RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новый навык — активность»

 
 
Страница  Страница 18 из 23:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  23  Дальше »

Автор Kertes
Участник
#256 | Дата: 22 Май 2018 17:58:55 
Ever, не уходи в крайности. Гусеницы стали свободно валяться уже давно. Я как-то зашел и узрел разом 4 пачки оных. Тут ведь не только успели / не успели, но и от частоты выпадения зависит. Их неделю может толком не быть, а потом нападает, как по алгоритму, так и ввиду сбора рецептов и прочих с ними действий.

Автор Blood_sisters
Участник
#257 | Дата: 22 Май 2018 18:01:14 
Ever:
редких - например, успеваю собрать гусениц.

я обычно эти редкие предметы ищу по рецепту, на что да, порой жалко денег, но если вижу, что их много, то смело пользуюсь)


а так, я не понимаю саму проблему найти лут, ну аж простите, но каждый день пока я еду в метро за пол часа я обхожу около ста форумов - 140 порой, если к моссметро удается быстро подключиться
и никакими быстрыми методами с телефона я не пользуюсь. Открываю страничку, предмета нет - перехожу назад, открывая снова страничку и опять назад, ибо не удобно новые вкладки с телефона открывать.
и я спокойно нахожу предметы и забираю их)

Автор Ever
Участник
#258 | Дата: 22 Май 2018 18:05:13 
Boffin, я могу говорить только за себя. У меня в команде три человека, кроме меня. Они весь день на связи. Хотя бы кто-то из трех может отреагировать на сообщение. И вот уже минус две гипотетических гусеницы из пачки, где их три :)

В общем, я не знаю, что сказать.
Может, Кертес прав, и дело совсем не в этом.
Может, эта секунда и правда что-то решает для кого-то.
Мне данное ограничение никак не вредит, потому что я руками открываю страницы. И между ними меньше секунды не получается. Возможно, в самом деле, есть спринтеры. Но я бы посмотрела, конечно, на такое мастерство своими глазами )) Бо очень интересно, как же это все-таки делается )

Fumuse, кстати, в выходные как раз народу меньше было. В субботу днем около 16 человек против 35 в будни в то же время.

Автор Ever
Участник
#259 | Дата: 22 Май 2018 18:10:48 
Blood_sisters, не, в метро я стараюсь просто ехать - глаза мне за голду новые никто не вставит )))
И я нигде не говорила, что у меня проблемы с поиском предметов, в принципе.
Я собираю, пока ищу сокровищницы. Совмещаю приятное с полезным ))
Но стало реально больше выпадать интересных предметов. И мне нравится ограничение в секунду. Если оно никому не вредит, то отчего столько недовольства? Мне не вредит. Это не 4 секундная задержка на все на свете.

Автор Blood_sisters
Участник
#260 | Дата: 22 Май 2018 18:19:17 
Ever лично мне не нравится ограничение не видеть предмет и, когда спаунеры пропадают при обновление, мне с моим лимитным трафиком, когда мне люди кидают днем ссылки, которые ищат сокровища допустим, то переходить и тыкать еще на дополнительные кнопки, что б забрать предмет - это прям не весело, ибо трафика мало итак. Но, тут умные люди как всегда влезут своими советами перейти на безлимит или же еще что-то наслушалась и даже читать не хочу, если кто-то напишет это.)

а то что написал Кертес - это хорошее дело.

Автор Ever
Участник
#261 | Дата: 22 Май 2018 18:28:48 
Blood_sisters, спаунеры вроде не у всех пропадают? Это точно связано с ограничением в секунду, а не какой-то отдельный баг?

И предмет же вы не видите, только если открыли одну вкладку за другой быстрее, чем за секунду (реально, люди, как вы руками это делаете?))

И, кстати, да, мне тоже нравится предложение Кертеса выкупать территорию на какое-то время. Это прямо очень круто и дает возможность собрать, например, коллекцию драгоценных камней (наконец-та...)

Автор Verlock
Участник
#262 | Дата: 22 Май 2018 18:34:39 
Так, я там писал что-то про показ предметов, но у меня домашний комп подвис, а с работы его ребутнуть невозможно, а с иной машинки заходить на топ я как-то не очень одобряю, мало ли.
Дополнительный показ предметов это гут, на самом деле. Я помню как нашел первый лут, толи отзыв правил, толи читал или ещё чего году эдак в 14 и это было забавно в плане полученных эмоций и возникших вопросов а что это и где достать ещё, в итоге не разобрался, ну да и не сильно пытался. Вот в такие моменты было бы неплохо иметь подспорье по типу предметы замечены на сайтах. Там глядишь даже переходом по этим подсказкам чего получится собрать у пользователя который вообще не при делах.

Автор Blood_sisters
Участник
#263 | Дата: 22 Май 2018 18:37:46 
Я не знаю, что с чем связано.
Ever:
И предмет же вы не видите, только если открыли одну вкладку за другой быстрее, чем за секунду (реально, люди, как вы руками это делаете?))

Предмет я не вижу, мне кидают ссылку в вк или аське, перехожу и предмета не вижу пока не сделаю дополнительных действий, что бы вернуться в отзывы.
И ссылки мне кидают люди, которые пальчиками открывают форумы. *не, ну если грубо выражаться*
Спаунеры пропадают, у меня сейчас открыто 3 форума со спаунерами и при обновление они тупо пропадают. Опять дополнительные действия нужно делать.

Автор Verlock
Участник
#264 | Дата: 22 Май 2018 18:43:08 
Ever:
И предмет же вы не видите, только если открыли одну вкладку за другой быстрее, чем за секунду (реально, люди, как вы руками это делаете?))

Могу в лс скинуть как у меня хост для сбора халявы выглядит, тогда вопросы отпадут. Как ещё кто делает не скажу ибо не в курсе, каждый сам всякое придумывает.

Автор Blood_sisters
Участник
#265 | Дата: 22 Май 2018 18:59:09 
Verlock:
Могу в лс скинуть как у меня хост для сбора халявы выглядит, тогда вопросы отпадут. Как ещё кто делает не скажу ибо не в курсе, каждый сам всякое придумывает.

тогда и мне, а я своим способом поделюсь)
хотя меня уже вроде из списка ботов вычеркнули Хд

Автор Verlock
Участник
#266 | Дата: 22 Май 2018 19:06:05 
Blood_sisters
Да, сейчас, хотя у Кристиночки есть я ей вроде скидывал с посекундным блоком от этого нет смысла к тому же. Я наверное даже на основном хосте с таким же успехом могу ползать. Там даже адекватней из-за нагромождений будет.

И да, заблочьте показ предметов гостям. =) Программы для сбора или ещё чего можно и так сделать чтоб от гостя находить, а потом ползать в ручном режиме собирать это всё, раз уж я не могу ручками собирать быстро, то и другим не хочу давать возможность неручками находить быстро xD. Собственно, те кто не в танке этим сейчас и занимаются скорее всего поэтому "странных" пользователей поубавилось, а нагрузка в целом должна быть как и прежде, плюс-минус.

Автор Ever
Участник
#267 | Дата: 22 Май 2018 19:45:04 
Verlock, какое-то хроническое непонимание с выражением "собирать руками" хд
Руками - это без применения каких-то автоматизированных алгоритмов)

Честно говоря, считаю, что такие штуки (особенно, когда их начинают использовать массово) уничтожают спортивный интерес что-то делать на топе. Когда научитесь взламывать сокровищницы в обход правил, свистните - не буду тогда даже время на них тратить.

Автор Verlock
Участник
#268 | Дата: 22 Май 2018 19:52:49 
Ever:
какое-то хроническое непонимание с выражением "собирать руками" хд
Руками - это без применения каких-то автоматизированных алгоритмов)

Я это и имею ввиду когда использую это выражение.

Автор Ever
Участник
#269 | Дата: 22 Май 2018 19:59:18 
Verlock, тогда зачем вы мне предложили свои наработки? Я где-то писала, что меня интересуют подобные методы? Нет, не интересуют, если кто-то не понял.

Я уже писала отдельным участникам и напишу еще раз: не представляю, какой может быть вообще вкус в том, чтобы получать заметное преимущество за счет лазеек. Но, конечно, у всех свои плантации эндорфинов =)

Когда вас с вашими фишечками станет слишком много или когда вы доберетесь до того, что мне в настоящий момент интересно, я просто пойду на улицу погулять. Это куда как интереснее, чем взламывать систему снова и снова. Но мои фломастеры, конечно.)

Автор Verlock
Участник
#270 | Дата: 22 Май 2018 20:08:22 
Ever
Вы интересовались как это делается, я предложил показать, Вас не заинтересовало, к чему вопрос тогда, разве что риторический, но он таковым в моем понимании не является? Никаких прог или чего такого, ну, разве что адблок и умение с его фильтрами работать. =D

Страница  Страница 18 из 23:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  23  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новый навык — активность»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑