RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новый навык — активность»

 
 
Страница  Страница 15 из 23:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  22  23  Дальше »

Автор Silwin
Участник
#211 | Дата: 22 Май 2018 11:57:50 
Зачем внедрять функционал, рассчитанный на команду? Мечтать о гильдиях? Делать коллекции, где нужно работать в группе (подарки)?
А потом резать все под корень и всеми силами пытаться убить командную игру?

Сделать уровни, которые бафнут ветеранов, а потом расстраиваться, что новички не у дел.

Если проблема с предметами, то не резать надо, а думать, как улучшить и развить это направление. Голосование на форуме - это уже хорошая идея.
Ну как так-то? Сначала сделать что-то хорошее, а потом как на РПГ-топе.

Простите, пригорело.

Автор sov0202
Участник
#212 | Дата: 22 Май 2018 13:11:03 
Товарищ админ, сядьте и пособирайте сейчас со спаунера что-нибудь. Страница висит открытой, обновляешь, чтобы посмотреть осадок, - и всё прячется. Откопаешь страницу через топ, откроешь, что-то схватишь - снова всё исчезает.
Вы такого результата хотели достичь?

Автор Blood_sisters
Участник
#213 | Дата: 22 Май 2018 13:16:50 
sov0202:
Откопаешь страницу через топ, откроешь, что-то схватишь - снова всё исчезает.

хех, думала это у меня что-то тормозит


вот мне кинули ссылки на спаунеры, я перешла, все вижу, на сайтах много предметов, один забрала и все исчезло, пока переходила на сайт с поиска (а с телефона это довольно медленно) осталось предметов меньше, забрала - история такая же

Автор sov0202
Участник
#214 | Дата: 22 Май 2018 13:37:59 
Blood_sisters:
хех, думала это у меня что-то тормозит

нет, это очередные "улучшения"

Автор Boffin
Участник
#215 | Дата: 22 Май 2018 13:40:41 
Blood_sisters:
пока переходила на сайт с поиска

Зато вы теперь знаете, как называется этот сайт, ознакомились, наверное, с его описанием, быть может даже пару раз выругались в его честь... В общем, та цель, которую ставила перед собой администрация, достигнута!)
С чем нас всех и поздравляем)))


Итого, по новым введениям.
Найти лут на сайтах в быстром темпе - не проблема. Ничего не изменилось по сути.
Другое дело, что теперь возникли проблемы с его сбором. Геморрояя больше - но тоже реально. наверное, на это и был расчет))

Автор RPGTOP
Администратор
#216 | Дата: 22 Май 2018 13:49:54 
Вроде при обновлении не должно касаться. Посмотрю вечером. //итак на работу на 2,5 часа позже выехал.

Автор sov0202
Участник
#217 | Дата: 22 Май 2018 13:54:25 
RPGTOP:
Вроде при обновлении не должно касаться.

очень даже касается

Автор Fumuse
Участник
#218 | Дата: 22 Май 2018 13:59:12 
У меня при обновлении всё в порядке. Специально быстро раз 10 обновила страницу и всё есть.
Но может проблема не в этом? Если кликнуть на предмет - появится же страницы переадресации, а это другая страница. То есть здесь по идее должна быть уже работать задержка.

Автор RPGTOP
Администратор
#219 | Дата: 22 Май 2018 14:05:36 
sov0202:
Товарищ админ, сядьте и пособирайте сейчас со спаунера что-нибудь. Страница висит открытой, обновляешь, чтобы посмотреть осадок, - и всё прячется. Откопаешь страницу через топ, откроешь, что-то схватишь - снова всё исчезает.
Вы такого результата хотели достичь?

Вот я сейчас попробовал собирать с сайтов. И ничего не исчезает. В этом плане не должно быть косяков.
Может мне назвать ваше имя, которое и входит в число тех, кто открывает страницы подозрительно быстро? Сейчас после сброса на статистику взглянул — и там только вы. Цифры доходят до 191 в минуту. Это где вы так вкладки открывать быстро научились-то?

Автор Boffin
Участник
#220 | Дата: 22 Май 2018 14:13:08 
RPGTOP

Я туплю и, видимо, уже не первый день... Что плохого в том, что человек открывает быстро вкладки?
Мне кажется, наоборот поздравить его можно за сообразительность и за имеющиеся возможности.

Автор RPGTOP
Администратор
#221 | Дата: 22 Май 2018 14:14:22 
Мдя... уже количество открываемых страниц в минуту доходит до 311 у sov202. Во всяком случае именно такое значение на 14:08.

Автор RPGTOP
Администратор
#222 | Дата: 22 Май 2018 14:17:12 
Boffin:
Я туплю и, видимо, уже не первый день... Что плохого в том, что человек открывает быстро вкладки?

Пользователь получает преимущество — все самое лучше сможет забрать быстрее остальных. Если таких окажется десять-двадцать, то они просто будут сгребать с сайтов все, ничего не оставляя другим. В том числе новичкам. Будет ситуация такая же как с сокровищницей.
Если бы он это делал ручками, то никаких бы проблем. Но дело в том, что используются программные средства, которые и дают такое быстродействие (ну невозможно с помощью мышки так быстро вкладки открывать).

Автор sov0202
Участник
#223 | Дата: 22 Май 2018 14:20:05 
RPGTOP:
Может мне назвать ваше имя, которое и входит в число тех, кто открывает страницы подозрительно быстро?

Ну так назовите не только мое имя, а и тех, кто везде на 10 минут раньше меня успевает. Откуда у меня там 190-то? Да, сижу и обновляю, чтобы за другими успеть.
RPGTOP:
Мдя... уже количество открываемых страниц в минуту доходит до 311 у sov202. Во всяком случае именно такое значение на 14:08.

Ого, ну ладно. Я прям горжусь теперь своим убогим рабочим компом и портативным фаерфоксом.

Автор Boffin
Участник
#224 | Дата: 22 Май 2018 14:23:18 
RPGTOP:
Пользователь получает преимущество — все самое лучше сможет забрать быстрее остальных. Если таких окажется десять-двадцать, то они просто будут сгребать с сайтов все, ничего не оставляя другим. В том числе новичкам. Будет ситуация такая же как с сокровищницей.

Как я понял данный механизм действия, забрать "самое лучшее" он не сможет, потому что тут зависит от того, в какой промежуток времени он вылез на сайт. А если быть точнее: как быстро сможет воспользоваться представленной вашей же системой лазейкой. А лазейки есть. Вы можете создавать кучу ограничений, но в большинстве своем те, кто не первый год на сайте, их найдут.

Для того, чтобы лут доставался и другим, есть более простой способ - увеличить число этого лута, чтобы было не по 1 - 5 штук в пачке, а как минимум 30 - 40 (из расчета среднего количества пользователей).

Почему-то вы тут заботитесь о новичках, но ограничиваете их в другом месте. В разных играх, наоборот, им полагаются "плюшки". Почему бы вам лучше не придумать поощрения для только что зарегистрированных и добавивших новый сайт в ваш каталог?

Автор RPGTOP
Администратор
#225 | Дата: 22 Май 2018 14:36:35 
Сейчас заглянул в логи веб-сервера. От вас идут типичные запросы как у ботов (скорее всего некое расширение барузера). Против таких, наверное, тоже надо защиту добавить.

Страница  Страница 15 из 23:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  22  23  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новый навык — активность»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑