RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Навык «Продуктивность» разблокирован»

 
 
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4

Автор RPGTOP
Администратор
#46 | Дата: 9 Авг 2018 12:04:00 
JustSeo:
1. +1 месяц/пара недель к сезону спаунера. Или вы обдумаете это ближе к зиме?

Если бы было просто, я бы сделал. Было бы +1 неделя.
JustSeo:
Можем ли мы рассчитывать на повторение дня вегана в этом году, если уж вы не планируете выкладку куста в магазин?

Будет проще, если поможете найти как он вносился. К событию или как-то по другому... Тогда бы и принял решение.
SVET:
Кстати, с кустом перца там был в самом начале косяк, потому что он никак не желал быть спаунером, и это потом поправили быстро, может тогда и забыли указать сезонность?..

Нужно поднять новости. С временем у меня сейчас туго. Если не одно то другое. Вчера хотел заняться внедрением заданий, но дальше создания таблиц в БД не продвинулся :(. Опять другие вопросы нагрянули...

Автор Verlock
Участник
#47 | Дата: 9 Авг 2018 12:18:35 
RPGTOP
Новость ко дню вегана. Раз отдельно спаунер не упоминается, то думаю что был общедоступен.
//Те же сливы вообще были оказывается с вопросников. А я то голову ломал как их при продаже в количестве двух было выставлено минимум три за последние полгода до старта сезона. =)

Автор RPGTOP
Администратор
#48 | Дата: 9 Авг 2018 14:00:11 
Если у слив теперь есть сезонность, то пусть так и останется. Подарок вам будет. По поводу спаунера... В ноябре он не актуален, нужно будет какое-либо время тогда застолбить для него. Предлагайте недельный срок — в какое время его лучше выставить. Ну и конечно, с учетом нововведения, ограничение по перцам кое-какое останется.

Автор Verlock
Участник
#49 | Дата: 9 Авг 2018 14:08:37 
Как бы мне это не претило сейчас. Но в июле было бы оптимально, перцы теплолюбивые весьма, а август и июнь не могут похвастаться стабильной температурой. Вот.
Либо второй вариант, более интересен пользователям сейчас, но не самый адекватный в принципе. Следующая неделя или даже старт на этой и конец на следующей, если уж забивать август всяким сезонным то плотнячком. А то начало и конец месяца на данный момент могут похвастаться всяким разным. Середина месяца же какая-то пустая.

Автор RPGTOP
Администратор
#50 | Дата: 9 Авг 2018 14:11:00 
Я больше склоняюсь к началу сентября.

Автор SVET
Участник
#51 | Дата: 9 Авг 2018 14:17:31 
RPGTOP:
Я больше склоняюсь к началу сентября.

ну в центральной России и Поволжье перцы как-то да, в конце августа-начале сентября самые дешевые и их много. Так что, вполне подойдёт и будет логично) Кстати, они так же быстро отходят, поэтому небольшой срок продажи вполне логично будет смотреться))

Автор JustSeo
Участник
#52 | Дата: 9 Авг 2018 14:29:11 
RPGTOP:
Если бы было просто, я бы сделал. Было бы +1 неделя.

мы вас услышали) будем надеяться, что решение вами найдется к зиме, если нет - чтож)
RPGTOP:
Если у слив теперь есть сезонность, то пусть так и останется. Подарок вам будет.

очень приятный подарок! Спасибо большое)
RPGTOP:
Я больше склоняюсь к началу сентября.

SVET:
в конце августа-начале сентября самые дешевые и их много

да, их как раз закатывают в банки. Поддерживаю.

Автор RPGTOP
Администратор
#53 | Дата: 12 Авг 2018 10:31:51 
Итак, сделал отображение дополнительно получаемых предметов.

Автор Verlock
Участник
#54 | Дата: 12 Авг 2018 10:48:41 
Отображение работает. Теперь можно и навык качать да оценивать. Йееей.

Автор Verlock
Участник
#55 | Дата: 13 Авг 2018 12:15:35 
Продуктивность же ещё не работает с доп генерируемыми предметами?

Автор RPGTOP
Администратор
#56 | Дата: 13 Авг 2018 12:43:16 
Verlock:
Продуктивность же ещё не работает с доп генерируемыми предметами?

А что, сработало?

Автор Verlock
Участник
#57 | Дата: 13 Авг 2018 13:00:29 
Проглядели логи за два дня. Ни разу. На железе ещё ладно его много капает, но на гнездах вполне могло сработать. Поэтому и уточняю.

Автор Kertes
Участник
#58 | Дата: 14 Авг 2018 03:04:53 
Сделайте садовую коллекцию (из спаунеров в смысле) - тогда те, кто купил наперед, возможно, смогут несколько компенсировать затраты по истечении сезона за счет тех, кто его не застал.

Вместе с тем не могу не заметить, что:
.. газета - по логике предмет всесезонный, как и палочка, что нужны для кораблика.
.. как, собственно, и банка, коя почему-то заканчивается раньше, чем облепиховый рецепт, не говоря уже о том, что это просто банка, тогда как заготовки делаются до самой зимы (овощи, соленья, яблоки и иже).
.. сани - по-прежнему продаются в магазине, тогда как снегоход закрыли.
.. солнышко едва ли зачахнет на нашем веку (согласно одной из статей ему еще 5 млрд лет бытовать, если без эксцессов).
.. хвойный лес имеет хвойные шишки - да-да, наша больная тема, но мы же логику смотрим.

И т.д., и т.п. Я ничего против логики плодородия не имею, но если ставить сей вопрос в принципе (о логике сезонности), то давайте и смотреть в принципе, а не избирательно.

Заодно вопрос: коснется ли это все всяких сочных лугов и льняных полей?

Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Навык «Продуктивность» разблокирован»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑