RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Готовимся к премьере мультика»

 
 
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Uso
Участник
#61 | Дата: 5 Окт 2017 00:11:01 
Kertes
в кофе вообще порционные сливки беру - ибо пью его на работе, где холодильника нет. дорого в сравнении с молоком, но все лучше, чем выбрасывать почти полный пакет молока х)

RPGTOP
норм, 16 минут за глаза для оплаты.
Блин, зависть вашему молоку О_О и цена крутая. Мы б брали, но нам так не предлагают =D

Автор RPGTOP
Администратор
#62 | Дата: 5 Окт 2017 00:12:14 
Логи пока на латинице написал...

Автор Kertes
Участник
#63 | Дата: 5 Окт 2017 00:32:23 
RPGTOP:
Я сам беру только разливное. У нас молокоматы размещены по городу — всегда всежее молоко :) 35 р за литр, жирность около 4%.

Ну, за 35 рэ за литр свежего молока я бы их там оккупировал без права на побег (у меня до двух литров за день уходить спокойно может, а разливное - так вообще и кофеином разбавлять не обязательно, под пироги-то), но в наше замкадье (в протонародье - Подмосковье) такая техника еще не дошла. : D
Так что пока - привет, Пятерочка, и Домик в деревне только по акции. :'D

Uso:
в кофе вообще порционные сливки беру - ибо пью его на работе, где холодильника нет. дорого в сравнении с молоком, но все лучше, чем выбрасывать почти полный пакет молока х)

Не просто дорого - втридорога, но тут уж что поделать, да.

Автор Kertes
Участник
#64 | Дата: 5 Окт 2017 00:34:51 
RPGTOP:
Логи пока на латинице написал...

Что-то не видать ничего. Или оно пойдет уже с дальнейших операций?

Автор RPGTOP
Администратор
#65 | Дата: 5 Окт 2017 00:41:37 
Ну как они мне рассказали, эти молокоматы кроме наших Чебоксар только в одном городе хорошо пошли. Там проблема в постоянной проверке качества — молоко-то свежее, не пастеризованное (не обработанное). //а в магазинах у нас продают самое свежее это четырехдневное. Сам проверял. У некоторых десятидневный срок и более уже прошел. Один раз в Пятерочке купил молоко по акции (оказалось что при продаже остался один день до истечения срока), день оно простояло в холодильнике и скисло. После этого что-то больше не тянет там молоко покупать.

Автор RPGTOP
Администратор
#66 | Дата: 5 Окт 2017 00:42:24 
Kertes:
то-то не видать ничего. Или оно пойдет уже с дальнейших операций?

Да, с дальнейших.

Автор Uso
Участник
#67 | Дата: 5 Окт 2017 00:57:42 
Я, может, смотрю где-то не там =/ Но у меня как были цифры, так и остались просто цифры. А в логе операций с золотом просто пустая строчка напротив покупки золотых за реал.

Автор Kertes
Участник
#68 | Дата: 5 Окт 2017 01:07:17 
Uso, смотрите там, но записи пойдут правильно только с последующих операций. По свершенным так и останется, как есть.

RPGTOP, срок подошел же, вот и скисло. Зато не досрочно, как тоже частенько бывает, ибо жизня. Но вообще, я эти краткосрочные и не беру никогда, а только те, что по полгода. Они в отдельной секции обычно стоят, и не припомню казусов с прокисанием.
В общем, круто, что у вас такое есть. Может, и у нас однажды будет.

Автор Uso
Участник
#69 | Дата: 5 Окт 2017 01:08:32 
Kertes
ну, я заново выставила золото и убрала его, чтобы посмотреть на логи.

Автор Uso
Участник
#70 | Дата: 5 Окт 2017 01:09:49 
у нас непастеризованное тоже киснет за сутки. оно дешевле, так что берем только если знаем наверняка, что пить будем вотпрямсейчассрочнобезпромедления =/ а так - пастеризованное, в коробках или твердых пакетах.

Автор Kertes
Участник
#71 | Дата: 5 Окт 2017 01:29:18 
Uso, аа, да, увидел. Да, на выставление по-прежнему цифры, а на ликвидацию - все в порядке.

Автор Kertes
Участник
#72 | Дата: 11 Окт 2017 14:36:40 
А когда дата окончания кона? Сегодня в 23. 59 или завтра?

Автор RPGTOP
Администратор
#73 | Дата: 11 Окт 2017 16:20:17 
Сегодня.

Автор RPGTOP
Администратор
#74 | Дата: 11 Окт 2017 16:20:43 
Хотя, давайте завтрешнее число возьмем.

Автор RPGTOP
Администратор
#75 | Дата: 13 Окт 2017 00:23:45 
На этот раз запрос вроде сделал верным. Несколько раз проверил. И ошибок быть не должно.

Итак, итоги. Места распределились следующим образом:
1. 44579, Lind - 6235 золотых, 84 шт. - 100 СМС-бонусов
2. 39847, Watcher - 5715 золотых, 98 шт. - 70 СМС-бонусов
3. 42695, blackburn - 1655 золотых, 82 шт. - 50 СМС-бонусов

Утешительные:
34126. Saoirse - 1175, 12 шт. - 5 СМС-бонусов
33806. Uso - 1110, 74 шт. - 5 СМС-бонусов

Больше таких условий ставить не буду наверное. Первые 2 места заняли с платными предметами. 4-ое тоже из-за них же. Обычными подарками смогли получить лишь 3-е и 5-ое место.

Жду сообщения на ЛС через сам Топ — какому сайту следует выдать ваши призы?

Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Готовимся к премьере мультика»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑