RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Готовимся к премьере мультика»

 
 
Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Uso
Участник
#31 | Дата: 4 Окт 2017 08:24:53 
Чудес не случается)

Дайте хоть одну Рарити получить по ауку, ну.
А то придут щас всякие Светы и Кертесы, загонят цену выше шифера и распилят между собой =/

Автор RPGTOP
Администратор
#32 | Дата: 4 Окт 2017 08:40:50 
Кертес распродал множество предметов, чтобы выкупить все доступные лоты :)

Кстати, после ставки на лот ее срок увеличивается на 10 минут.

Автор Uso
Участник
#33 | Дата: 4 Окт 2017 08:43:58 
RPGTOP
а я не распродала )))) мы одновременно продавали, просто он добил нужную сумму чуточку раньше.
знаем. с открытой ставкой мне никогда не достается)

Автор Kertes
Участник
#34 | Дата: 4 Окт 2017 08:45:16 
Я хапнул свой необходимый десяток и успокоился (хотя желательно еще 1-2 предмета), и ни разу не виноват, что при таком количестве пользователей лотов выставляется на лишь на два десятка.
И, блин, да, и деньгу за это отвалил несоразмерную нынешним ставкам.

Автор Uso
Участник
#35 | Дата: 4 Окт 2017 08:50:11 
Kertes
пока не соразмерную :)
Я без претензий. Но действительно немного расстроилась =D Собаку я уже так профукала х) Но это не на вас, это на судьбу х)
А разве десяток? По моим подсчетам вроде 11 :)

Автор Kertes
Участник
#36 | Дата: 4 Окт 2017 09:23:03 
Uso, 11, да: 3 за 1500, 2 за 800, 1 за 700 и 5 за 3200. В среднем, 1 пони - 564 голды.
Единичную забрал, потому что думал, что не стану трогать дорогую пачку из-за острой нехватки денег, но потом решил, что нехай. Но и так, собственно, впритык - я же говорил: 10 человек коллекционеров + несколько резерв. Я крайне вас понимаю и не меньше - уважаю, но и у меня все в это вкладываются - за всех и борюсь или другой кто из наших.
Но в конкурсе мы, кстати, не участвуем.
ps Ну, с собаками там вообще подстава полная была.

Автор Uso
Участник
#37 | Дата: 4 Окт 2017 09:33:10 
Kertes
йей, 11. я все посчитала по логам хД
так вот сколько они стоили х) я когда подошла - уже только за 3200 было. успела 2.1к собрать, уже плакала над синими и желтыми фишками, а тут - бам - выкуплено. Даже вопроса не стояло, кто =D
Да все понимаю )))) Если бы за мной армия коллекционеров стояла - я бы тоже в первую очередь об интересах этой армии заботилась =)
..а чего вы так с конкурсом-то? прилично бонусов, да и собрать на победное вряд ли будет сложно.
з.ы. вон, Свет не даст соврать, как я плакала по той собаке =DDD

Автор Kertes
Участник
#38 | Дата: 4 Окт 2017 10:21:38 
Uso, : D
Малость неудобно там: видно, сколько шт. в лоте выложено, но нет цены, а когда выкупаешь, видно цену, но нет, сколько шт. (как и в журнале золотых).
Я над 3к бумаги поплакал, столько времени ее копил... надеялся, что, мож, пачка обратно выпадет - хоть 10% верну, но не, увы.
Когда вы так добры, мне прям неловко. :'3

Потому что невыгодно и не нужно, хотя и немного не по репутации нам конкурс пропускать. Просто для сравнения:
Вот конкурс обуви - собрать больше всех в инвентаре. Отлично. В одного чела все вкладываются, он собирает, а после конкурса раскидывает команде. Все в выигрыше.
Конкурс же пони говорит - собрать подарком. Из подарочного инвентаря только на выкидыш. Более того, учитывая траты на рецепт обуви (помните, да, 5к + 12к за одни лакированные туфли) + траты на выкупы всех этих редкостей (валенки с пони), то тратиться на априори выкидыш... нам это не надо. Более того, оценивается стоимость абсолютно всех пони, а мы видим - цена рублевых и магазинных рядом не валялось. Считай, сливай 200 рэ (не буду пошлить банками пива, так что - два пакета молока да хлеб) и считай, ты выиграл. И да, я бы так и сделал, если бы мы участвовали, ибо фигли. Но это, на мой взгляд, неправильно. А приз прекрасный, да, но у нас и так все, тьфу-тьфу, замечательно в этом плане. : )

ps Ну, RPGTOP тогда ведь говорил, что при собачьих мероприятиях, возможно, будут еще выкладки (кажется, я это уже говорил, или нет? склероз), но лично я так и не гуглил, где у нас что на горизонте возможно по календарю.

Автор Uso
Участник
#39 | Дата: 4 Окт 2017 10:28:29 
Kertes
есть такое. но я не поленилась, по головам ваших поней пересчитала =D чтобы знать - можно идти клянчить или нельзя х) насчитала, что нельзя и пришла сюда ныть х)
3к бумаги капец жесть, ей-богу. Но я пока придержу. Вдруг коллекция оригами... (упаси Боже, я умру на ней)

хм, в этом смысле вы правы. Но я все-таки немножко пробую - есть сайт помимо своего, который хочется поднять, а у поней некислый бонус (кстати, меня весьма вдохновили рублевые пони с голосами 2 и 2.5 своему - это прям воу). Так что упираться рогом - нет, конечно, но если в тройку получится войти - будет приятненько )))

да, но меня это не слишком утешило =D потому что у вас там еще армия, а собак было очень мало =DDD

Автор Kertes
Участник
#40 | Дата: 4 Окт 2017 11:04:18 
Uso, топ-разведка «Uso». : D
«Будем помирать вместе», - сказал бы я, ибо, собственно, тоже для возможной коллекции копил, но чувствую, что не. Если бы там хоть по 1-2 шт. цв. бумаги требовалось, а с такими запросами да с такими шансами выпадения ваз - это сливать в трубу голду. По крайней мере, при нынешних опять же тратах. Вот когда появится возможность покупать голду за рубли, тогда еще можно посмотреть.

И слава богу, что пробуете. Статистика последних конов реали удручает, а в пони хоть все по-житейски, по-старому - покупай да дари, так что хотелось бы увидеть разнообразие. А почему бы и не упереться рогом? Тем более, что цель и средства в резонансе.
(ага, тоже заценил; как и у обувки, но пони дешевле : D)

ps пардоньте#2 :'3

Автор Meribel
Участник
#41 | Дата: 4 Окт 2017 20:08:49 
Хотела уточнить, призовые СМС-бонусы будут "висеть" 2 недели или 1 месяц?

Автор RPGTOP
Администратор
#42 | Дата: 4 Окт 2017 20:19:24 
1 мес.

Автор RPGTOP
Администратор
#43 | Дата: 4 Окт 2017 22:52:12 
Kertes:
Вот когда появится возможность покупать голду за рубли, тогда еще можно посмотреть.

Я данный функционал давно делать начал, но забросил на половине пути. А так как при реализации продажи предметов облегчил создание механизма оплаты, то сейчас решил его все же доделать. Для проверки выставил один лот, если есть у кого желание, можете проверить. Если все будет ОК, то сделаю объявление.

Автор Kertes
Участник
#44 | Дата: 4 Окт 2017 23:15:17 
RPGTOP, сейчас проверим.

Автор Uso
Участник
#45 | Дата: 4 Окт 2017 23:18:50 
Мм. Вроде прошла оплата нормально, золото на месте. Сейчас попробую выставить.
Только не очень понятно: ставка была одна, а мы, судя по цифрологам с Кертесом оба ее купили. Она раздвоилась из-за этого? Или что произошло в итоге?)

Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Готовимся к премьере мультика»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑