RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Отзыв от модератора

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Azura
Участник
#16 | Дата: 1 Апр 2012 16:54:21 
Никки Рок

тема закрыта, не вижу смысла продолжать.
К Вам претензий нет.
Ингис - как и обещали - выполните уж.

Автор Ignis
Участник
#17 | Дата: 1 Апр 2012 17:00:38 
Я не обещала, вы снова передергиваете. Я сказала, что могу так сделать. И после ваших претензий и их формы тут у меня ни малейшего желания идти вам на уступки.

Автор Azura
Участник
#18 | Дата: 1 Апр 2012 17:06:59 
Извините, для меня слова данные, есть обязательства, которые надо выполнить, поэтому от других жду такого же. Но в принципе, я как -то не сомневалась в Вашей предвзятости, как модератора, в чем еще раз успела убедится с лихвой. Можете не делать одолжений, я не на стану умолять. У вас правильно написано: "расширенные права".

Желаю удачного дня, беседа была интересной.

Автор Ignis
Участник
#19 | Дата: 1 Апр 2012 17:21:03 
*Взялась за лоб. убрела.*

Автор Ierhon
Участник
#20 | Дата: 7 Апр 2012 17:13:35 
Ignis, здравствуйте. Можете ли вы проглядеть еще раз комментарии форума, который я администрирую? Ибо некоторые отрицательные комментарии направлены с целью именно опорочить форум "единичкой", чем оценить. Многие слова, в особенности эти, совсем не соответствующий действительности:

"Очень-очень плохо... 1. Сместить создателя и занять его место.
2. Обвинить человека в троллинге, хотя там была просто информация и по-быстрому забанить.
"
"Плачевно то, что новая администрация не имеет собственного мнения. Почитала флуд, теперь боюсь регистрироваться, если банят только за то, что игрок пришел что-то сообщить"
"Эта оценка заслужена вами за то, что вы сделали с этим сайтом. Хотя, я очень не хотела этого. Но кто-то говорил про плохой шрифт. Если вы свой не исправите, а так же отношение к людям, вас так и останется 10-12 человек."

Я конечно все понимаю, но для оценки 1 должна быть куда больше описанных поводов, а не только шрифта, например? И более веских, относящихся к самому форуму.
Тут же я вижу какие-то совсем странные личные мотивы.

В общем, хотелось бы, вы вновь их промодерировали. Если же вы захотите, я могу предоставить полную информацию о причине конфликта.

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 7 Апр 2012 17:21:27 
Модераторы и администраторы не выступают в качестве судей.
Отзыв можем удалить лишь при нарушении правил добавления отзывов.

Автор Ierhon
Участник
#22 | Дата: 7 Апр 2012 17:31:19 
RPGTOP, то есть, с этим уже ничего не поделаешь? Ибо все-таки это не есть нормально такое отношение.

Автор Ignis
Участник
#23 | Дата: 7 Апр 2012 17:46:09 
Добрый день.
1. ЧаВо
Моему сайту выставлена оценка, которую я считаю слишком заниженной. Что делать?
Вы можете написать замечание на комментарий, предоставив читателям свое мнение по данному комментарию (при этом у вас есть возможность поднять на единицу оценку заниженного комментария). Удалить комментарий вы не можете, но можете подать заявку на удаление. Администраторы могут подтвердить, либо отклонить вашу заявку. Просьба не повторять заявку, если ваша заявка была отклонена.
Какие меры можно применить или предпринять против пользователей, которые намеренно выставляют заниженные оценки и пишут негативные отзывы?
Негативные отзывы были и будут. Их пишут обычно конкуренты, либо обиженные игроки. От конкурентов никуда не деться, а вот насчет обиженных игроков — просто не заводите их.
Если же негативный отзыв получили, вы можете сделать следующее:....

2. Модераторы топа не выступают в роли третейских судей. Нас принципиально не интересует, ни как зародился, ни как развивался конфликт, ни к чему он привел.

3. Я все равно не знаю, какой вы сайт вы администрируете. Если вы считаете, что какие-то отзывы некорректны и нарушают правила топа, вы можете подать запрос об их удалении. Будут рассмотрены, если выявится действительное нарушение - они будут удалены. Во всех прочих случаях - есть возможность очистить вообще все отзывы, начать с чистого листа. Но я, честно говоря, не считаю, что это выход.

Личный опыт. Мой сайт приходили "ругать" пользователи (якобы инкогнито), не довольные отказами в удалении. Это было весело и забавно.

Автор RPGTOP
Администратор
#24 | Дата: 7 Апр 2012 17:54:32 
Еще, если не знаете, — вы можете написать свое видение на отзыв (ответ на него). И уж пусть посетитель сам решает, кому верить — обиженному игроку или же вашим грамотным аргументам. Отрицательные оценки также можно подянть на +1.

Автор Ierhon
Участник
#25 | Дата: 7 Апр 2012 17:54:57 
Ignis, администрирую "Врата в Безвременье".
Я все понимаю. Просто... Не слишком красиво получилось: форум "оценивают" так, чтобы свести старые счеты с некоторыми из его участников, из-за конфликта, который произошел еще до их появления на проекте. Да еще в тот момент, когда форум переезжал на другой сервис...
Обнуление комментарий - да, то не выход. В общем, будем стараться тогда больше не беспокоить вас по этому поводу.
Благодарю за отвеченные вопросы.

Автор RPGTOP
Администратор
#26 | Дата: 7 Апр 2012 17:56:59 
Ierhon:
Не слишком красиво получилось, форум "оценивают" так, чтобы свести старые счеты с некоторыми из его участников

К сожалению, у некоторых культура уж больно низка. Посему не вы первые и не вы последние, кто пострадает от обиженных игроков. :(

Автор Morgana
Участник
#27 | Дата: 8 Апр 2012 01:28:52 
И не говорите... сидишь себе спокойно – никого не трогаешь, приходят бывшие игроки и начинают монотонно опускать рейтинг форума. Прямо такая злость берет, но ничего поделать нельзя. Остается смириться и радоваться, что другим игрокам форум нравится =)

Автор Ignis
Участник
#28 | Дата: 8 Апр 2012 18:06:14 
Моргана, вы знаете басню про зеркало и обезьяну?
Еще раз обращаю ваше внимание, что вам комментарии закрывались не за то, что кто-то "монотонно опускал рейтинг", а за то, как вы и ваши игроки на это отвечали.

Автор Morgana
Участник
#29 | Дата: 8 Апр 2012 18:21:23 
Ignis

я вообще-то обобщенно писала, потому как наблюдаю подобное не только у себя - практически везде куда ни плюнь.
вам то вообще "повезло" из-за вашего модерирования форумов, недовольные как раз стекаются к вам и уж совсем не по теме начинают отрицательно комментить.

Автор Ignis
Участник
#30 | Дата: 8 Апр 2012 18:33:16 
Да ничего )))) То, что писали те люди, у нас только народ только повеселило ) ясно же, что не нашего уровня комментаторы )

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Отзыв от модератора

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑