RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /  
 

[РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Увеличить время лота у Менялы после ставки

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор RPGTOP
Администратор
#16 | Дата: 8 Окт 2018 00:16:01 
Увеличение времени лота после ставки сделал. Пока после каждой ставки.

По другим пунктам:
- уведомление о перебитии ставки сделаю. Идея годная. Тем более, если я сейчас добавил нововведение о продлении лота.
- ограничение по ставкам: тут могу сделать только ограничение по конкретному лоту. Хотя даже такую идею считаю не слишком удачной. К примеру, ограничу 5-ю. Тогда, если начнут двое бороться за один и тот же лот, то возникнет проблема с последней ставкой. Кто сделает ранее 5-ый, окажется в невыигрышной позиции. А сделать ставку, которую бы не смог сделать оппонент крайне сложно. Но вы можете создать отдельную тему и высказаться с доводами за и против (ну нужно эту тему флудом заполнять).
- по уменьшению откатов — Меняла задумывался как элемент с большим риском. Поэтому в этом плане что-либо менять не намерен. Разве что Удачу нужно прикрутить к нему...

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 8 Окт 2018 00:28:43 
[*] Добавлено и уведомление

Автор Verlock
Участник
#18 | Дата: 8 Окт 2018 00:38:49 
+15 минут? Ограничение ставок по конкретному лоту - не очень здравая идея. Либо увеличить её до 10, например? Ни разу такого не видел, но и лот двигать бесконечно по времени будет невозможно, только при помощи других пользователей.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /
 [РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Увеличить время лота у Менялы после ставки

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑