RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Конкурсы и розыгрыши призов RPG TOP Forum / Конкурсы и розыгрыши призов /  
 

Итоги конкурса по олимпиаде в Рио

 
 
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3

Автор SVET
Участник
#31 | Дата: 25 Авг 2016 01:08:12 
Вообще, я даже админам ТОПа сочувствую. Из-за таких вот "новеньких" им приходится это всё прочитывать. Не читайте, не интересно. XD

И поэтому дискуссию ни с кем продолжать не буду. Кто там кого защищает, кто там хороший. Без разницы. Это моё мнение, мне причинили неудобства - я ответил тем же. Я высказал своё мнение, публично, и его не изменю. Больше тратить время не хочу.

Если человеку целых 4 месяца было сложно отписаться от моих друзей - она всё получила заслуженно. Мне без разницы, чьё там это чудо, но из-за его поступка всё это вылилось на публику: надо было думать и считаться с другими людьми, особенно, если они тебе в каждом сообщении писали о том, чтобы ты от них, наконец, удалилась!

У меня тоже нервы. Может, где-то был груб, но после такого отношения хочется ещё и сильнее выругаться. Не буду. потому что уважаю остальных участников, кто к этому отношения не имеет.
На этом всё. Всем добра.

Автор nestiere
Участник
#32 | Дата: 25 Авг 2016 09:19:12 
RPGTOP:
RPGTOP:
- одному сайту будет полагаться не более 2 призов, поэтому выбирайте в каких номинациях вы будете участвовать;

Плюсую к вопросу. Два приза можно забрать или нет?

Автор Vidarr
Участник
#33 | Дата: 25 Авг 2016 09:41:57 
Очевидно, можно. Тот пользователь, который что-то выиграл, называет номер желаемого сайта, и сайт получает приз. Затем второй приз, от того же или другого пользователя. А вот уже третий предложат переадресовать другому сайту.

Автор Kertes
Участник
#34 | Дата: 25 Авг 2016 09:45:28 
Vidarr, да, так было до тех пор, пока не появились две следующие фразы:
RPGTOP:
Как уже ранее сообщалось - одному сайту 1 приз в руки.

RPGTOP:
Но одному сайту по условиям конкурса допустим только один приз.

Отсюда и возникли вопросы. Просто минувшие разборки их затерли. : )

Автор Vidarr
Участник
#35 | Дата: 25 Авг 2016 10:05:18 
Kertes
Не, ну коней на переправе не меняют) стартовые условия были - два приза, так что все рассчитывают на их соблюдение.
Слушай, а классно ты прошелся, как Мамай! Я даже первые часы завидовал тебе жутко! Сейчас-то перегорел, и по-белому тебя поздравляю. Это была отменная работа!) только и остается, что учиться у тебя тактике.

Автор Kertes
Участник
#36 | Дата: 25 Авг 2016 10:49:32 
Vidarr:
Не, ну коней на переправе не меняют)

Мы предполагаем, а Админ располагает.

Спасибо. Просто у нас команда получилась классная. : )

Автор RPGTOP
Администратор
#37 | Дата: 26 Авг 2016 08:42:13 
Я напутал. Если ранее говорилось о том, что одному сайту не более 2 призов — то это условие и сохраняется. //когда писал про 1 приз - в условие не заглянул.

Автор RPGTOP
Администратор
#38 | Дата: 26 Авг 2016 08:43:30 
nestiere:
Плюсую к вопросу. Два приза можно забрать или нет?

МОЖНО.
//еще раз сорри за возникшую путаницу (сам виноват).

Автор RPGTOP
Администратор
#39 | Дата: 26 Авг 2016 09:22:15 
Всем СМС-бонусы начислил. //кроме Boffun (от него сообщение пока не увидел)

Автор Hakusin
Участник
#40 | Дата: 26 Авг 2016 11:03:17 
Boffun у нас в отъезде и без интернета, поэтому сообщение будет от него в выходные. Спасибо =)

Автор RPGTOP
Администратор
#41 | Дата: 27 Авг 2016 23:12:28 
Все, призы выдал всем.

Автор nestiere
Участник
#42 | Дата: 29 Авг 2016 01:53:32 
Кстати, совсем забыл сказать. Чтобы не получалось такой ситуации, что все призы собрали 5 человек, следовало сделать по другому. Сначала все пишут по две номинации. И только ПОТОМ вы подсчитываете результаты. Если человек не участвует в номинации, то его результат не учитывается. Тогда было бы немного честнее, на мой взгляд.

Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3 
Конкурсы и розыгрыши призов RPG TOP Forum / Конкурсы и розыгрыши призов /
 Итоги конкурса по олимпиаде в Рио

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑