RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новый навык — активность»

 
 
Страница  Страница 22 из 23:  « Назад  1  ...  20  21  22  23  Дальше »

Автор Verlock
Участник
#316 | Дата: 23 Май 2018 12:19:49 
Morgan_Drug:
И имхо, если бы осадки высыпало не одновременно (в большинстве своем), а рандомно, то это значительно бы усложнило их сбор разом.

Вот тут пожалуй соглашусь. Рандомизировать спаунеры было бы неплохо, но думаю текущий вариант был сделан не просто так и на то были причины.

Автор Morgan_Drug
Участник
#317 | Дата: 23 Май 2018 12:33:51 
Ну и еще, как мне кажется, ной новичков, что их осадки собирают, связан больше с таким моментом:
Они ставят шахту, ее раскапывают, шахта кончилась, а бриллиантов у них в паке как не было, так и нет. И они винят в этом не маленький % выпадения, а именно собирателей осадков, бо к ним в инвентарь залезть и проверить возможности нет.

Автор RPGTOP
Администратор
#318 | Дата: 23 Май 2018 15:12:06 
Создание ссылки в ЛС добавлено. Пользуйтесь.

Автор Fumuse
Участник
#319 | Дата: 23 Май 2018 17:35:39 
RPGTOP:
Создание ссылки в ЛС добавлено. Пользуйтесь.

Огромное спасибо! =)

Автор Silwin
Участник
#320 | Дата: 23 Май 2018 19:40:31 
Ever:
Силвин, прости, пожалуйста! Логи говорят, что ты не читер. Была не права.

Ваше безразличие в мой адрес просто сияет неоновыми огнями. Убавьте яркость хоть немного.

По сабжу.

Значит, эта хрень со схлопывающимися спаунерами остаётся?
В смысле открытка вкладка с моим спаунером. Я её не закрываю, ибо зачем?
Прошёлся по другим вкладками, возвращаюсь обратно - спаунера нет. И вот сиди и гадай, то ли его нет, потому что выкопали весь, то ли нет, потому что схлопнулся. И обновляй, не обновляй - ничего не увидишь. Только заново открывать.

Автор RPGTOP
Администратор
#321 | Дата: 23 Май 2018 19:56:28 
Silwin:
В смысле открытка вкладка с моим спаунером. Я её не закрываю, ибо зачем?
Прошёлся по другим вкладками, возвращаюсь обратно - спаунера нет.

Если обновите — то да, пропадет. В этом случае, при обновлении, браузер не передаст информацию о том, откуда вы туда перешли. Будет считаться тем же самым, что вы открыли страницу напрямую.

Автор Silwin
Участник
#322 | Дата: 23 Май 2018 21:09:19 
RPGTOP:
Если обновите — то да, пропадет. В этом случае, при обновлении, браузер не передаст информацию о том, откуда вы туда перешли. Будет считаться тем же самым, что вы открыли страницу напрямую.

Но как же тогда увидеть осадки и посмотреть, не пора ли запускать работу на спаунере по новой?

Вот только что был переход из журнала на вкладку со спаунером без обновления. Спаунер исчез, после перезахода появился.

Автор sov0202
Участник
#323 | Дата: 23 Май 2018 21:24:49 
Хорошо, что спаунеры теперь стоят на месте, но теперь предметы падают так, что, когда новые опустятся ниже второй строчки, их будет невозможно забрать. Никак нельзя сделать новые впереди, сразу после спаунера?
Не знаю ещё как долго народ будет хотеть ставить спаунеры, если за каждым выпавшим предметом придется заходить через ж.

Автор Morgan_Drug
Участник
#324 | Дата: 23 Май 2018 21:40:36 
Я нельзя ли убрать то схлопывание, но только на сайтах, что добавлены в избранное? А увеличение количества избранных сделать за счет навыка? Все равно ведь спаунер ставится именно на избранные сайты.

Автор RPGTOP
Администратор
#325 | Дата: 23 Май 2018 22:57:46 
Morgan_Drug:
Я нельзя ли убрать то схлопывание, но только на сайтах, что добавлены в избранное?

Думал об этом. Нужно плюсы и минусы взвесить.

Автор RPGTOP
Администратор
#326 | Дата: 23 Май 2018 23:00:51 
Silwin:
Но как же тогда увидеть осадки и посмотреть, не пора ли запускать работу на спаунере по новой?

Могу сделать десятисекундный промежуток, когда обновление (то есть открытие страницы без указания откуда страница была открыта) не будет влиять на скрытие данного блока.

Автор Silwin
Участник
#327 | Дата: 23 Май 2018 23:53:39 
RPGTOP:
Могу сделать десятисекундный промежуток, когда обновление (то есть открытие страницы без указания откуда страница была открыта) не будет влиять на скрытие данного блока.

Если это поможет, то очень желательно. А то сейчас опять схлопнулся спаунер при простом открытии вкладки (соседняя была до перехода - личные сообщения).

Или вариант с избранным, чтобы на них не сворачивались предметы. Так даже лучше будет. Все 600 страниц же не добавишь в избранное, а со спаунерами - легко.

Автор Verlock
Участник
#328 | Дата: 24 Май 2018 00:59:33 
Поможет, но слабо через десять секунд всё равно танцевать с бубном. Из-за того что спаунер схлопнулся. А прикол в том что на одной странице со спаунером можно просидеть не один час. Если тебе прям нужна максимальная отдача от вложения. Да даже раз в двадцать-сорок минут обновляться чтобы запустить работу и каждый раз при этом давать топу понять что ты не из ниоткуда приперся, а вполне себе тут сидел.

Автор RPGTOP
Администратор
#329 | Дата: 24 Май 2018 09:22:02 
Verlock:
Да даже раз в двадцать-сорок минут обновляться чтобы запустить работу и каждый раз при этом давать топу понять что ты не из ниоткуда приперся, а вполне себе тут сидел.

Можно кнопку прямо в блоке сделать. Для обновления. Тогда оно вас терять не будет.

Автор Verlock
Участник
#330 | Дата: 24 Май 2018 13:20:49 
RPGTOP:
Можно кнопку прямо в блоке сделать. Для обновления. Тогда оно вас терять не будет.

В принципе, это поможет. Да ф5 всё равно удобнее, как ни крути, но будет зависеть от расположения кнопки.

Страница  Страница 22 из 23:  « Назад  1  ...  20  21  22  23  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новый навык — активность»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑