RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

За что штрафы?

 
 
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Дальше »

Автор Actum
Участник
#1 | Дата: 13 Мар 2012 21:09:56 
http://top.roleplay.ru/comm/16398/1.htm -- Вот реклама нашего проекта.. Я не могу понять с чем вызваны негативные оценки, из за которых мы с рейтинга 116 скатились аж на 5000 с чем-то. Уважаемая администрация, прошу вмешаться, и обьяснить мне с чем связано такое явление?

Ignis (2012-03-13 01:12:43): За нарушение "пунктационная ошибка в описании" выдан штраф в кол-ве 1.
Ignis (2012-03-13 01:12:42): За нарушение "пунктационная ошибка в описании" выдан штраф в кол-ве 1.
Ignis (2012-03-13 01:12:41): За нарушение "пунктационная ошибка в описании" выдан штраф в кол-ве 1.
Ignis (2012-03-13 01:12:40): За нарушение "орфографическая ошибка в описании" выдан штраф в кол-ве 1.


Я видел рекламы, где ошибка чуть ли не в каждом предложении, и никто не жаловался, и никому ничего не понижали... Перечитал рекламы, сделанную нашим администратором Келебрилем, и не увидел ничего столь ужасного, из-за чего следовали бы такие масштабные штрафы. Или это распространенное явление не давать другим проектам возможности пробиться?

Ну а если мы реально что-то не так сделали, нельзя обьяснить это? Сайт 2 проходил модерацию, и никаких вопросов у администрации не возникало ....

Автор sudeki
Участник
#2 | Дата: 13 Мар 2012 21:39:45 
Я полностью согласна с Актумом.
Я внедоумении от несправедливости штрафа его форума.

Автор Iliren
Участник
#3 | Дата: 13 Мар 2012 21:41:33 
Ув администрация зачем так делать ?. За что был штраф когда небыло нарушений. В конце концов понижать несколько раз с админ аккаунта как то уже перебор.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 13 Мар 2012 21:44:26 
Списал все.

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 14 Мар 2012 02:50:19 
Поясню:
Это не несколько "понижений", а каждый штраф выдается с одной кнопки, за каждую ошибку, а не за ее тип.

Вот изменения:
Было:
"Ролевая форумная игра жанра фэнтэзи. Действие игры происходит в мире Эндория. Основная концепция: сотворение мира двумя силами Порядок и Хаос. Основное направление игры - созидание мира с малым количеством боев и большими лирическими отступлениями."
стало:
"Ролевая форумная игра жанра фэнтези. Действие игры происходит в мире Эндория. Основная концепция: сотворение мира двумя силами - порядком и хаосом. Основное направление игры - созидание мира с малым количеством боев и большими лирическими отступлениями."

Автор Skywarp
Участник
#6 | Дата: 10 Апр 2012 23:36:28 
У меня тот же вопрос по сайту 16383.
Чую, надо убрать из модераторства форума мадам Игнис. Как-то задрала уже, ей Богу. Всегда найдет, чем испортить настроение.

Автор Skywarp
Участник
#7 | Дата: 10 Апр 2012 23:53:47 
Ахаха, сейчас нашел, за что мне там штраф понавешали. Давно НЕуважаемая Игнис, если вы слабы в русском языке, то это не значит, что нужно снабжать людей своим мозговыедательством по поводу пунктуационных ошибок, если вы в них сами не смыслите. Вы не знаете, в каких случаях ставится тире, а в каких нет? Откройте Википедию хотя бы, про учебники уж промолчу. Я исправлю свое описание на то, которое соответствует правилам русского языка, а не на то, которое у вас в голове. Поучите школоту, а не давно отучившегося человека с лингвистическим образованием, окай?

Автор Ignis
Участник
#8 | Дата: 11 Апр 2012 00:31:57 
Skywarp:
Ахаха, сейчас нашел, за что мне там штраф понавешали. Давно НЕуважаемая Игнис, если вы слабы в русском языке, то это не значит, что нужно снабжать людей своим мозговыедательством по поводу пунктуационных ошибок, если вы в них сами не смыслите. Вы не знаете, в каких случаях ставится тире, а в каких нет? Откройте Википедию хотя бы, про учебники уж промолчу. Я исправлю свое описание на то, которое соответствует правилам русского языка, а не на то, которое у вас в голове. Поучите школоту, а не давно отучившегося человека с лингвистическим образованием, окай?

Мне кажется, вы лукавите.
Впрочем, если лишите меня права модерировать ваш сайт, буду только признательна.

Автор Ignis
Участник
#9 | Дата: 11 Апр 2012 00:38:02 
P.S. Посмотрела что за сайт, что там за проблема.
Меня учили, что тире в таких случаях не ставят, но если вы сможете аргументировать, буду бесконечно признательна, т.к. лингвистического образования не получила.
Сабж. Я там вам еще ошибки в расширенном описании правила, надеюсь, не сильно вас этим оскорбила.

Автор Skywarp
Участник
#10 | Дата: 11 Апр 2012 00:49:47 
Я вам уже аргументировал свой ответ просьбой полистать учебники 7 класса (или, может быть, это раньше проходили или позже, к сожалению, закончил школу 7 лет назад и не особо помню, когда там что по программе было). Но вы полистайте. Может, наткнетесь где на то, что при отсутствии сказуемого ставится тире между подлежащим и другими членами предложения. Мне вас поучить русскому языку? :/ Я искренне надеялся, что вы в этом не нуждаетесь.
И отселе настоятельно прошу не править мне то, что, по вашему мнению, неправильно и противоречит всяческим орфографическим, пунктуационным, синтаксическим и грамматическим правилам в суе. Если я заметил где-то у себя опечатку, я сам ее исправлю, и не надо насчитывать мне штрафы за один ненужный пробел или опечатку в букве. Я как бы не слепой, и сам все замечу безо всякой помощи. Тем более, в вашей помощи я не нуждаюсь, не нуждался и дай Бог никогда не нуждаться.

Автор Ignis
Участник
#11 | Дата: 11 Апр 2012 01:21:49 
http://gramota.ru/spravka/rules/?rub=tire
Я привыкла доверять этому сайту.

Автор Skywarp
Участник
#12 | Дата: 11 Апр 2012 07:50:49 
А я привык доверять своим мозгам. А раз уж вы - дитя интернета, и учились тоже по интернету, вот и читайте - прямо первый параграф вашей ссылки.
Тире ставится между подлежащим и сказуемым, выраженным существительным в именительном падеже (без связки). Это правило чаще всего применяется, когда сказуемым определяется понятие, выраженное подлежащим.

Ну, и примеры подобного построения предложения: "Я - на улице" = "Я стою на улице", "Эта книга - об астрономических исследованиях" = "Эта книга повествует об астрономических исследованиях".
Вы не помните это правило? Жаль.

Автор Ignis
Участник
#13 | Дата: 11 Апр 2012 12:35:26 
Хорошо-хорошо, у вас есть мозги, у меня они отсутствуют :))))))
Вот и разберите свое предложение по составным.
Всего доброго :)

Автор Nikky_Rock
Модератор
#14 | Дата: 11 Апр 2012 12:50:37 
Skywarp:
Поучите школоту, а не давно отучившегося человека с лингвистическим образованием, окай?

Skywarp:
в суе

Мне кажется, вы очень сильно лукавите, уж извините. Правила Топа едины для всех, а заявления человека, пишущего "всуе" раздельно, о том, что он сам будет править свои ошибки, доверия не внушают. : )

Автор Skywarp
Участник
#15 | Дата: 11 Апр 2012 13:25:33 
*фасепальм* Надо было писать уровнем первоклашки, чтобы уж действительно полукавить :3
И были бы мои слова пустыми, если бы за какую-то там черточку в описании с меня не сняли пятак золотых по вине некомпетентности мадам Игнис, в коей мы убедились уже давным-давно. Да, я жмот, и мне просто жалко тратить честно заработанные няшки на прихоти модерья.

Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 За что штрафы?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑