RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новый навык — активность»

 
 
Страница  Страница 20 из 23:  « Назад  1  ...  19  20  21  22  23  Дальше »

Автор Fumuse
Участник
#286 | Дата: 22 Май 2018 21:40:31 
Ever
Я не исключаю что такое может быть. Но я также и не исключаю, что такого может и не быть, чего вы не можете сделать из-за каких-то своих личных обид.

Автор Silwin
Участник
#287 | Дата: 22 Май 2018 21:46:47 
Ever:
Silwin, вы мне абсолютно безразличны. Вопрос о пользовании был лишь в связи с убежденностью Fumuse в том, что этого нет.

Да? А пока похоже, что вы за мной три дня бежали, чтобы сказать, как я вам безразличен.
Ваше мнение было очень важно для нас. Пожалуйста, продолжайте писать ещё.

Автор RPGTOP
Администратор
#288 | Дата: 22 Май 2018 21:47:46 
Kertes:
И да, хотел бы увидеть ответ на свое предложение, ато зафлудили - http://forum.rpgtop.su/14_1786_17.html#msg20800

Количество строк увеличивать не буду, а вот порядок сортировки изменил. С данным предложением согласен. Правда, все равно, пока не отгребут весь завал, спаунер новый, если его поставят, показан не будет. Хотя... Можно еще сделать так, чтобы спаунеры при любых раскладах вначале показывались.

Автор Ever
Участник
#289 | Дата: 22 Май 2018 21:48:02 
Fumuse, мои личные обиды? Это сейчас вообще о чем? о_О

Чтобы до конца прояснить с читерством, как я его понимаю.
Читерство - это действия, которые позволяют получить ощутимое преимущество над другими пользователями. Простой пример: CS GO. Если ты видишь сквозь стены или у тебя автонаведение на голову, ты - читер. Сколько бы ума ни потребовалось для того, чтобы все это себе приладить. Патрульные таких ребят рано или поздно отлавливают. Потому что их действия вредят киберсообществу и отбивают желание играть.
Если следовать логике Кертеса, ловить ребят с wallhax не надо, потому что ну они же додумались его найти, установить и настроить. Потратили свое время на это. А другие, дурачки, пусть бегают и стреляют по-честному, хаха.

Автор RPGTOP
Администратор
#290 | Дата: 22 Май 2018 21:49:23 
На Silwin-а нападать и обвинять в ботоводстве не стоит. Судя по логам использует множество открытых кладок (почти под сотню иногда).

Автор Ever
Участник
#291 | Дата: 22 Май 2018 21:51:00 
RPGTOP, так мы про множество вкладок и говорили, нет? Про открывалки и вот это все.

Автор Verlock
Участник
#292 | Дата: 22 Май 2018 21:56:44 
Кстати, вопрос: Это распространяется на всё? То есть прятки предметов. Если я аук в парралель прощелкиваю, либо переписываюсь с кем оно тоже влияет или только страницы с отзывами?

Автор Fumuse
Участник
#293 | Дата: 22 Май 2018 21:57:12 
Ever:
мои личные обиды? Это сейчас вообще о чем? о_О

http://forum.rpgtop.su/15_1784_1.html#msg20417
Об этом, очевидно.

Автор Kertes
Участник
#294 | Дата: 22 Май 2018 21:57:25 
RPGTOP, круть.
RPGTOP:
Можно еще сделать так, чтобы спаунеры при любых раскладах вначале показывались.

Было бы здорово.
Хотя, как по мне, не очень дальновидно, ставить новый спаунер при завале, но это уже частное.

А что насчет захвата локаций? Это только с гильдиями будет возможно, или все же есть надежда на опережение данного внедрения?

Автор RPGTOP
Администратор
#295 | Дата: 22 Май 2018 21:59:15 
Ever:
RPGTOP, так мы про множество вкладок и говорили, нет? Про открывалки и вот это все.

Я только поверхностно прошелся. В суть не вдавался. В общем, друг друга все же не стоит оскорблять. Уважительней относитесь.

Автор Ever
Участник
#296 | Дата: 22 Май 2018 21:59:22 
Fumuse, да я про это уже забыла хD Вы серьезно считаете, что мне заняться нечем, чтобы помнить о такой ерунде? Систематически хамский тон его мне, конечно, не нравится, но обидки... Это не мое.

Но это уже откровенный оффтоп.

RPGTOP, окей.
Силвин, прости, пожалуйста! Логи говорят, что ты не читер. Была не права.

Автор RPGTOP
Администратор
#297 | Дата: 22 Май 2018 21:59:47 
Verlock:
Кстати, вопрос: Это распространяется на всё? То есть прятки предметов. Если я аук в парралель прощелкиваю, либо переписываюсь с кем оно тоже влияет или только страницы с отзывами?

Только с отзывами.

Автор RPGTOP
Администратор
#298 | Дата: 22 Май 2018 22:00:58 
Kertes:
Было бы здорово.

Сделано. Заодно проверил сайты, где больше 22 предметов. Их сейчас всего два. На одном вроде 27 предметов, на другом — 50. Остальные все в ограничение 22 предмета нормально вписываются.

Автор RPGTOP
Администратор
#299 | Дата: 22 Май 2018 22:04:12 
Kertes:
А что насчет захвата локаций? Это только с гильдиями будет возможно, или все же есть надежда на опережение данного внедрения?

Только в гильдиями. Вообще, в цену спаунера входит то количество, что может добыть выставивший его. Без учета доп. предметов. Те, кто ставят, спонсируют других не на 100%. Посчитаю, сколько голосов следует давать за работу на спаунере и возможно введу добавление голоса за работу на спаунере. Правда, если и минусы подобного нововведения. Буду думать.

Автор Kertes
Участник
#300 | Дата: 22 Май 2018 22:06:33 
RPGTOP:
Сделано.

Спасибо. : )

По захвату - понял.

Страница  Страница 20 из 23:  « Назад  1  ...  19  20  21  22  23  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новый навык — активность»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑