RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Можно ли восстановить удаленный отзыв?

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Jedall
Участник
#1 | Дата: 23 Янв 2013 21:08:37 
Вопрос. Можно ли восстановить удаленный комментарий, а затем в нем слегка исправить формулировку?

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 23 Янв 2013 22:13:22 
Возможно технически, но с привлечением модераторов. А мы этого не делаем. Думаю, логично предположить, что и вам будет проще переписать отзыв.

Автор Puly
Участник
#3 | Дата: 25 Янв 2013 14:43:57 
А разве нельзя сделать чтобы полностью комментарий был виден его владельцу?
Т.е., чтобы тот мог его откопировать, исправить с указаниями модератора и вновь вернуть на место. (бывали случаи, когда большой пост, по правилам, гасился из за одного безобидного сленгового слова =) )

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 25 Янв 2013 19:54:21 
Puly:
А разве нельзя сделать чтобы полностью комментарий был виден его владельцу?

Нет. В базе хранятся в отдельности видимый текст (то, что вы видите), а также редактируемый текст (который используется при редактировании). При удалении текст удаляется из видимого текста и заменяется на «...удалено...». При редактировании, естественно, берется текст из редактируемого текста и после правки может быть восстановлен.
Способ, указанный вами имеет несколько минусов и подводных камней. Это и повторная проверка и необходимость отображения изменений редактирования и прочее. Если отзыв был спамным пользователь может его вернуть. И так далее. Может подводные камни можно и обойти через премодерирование, но такой функционал для отзывов у нас не реализован. И даже если реализовать, появятся много подводных камней при совместном использовании с постмодерированием (которое используется сейчас).

Выход есть через журнал — при удалении текст отзыва там появляется в полном виде. Вы можете скопировать текст оттуда, поправить и добавить как новый отзыв.

Автор Puly
Участник
#5 | Дата: 25 Янв 2013 20:28:53 
А... я и думал про что то вроде журнала.
Ранее там просто показывался только небольшой кусочек текста. Все остальное нельзя было взять.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 25 Янв 2013 20:35:55 
При удалении в журнале показывается полный текст отзыва — каким бы большим он не был :( //пока просто не нашел способа скрыть большие тексты...

Автор Puly
Участник
#7 | Дата: 25 Янв 2013 20:42:54 
Тогда думаю вопрос закрыт.

Автор Jedall
Участник
#8 | Дата: 26 Янв 2013 21:12:36 
Игнис, понимаете, это было бы слишком просто - переписать пост, содержащий ошибку, я бы до этого обязательно додумался))).
Мне важно, чтобы он был именно на том месте, на котором был удален, потому что это было бы логично. Именно после определенной фразы, а не "вдогонку".
Но если это технически слишком неудобно для модераторов - что же, не буду более беспокоить.

Автор Rhisenn
Участник
#9 | Дата: 31 Янв 2013 00:05:26 
Насчет полного текста в журнале... У меня почему то не виден весь пост, а только его часть.

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 31 Янв 2013 15:52:40 
Речь об удалении. В остальных случаях текст режется.

Автор silver_General
Участник
#11 | Дата: 30 Дек 2014 18:40:00 
Можно узнать, в связи с чем Ignis был удалён мой отзыв? Удаление по причине "лексика" необоснованное, ибо в тексте не было ничего такого, что выходило бы за рамки приличий. Отзыв считаю более чем объективным и корректным.
Заранее благодарю за ответ.
http://top.roleplay.ru/comm/t4/23154/1.htm
Могу предоставить текст для проверки на наличие нецензурной лексики.

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 30 Дек 2014 20:14:47 
«Говно», «дерьмо» у нас не употребляются. Даже если это цитата. У нас рейтинг самого топа «12+».
//оригинал у нас есть, не беспокойтесь :)

Автор silver_General
Участник
#13 | Дата: 30 Дек 2014 20:38:40 
Хорошо, могу я отредактировать свой отзыв, включая цитату? Заменить некоторые из букв на (*) или полностью убрать? В этом случае отзыв восстановят?

Автор Ignis
Участник
#14 | Дата: 30 Дек 2014 23:27:45 
пишите заново.
Все звездочки, фекальные тематики, оскорбления и эвфемизмы снова пойдут под нож.

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 30 Дек 2014 23:40:25 
На звездочки нельзя. Вот уж пока не знаю как быть с цитатами. Все же в них наверное замену слова целиком на «*» разрешим. Лучше вместо этих слов вставить многоточие (...).

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Можно ли восстановить удаленный отзыв?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑