. Честность — то, к чему я стремлюсь. Я даже числа оставлял те, которые мне генератор давал. Не перекидывал их, заново не генерировал (н-р, для получения или более легкого или более сложного числа). И всегда так поступал. Потому я оставлял числа даже тогда, когда генератор выдавал число 7, 3, 100, 200 — самые популярные, которые всегда называются. В этот раз их не было, но в предыдущие года они выпадали. //заново пришлось генерировать вроде для двух розыгрышей, но по техническим причинам. Почему-то, если в системе запускалась игра BlackDesert (в новогодние выходные решил вспомнить ее...), мой фотошоп отказывался работать. Даже если игру закрыть — все равно фотошоп не хотел работать, вылетал. В первый раз я даже переустановил его. Но не помогло. Фотошоп запустился лишь после того, как система была перезагружена. [Моя система работает без выключений, на ночь я компьютер лишь усыпляю]. В общем, не изначально сгенерированные оказались когда я впервые с этой проблемой столкнулся и когда проблема в третий раз возникла. Во второй раз, когда проблема с фотошопом возникла, прежде чем перегрузить, я успел переписать сгенерированные числа. В вот в третий раз — просто забыл.
Поэтому обвинять меня и говорить, что я непорядочен — слишком. Меня можно обвинить только в том, что я не всегда успевал отводить Топу свое время. Но так уж получилось, что сейчас у меня сильная загруженность. И по этому поводу приношу извинения.

Автор Rita
Участник
#82 | Дата: 20 Янв 2017 23:11:33 
RPGTOP
Ой, все, честный вы наш. Позицию на счет правки мы поняли. Только все равно не догоняю, как снятие с лотереи могло произойти раньше объявленных номеров?) Ежу понятно, что правка состоялась ранее, чем мы узнали, какие номера выиграли. Здесь не надо семь пядей во лбу иметь, чтобы это проверить. Или у нас здесь битва экстрасенсов?

Автор RPGTOP
Администратор
#83 | Дата: 20 Янв 2017 23:22:34 
Я разве ставил под сомнение, что вы эти 11 чисел угадали? Да, угадали 11. Но правила нарушили, поэтому ваша заявка отклонена.

Автор Rauch
Участник
#84 | Дата: 20 Янв 2017 23:43:53 
сколько же необоснованного хамства. товарищ Админ, я впечатлён вашей выдержкой.

Автор Ken
Участник
#85 | Дата: 21 Янв 2017 08:38:14 
RPGTOP
А вот здесь я вас обрадую - если бы вы мало уделяли времени форуму, то не проводили бы разные интересные конкурсы. А это требует не мало сил и времени, что видно даже из поста. Сейчас я хочу написать вам кое-что действительно важное и потребую всего вашего внимания. И это не шутка. Но позволю отвлечься на одну ремарку. Все же отнимать награду у других это неправильно. Список объявлен давно, и здесь уже ничего не поменять.
Суть такова, что есть иная причина для беспокойства на счет правок. Не могу не согласиться, что в предыдущих лотереях вполне можно было использовать такую лазейку. И возник такой запрет, наверняка, не на пустом месте. Если не в первый же год жизни форума. В 2014-м..? Поправьте, если не так. Наверняка, когда этой лазейкой кто-то воспользовался и принес немало хлопот. И рассмотрим другой случай, где вы проверили посты не отдельными партиями, как раньше, а разом в один присест, предусмотрительно отметили в заявках у кого, сколько стоит, закрепив число угадываний непоколебимой админской подписью, чтобы те вдруг - даже исправив - не могли заявить, что голосов больше, чем надо. Отсюда вы прекрасно знаете, например, что вас я не обманываю. И вам не нужны логи для этого. Тогда в чем загвоздка? В правилах, чья изначальная цель – пресекать правку в большую сторону и просьбы к пересмотру? Может бич в этих самых просьбах, а не в какой-то отдельной корректировке? И беспокоиться надо не о правках?
(И поставить-таки скрипт)

Автор RPGTOP
Администратор
#86 | Дата: 21 Янв 2017 13:37:29 
Тьфу, тьфу, но пока проблем с правками не было. Никто исправив свою заявку претензии не предъявлял. Вас можно было бы и включить в список, допустить заявку к участию (на этот раз я все же перед началом подведения итогов не только сделал пометку об отказе в приеме, но и указал сколько было угадано). И когда вы указали свою претензию, я вначале все же подумал, что это моя оплошность, забыл указать в правилах мол (времени у меня было недостаточно, мог некоторые нюансы и пропустить). Но когда еще раз сам внимательно посмотрел как было оформлено (я беру текст из предыдущих розыгрышей и вношу туда правки; из-за спешки мог некоторые детали и пропустить) стало понятно, что упрекать меня в том, что я не указал это в правилах, нет никаких причин. Кроме того, встал вопрос: а должны ли пострадать те, которые правила соблюдали? Например, некоторые, что назвал всего 20 чисел, тоже ведь могли добавить еще два числа. Или например сайты 19487 и 22994 — должны ли они пострадать? Если бы я принял ваш довод, то они бы лишились призов (так как среди отклоненных заявок — есть с 9-ю и 11-ю числами).
Да, можно было, например, вам выдать какой-либо утешительный приз, но мне не понравилось то, как вы на меня набросились. Обвинить меня в непорядочности за то, что я призываю соблюдать правила, и после этого требовать приз... В общем думайте сами.

Автор Blood_sisters
Участник
#87 | Дата: 21 Янв 2017 18:08:28 
Resplandor:
По поводу правил хочу сказать, что, пожалуй, следует их постить в каждой теме, поскольку есть и новички. Пусть это будет уроком вам, мы то свой усвоим, что здесь творится произвол.

Хмм, я тоже была новичком и вроде в какой-то лотереи у меня тоже был косяк, в том что я правила... Но, все же не стоит кого-то обвинять за свой же косяк..

Автор RPGTOP
Администратор
#88 | Дата: 21 Янв 2017 21:31:58 
Так, всем СМС-бонусы раздал. Проверьте плиз.

Автор Lutz
Участник
#89 | Дата: 22 Янв 2017 05:37:06 
RPGTOP:
Так, всем СМС-бонусы раздал. Проверьте плиз.

Бонусы получили. Спасибо большое :з

Автор Dvor_Chudes
Участник
#90 | Дата: 22 Янв 2017 11:25:36 
Бонусы начислились. Спасибо )

Страница  Страница 6 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Дальше » 
Лотереи RPG TOP Forum / Лотереи /
 10-ый розыгрыш новогодней лотереи–2016 [ИТОГОВЫЙ]

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑