RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новая коллекция — кошачья»

 
 
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Дальше »

Автор Uso
Участник
#1 | Дата: 25 Мар 2018 16:25:02 
Хэппи и Чарли не очень подходят под стилистику картинок остальных котеек, не слишком эстетично - имхо.

Автор Robot
Гость
#2 | Дата: 25 Мар 2018 16:25:41 
Обсуждение новости «Новая коллекция — кошачья» от 25.03.2018 15:52:
Когда мы в прошлом году добавили собачью коллекцию, обошли стороной кошатников. Теперь данный недостаток мы исправили. В коллекциях теперь есть и кошачья, состоящая из 10 предметов. Если будет много предложений добавить в него Хэппи и Чарли — их тоже внесем. Пишите в комментариях.
Итак, как собрать коллекцию? Четыре предмета можно купить в магазине. Котенка Рыську можно было там же приобрести недавно, но сейчас мы его заменили на котенка с именем Дымок. Поэтому Рыська доступен только тем, кто заранее его купил или получил в подарок. Следующие два предмета доступны на колесе удачи: это кот Эдгар редкой окраски и котёнок Ульв породы манчкин. Кошек породы Сфинкс вы найдете на сайтах. Кошку Ирму можно будет получить на аукционе, кота Тихона — у Менялы.
Конкурсы
Как всегда, с новой коллекцией мы запускаем конкурсы. Будут три номинации. Первая — по сбору коллекции. Кто первее остальных соберет в своей коллекции не менее 9 предметов — тому достанется 75 СМС-бонусов. Второму — 50 СМС-бонусов, третьему — 40 СМС-бонусов. Последующие пять пользователей могут рассчитывать на утешительный приз в размере 20 СМС-бонусов. Собрали коллекцию — сообщаем на форуме в соответствующей теме. Нужно указать номер сайта, а также ссылку на свой профиль.
Вторая номинация: получить в подарок больше всего следующих предметов: котенок Рыська, котенок Дымок, кошка Кори, кот Норд и кошка Абигэйл. За первое место будет полагаться 150 СМС-бонусов, за второе — 100, за третье — 75. Места будут распределены по количеству полученных предметов.
Третья номинация: собрать в своем инвентаре больше всего предметов из: кот Эдгар, котёнок Ульв, кошка Юнона, кот Тихон. Места будут распределяться по общей стоимости данных предметов в инвентаре. За первое место будет полагаться 120 СМС-бонусов, за второе — 90 СМС-бонусов, за третье — 70 СМС-бонусов. Также утешительные 10 СМС-бонусов получат еще пятеро.
Итоги 1-ой номинации подведем когда будут известны все победители данной номинации. Для второй и третьей номинации — 31 марта 22:00. Подарки и призы нужно собирать до указанной даты.
По призам: призы второй и третьей номинации могут получить сайты только 1 раз. То в данном конкурсе сайт может получить приз 1-ой номинации и какой-либо приз из 2-ой или 3-ей номинации. В первой номинации один сайт на 2 приза рассчитывать не может.


Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 25 Мар 2018 16:26:49 
Uso:
Хэппи и Чарли не очень подходят под стилистику картинок остальных котеек, не слишком эстетично - имхо.

Потому и вопрос возник. Жду ваши доводы и предложения.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 25 Мар 2018 17:59:18 
Кстати, кошек Ирма будет всего 40 штук.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 25 Мар 2018 18:21:08 
Сейчас на Топе 44 пользователя (и еще куча гостей). И, что, главное, Топ не зависает.

Автор qwerty2
Участник
#6 | Дата: 25 Мар 2018 18:45:31 
Согласен с Усо - Хэппи и Чарли совсем в другой стилистике, некрасиво получится

Автор Kertes
Участник
#7 | Дата: 25 Мар 2018 18:45:40 
Многие коллекции не имеют единой стилистики. Кошки есть кошки. Я за.
Тем более, Хэппи сам по себе красавец.
И Чарли няш.

Автор Ru chan
Участник
#8 | Дата: 25 Мар 2018 19:21:20 
Хэппи и Чарли не коты, а иксиды.
Я против.

Если нужно добавить платную кошку - сделайте какого-нибудь оцелотика. Или манула )))

Автор SVET
Участник
#9 | Дата: 25 Мар 2018 20:25:56 
Я как бы тоже против чарли с хеппи, хотя последний мне так удачно попался на колесе XD

RPGTOP:
Сейчас на Топе 44 пользователя (и еще куча гостей). И, что, главное, Топ не зависает.

И это прекрасно))

Автор SVET
Участник
#10 | Дата: 25 Мар 2018 20:41:13 
RPGTOP:
Кстати, кошек Ирма будет всего 40 штук.

надеюсь тех, что с Менялы, будет как-то побольше...

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 25 Мар 2018 21:26:30 
SVET:
надеюсь тех, что с Менялы, будет как-то побольше...

Я там ограничивать не буду — сколько Меняла выставит — столько и будет.

Автор SVET
Участник
#12 | Дата: 25 Мар 2018 21:28:18 
RPGTOP:
Я там ограничивать не буду — сколько Меняла выставит — столько и будет.

Это радует))

Автор Kertes
Участник
#13 | Дата: 26 Мар 2018 00:54:43 
Ru chan:
Хэппи и Чарли не коты, а иксиды.

Кошачьи же.

Бастуете, протестанты неверные. Кто против котов - тот против мира.

Автор Ru chan
Участник
#14 | Дата: 26 Мар 2018 12:25:26 
Kertes:
Бастуете, протестанты неверные. Кто против котов - тот против мира.

Кто против котов? О.О
Я хочу платного манула! Он же мегокот!!!
https://hkar.ru/Tsm9

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 26 Мар 2018 12:38:45 
По платным предметам — у собачников их не было, поэтому и здесь решил платные не вводить. Пород кошек много, всех не добавишь. Возможно чуть погодя будет добавлена вторая коллекция. И для собачников и для кошатников. Отдельную коллекцию хочу замутить с дикими животными кошачьего рода.

Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новая коллекция — кошачья»

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑