RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новый навык — активность»

 
 
Страница  Страница 19 из 23:  « Назад  1  ...  18  19  20  21  22  23  Дальше »

Автор Ever
Участник
#271 | Дата: 22 Май 2018 20:16:50 
Verlock, я интересовалась, как руками открывать хотя бы два сайта в секунду )) Внимательно почитайте мои сообщения)

То, что вы не считаете всякие браузерные надстройки прогой - это всего лишь конфликт понятий. По сути это автоматизированный метод работы с топом, который дает вам известное преимущество над теми, кто собирает предметы ручками, как я ;)

Автор Verlock
Участник
#272 | Дата: 22 Май 2018 20:22:26 
Ever
/нажимает на колесико дважды подряд/ Как-то так. Ещё можно /зажимает контрол и щелкает левым кликом дважды/ Секрет раскрыт. //Впрочем это уже оффтоп идет. Мои извинения.

Автор Ever
Участник
#273 | Дата: 22 Май 2018 20:27:33 
Verlock, потестила хдд
Все равно не быстрее секунды, особенно с колесиком хдд
Не быть мне чемпионом в киберспорте, что тут скажешь...

Автор Silwin
Участник
#274 | Дата: 22 Май 2018 20:37:02 
Просто нет слов. :/

Вернули это *матерное слово на "е"* схлопывание спаунеров при обновлении. Добавили эти *другое матерное слово на "б"* танцы с бубнами при открытии ссылок, которые бросают знакомые.
Даже уже открытые спаунеры пропадают, и приходится плясать туда-сюда по ссылкам, чтобы они вернулись.

Преимущество, что человек открывает вкладки быстрее... Что? Это серьёзно вот было, да? нет, правда, серьёзно?
Может, ещё об инвалидах подумаем, которые на слух ориентируются? У зрячих-то перед ними тоже преимущество есть.

Я в первый раз вижу такое, чтобы всё велось к отталкиванию пользователей от ресурса. Обзывание халявщиками и прочие истерики, а теперь вот это вот всё.

Нормальные ММОРПГ (WoW) разработчики всё делают для упрощения жизни игроков. В нормальных ММОРПГ (WoW) квестовые мобы, лут, даже шахты делятся на всех, кто успел оказаться рядом в нужный момент.

Предлагали сделать итемы с таймером, но без количества. Отличная идея, не знаю насчёт реализации, но решила бы много проблем.
Вообще здесь было высказано достаточно хороших идей, но в жизнь пошло какое-то дерьмо, простите мой французский.

В нормальных ММОРПГ (WoW) можно играть соло, но соло игрок не добьётся желаемых вершин в тех же рейдах. Есть единицы, которые проходят некоторые рейды в одиночку, но не на эпохальном уровне сложности. Всё остальное делает команда.

Зачем убивать командную игру? Зачем убивать сбор предметов? Мне вот сегодня было очень невесело переходить на мобильном интернете по ссылкам, которые мне кидали, а потом тратить своё время на прыжки туда-сюда. Спасибо, но у меня есть форум, которому моё время предпочтительнее, чем здесь.

Автор Verlock
Участник
#275 | Дата: 22 Май 2018 20:52:03 
При ограничении в 300 собирать нааамного приятнее стало. Почти везде чего-то да лежит. <3

Автор Ever
Участник
#276 | Дата: 22 Май 2018 20:53:31 
>Преимущество, что человек открывает вкладки быстрее... Что? Это серьёзно вот было, да? нет, правда, серьёзно?

Если человек в минуту открывает 100 вкладок, ему, ясен пень, быстрее их все обновить и найти ту же сокровищницу. Чем руками открывать те же 100 вкладок минут 10. Вы сейчас серьезно делаете вид, что это прямо ничего не значит?

В сокровищнице иногда и 17 секунд решают все.
Так что вы со своим автоматизированным открытием вкладок получаете значительное преимущество перед теми, кто идет по сайтам своим ходом.

Просто не надо уж откровенного лицемерия.

Командная игра - это когда я пишу: "Так, начинаем искать. Беру 1-100, ты бери 101-200, а ты 201-300". Это командная игра. А то, о чем вы пишете - это читерство. Просто не стесняйтесь своими именами вещи называть.

Автор Fumuse
Участник
#277 | Дата: 22 Май 2018 21:00:29 
Ever
Обвинять людей, когда вы не знаете - читер или нет, тоже как бы не правильно.
Человек вроде бы прямым текстом написал про мобильный телефон.

Автор Kertes
Участник
#278 | Дата: 22 Май 2018 21:08:13 
Ever:
То, что вы не считаете всякие браузерные надстройки прогой - это всего лишь конфликт понятий. По сути это автоматизированный метод работы с топом, который дает вам известное преимущество над теми, кто собирает предметы ручками, как я ;)

По мне, тут не столько конфликт понятий, сколько конфликт умений и соответствующего к тому отношения. Как общий пример, кто-то правит дизайн сайта, каждый раз меняя и обновляя стиль в админке, а кто-то сперва работает через консоль. А по Топу... Кто-то собирает рецепты через f5, а кто-то открывает раз, собирает, дожидается обновления профиля и заново. Кто-то уменьшает масштаб топа до 33% и прощелкивает обозначенными Верлоком методами ссылки и потом ctrl+w закрывает, а кто-то проходит на страницу, возвращается, крутит вниз, проходит, возвращается и так далее. Кто-то самостоятельно обновляет страницу со спаунерами, а кто-то поставил приложение автообновления. Это самые приземленные примеры. Как я далеко не раз говорил: было бы желание упростить себе жизнь, а там за изучением вариантов и способ найдется.
И если кто-то умеет больше моего, обладает возможностями лучше моего - проблема исключительно моя, как если кто-то шпарит, скажем, в математике лучше моего - вина исключительно моя, раз я не захотел сесть и учить. Так что вот это вот "он умеет пользоваться (на минуточку, доступными всем) прогами - значит, читер, а остальные бедные овечки" как-то печально, ибо упирается в банальную зависть, а не якобы несправедливое неравенство между пользователями. И непонятно мне, почему я, терпеливо и долго прокладывавший себе путь в заковыках топа, теперь должен отказываться от достигнутого, потому что кому-то не хватает смекалки и усидчивости добиться того же.

И да, хотел бы увидеть ответ на свое предложение, ато зафлудили - http://forum.rpgtop.su/14_1786_17.html#msg20800

Автор Verlock
Участник
#279 | Дата: 22 Май 2018 21:13:33 
//Рецепты можно собирать через f5? Damn, это многое упрощает. Я то назад-вперед переходил, каждый раз тыкая кнопачку сбора.// Йееей.

Автор Kertes
Участник
#280 | Дата: 22 Май 2018 21:17:37 
Об этом и речь, Verlock, об этом и речь. *устало*

Автор Silwin
Участник
#281 | Дата: 22 Май 2018 21:22:06 
Ever:
Просто не надо уж откровенного лицемерия.

Ваше мнение было очень важно для нас. Пожалуйста, продолжайте писать ещё.
Не перевешивайте свои грехи на меня и учитесь уже читать. По два раза, раз с первого не доходит.
Вам лично я ничего объяснять не собираюсь.

Автор Ever
Участник
#282 | Дата: 22 Май 2018 21:25:06 
Fumuse, ах да, прошу прощения. Конечно, он не использует автоматизированное открытие вкладок. Это у него просто так ярко горит. Но, да, презумпция невиновности, сорри.
Сидит он только и исключительно с мобильного телефона.
Но пусть напишет сам - пользуется или нет. Если нет, я извинюсь - прямо вот сразу. За мной не заржавеет.

Kertes, честно? Я не завидую. Потому что точно знаю, что если бы мне сейчас выложили прямо самые суперсекретные разработки, которыми можно было бы забраться на самую вершину - я бы не пошла. Почему? Я уже писала выше. Считаю, что сильное преимущество убивает спортивный интерес - как мой, так и других юзеров.

И я считаю, что некорректно сравнивать покупку рецептов через ф5 с тем же автоматизированным открытием страниц. Потому что никакого особенного преимущества это не дает. Разве что экономию личного времени. Да и ф5 кнопка доступна буквально всем, она не требует никакой настройки и не может считаться автоматизированным способом получения преимущества, в отличие от программ, скриптов и прочих штук.

Разве я обязываю тебя от чего-то отказываться? Нет.
Но лично я считаю подобные способы читерством. Дураков среди читеров нет )) В этом, я не сомневаюсь. Но почему от этого оно должно называться иначе?

Silwin, вы мне в сто лет не сдались, не переживайте.

Автор Silwin
Участник
#283 | Дата: 22 Май 2018 21:29:51 
Ever:
Но пусть напишет сам - пользуется или нет. Если нет, я извинюсь - прямо вот сразу. За мной не заржавеет.

Ever:
Silwin, вы мне в сто лет не сдались, не переживайте.

Определитесь уже. Но заодно перечитайте мою фразу выше.

Автор Kertes
Участник
#284 | Дата: 22 Май 2018 21:35:12 
Ever *добродушно посмеивается* ну-ну.
Что ж, свою голову не приложишь.

Автор Ever
Участник
#285 | Дата: 22 Май 2018 21:37:57 
Silwin, вы мне абсолютно безразличны. Вопрос о пользовании был лишь в связи с убежденностью Fumuse в том, что этого нет.

Kertes, меня полностью устраивает моя голова.)

Страница  Страница 19 из 23:  « Назад  1  ...  18  19  20  21  22  23  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новый навык — активность»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑