RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Регистрация сайта - это не дубль!

 
Автор Leila
Участник
#1 | Дата: 10 Ноя 2014 19:29:47 
http://top.roleplay.ru/comm/23032/1.htm
Хотелось бы разрешить этот вопрос, и желательно не через отзывы к форуму, ибо это как-то странно решать там подобные моменты. Модератор куда-то пропала.

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 10 Ноя 2014 20:10:59 
Я не пропадала. "Вы постараетесь". И-и-и-и? В чем проблема-то?

Ролка уже есть в топе. Переезд - меняйте параметры уже имеющейся в топе учетной записи, а не новую создавайте. У вас это уже третья запись учетная. А ролка просто кочует.
В правилах четко оговорено про множественные регистрации:
Запрещается повторное добавление ресурса

--И уж извините, но а как и где еще к вам обращаться? Чтоб "не странно" было решать?

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 10 Ноя 2014 20:27:13 
У нас запрещено создавать несколько записей для одного проекта. В вашем случае - это продолжение старого проекта.
Вы пишете:
Leila:
Название и идея - это единственное, что осталось прежним. Помимо другого сюжета, другого года, подхода к организации, рейтинга, ещё изменения в администраторском составе. Главный администратор и создатель того проекта сейчас уже не в администрации. Мы самостоятельно без неё сделали другой проект, на основе прошлого, и не можем говорить, что просто переехали, изменив всё её основные идеи и принципы. Та ролевая закрыта с февраля 2014 года. Я постараюсь перекинуть права на свой профиль и удалю форум из топа.

Для нас это одно и тоже. Притом, что вы указали на старом, что мол вы переехали на новый адрес. Тут однозначно.
Если мы и примем вашу новую запись, то старую закроем без возможности восстановления, все старые отзывы перекинем на новую запись. Будет то же самое. Поэтому модератор и просит вас не регистрировать новую запись, а поправить данные на старой записи.

Автор Leila
Участник
#4 | Дата: 10 Ноя 2014 21:05:38 
Ignis
Я понимаю, что у Вас очень тяжёлая работа, но перестаньте разговаривать так, словно все вокруг дураки.
Я перекинула форум на себя, но, к сожалению, не могу его удалить - в опциях управления он в статусе "недоступен".
Спасибо, что в очередной раз напомнили мне о том, какая это запись по счёту. Я не регистрировала его ни в первый, ни второй раз и на момент тех регистраций меня в администрации форума в помине не было.
Может я не права, но пункт правил такой подробный, что понимай как хочешь. Говорю про нынешнюю ситуацию, не беря в расчёт предыдущие - адрес новый, в проекте настолько всё изменилось, что мы решили его позиционировать как новый, старый адрес закрыт - для меня это не дубль.
По средствам личной связи, к примеру.

RPGTOP
На старом адресе стоит просто приглашение, это не переезд.
Как можно сделать так, чтобы не трогать старую запись, оставить там все те отзывы, и пусть она будет закрыта. И вместе с тем оставить эту запись, не перенося сюда ничего из старой? Нам нужно сменить название или что-то ещё сделать? Потому что мы позиционируем форум как новый.
Я бы не стала с Вами спорить и давно бы всё сделала как просит того модератор, если бы это был просто переезд. Тем более на старой записи активировано много дополнительных услуг - тот же баннер и расширенное описание сайта.

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 11 Ноя 2014 04:09:32 
Leila, держите себя, пожалуйста, в руках.
Где и каким образом мне предполагается брать ваши контакты, и ради чего, простите, мне вас разыскивать во всем интернете? Если вы в это вдумаетесь, вам, вероятно, и самой покажется абсурдным сама идея; модераторы топа не ведут картотеку владельцев ролевых, не разыскивают их и не заносят их себе в скайпы-аськи. А вот как раз мои контакты публично доступны, прямо тут, в Топе.
Моя задача не разыскать вас и убедить сделать как надо, а сделать, как надо. Если кто-то нарушает правила топа, я не должна его учить их читать, я должна проконтролировать соблюдение этих правил.
Пункт правил достаточно ясный, повторно регистрировать проекты запрещено. Я не вижу возможностей для двойной трактовки: "можно если". Нет, просто нельзя.

Как вам уже выше сообщили, ваше позиционирование в данном случае не решает, в рамках топа - это продолжение старого проекта. Вам не надо "перекидывать на себя запись и удалять, чтоб создать новую". Вы должны старую, перекинув на себя, изменить и отправить на модерацию. Или вам перекинут комментарии. В дальнейшем вам будет доступна функция "Начать с чистого листа" - удалить все отзывы к сайту.

Автор Leila
Участник
#6 | Дата: 11 Ноя 2014 19:52:59 
Ignis
Нет, я правда не понимаю. Я пытаюсь донести до Вас, что это новый проект, Вы твердите, что нет. На основании чего Вы сделали такие выводы? Одинаковое название и ссылка на том форуме? Если бы на том форуме стояла от ссылка на проект по зомби-апокалипсису, тоже бы считалось переездом? Потому что абсолютно всё, за исключением названия и идеи мира гп без каноничных персонажей, разное.
Я чуть выше спрашивала, что нам надо сделать, что вы считали этот проект новым. Повторю вопрос.
По поводу удаления комментариев. Лично мне жалко тех отзывов и комментариев, я не хочу их удалять. Но вместе с тем, их нельзя оставить к новому проекту, потому что он совсем другой и комментарии к нему никак не относятся и не характеризуют.

Автор Ignis
Участник
#7 | Дата: 11 Ноя 2014 21:06:16 
Вам выше ответил администратор топа. Нужно создать новую ролевую, а не изменять предыдущую. Смена АМС, "другой подход к организации", переход с локальной на эпизодическую и все указанные вами вещи субъективны и новой ролкой не считаются. Переезд новой ролкой не считается.

Автор Leila
Участник
#8 | Дата: 11 Ноя 2014 21:18:21 
Ignis
Мы и создали новую ролевую. Я ещё раз повторю, там абсолютно всё, за исключением названия и идеи мира гп без каноничных персонажей, новое.
Кроме того, речи об эпизодах и локационке не было, не знаю откуда Вы это взяли.

Автор Ignis
Участник
#9 | Дата: 11 Ноя 2014 21:29:36 
Эпизоды и локационку я привела как пример.
Остальное - вам уже ДАН ОТВЕТ.
"мы сохранили суть, идею, но зарегистрировали новый адрес вместо старого" = вы продолжаете свою предыдущую ролку, просто реорганизовали ее.

Автор Leila
Участник
#10 | Дата: 11 Ноя 2014 22:08:02 
"мы сохранили суть, идею, но зарегистрировали новый адрес вместо старого" - Неправильная мысль.

"Нам настолько нравилась старая ролевая, но поскольку возрождать её мы не имели права ни на каком адресе (как минимум потому, что это не наш форум, несмотря на то, что мы помогали в амс), мы решили взять идею мира гп без канонов и создать свою ролевую" - правильная мысль, может так будет понятнее.

Автор Ignis
Участник
#11 | Дата: 11 Ноя 2014 23:30:10 
Вам дан ответ. Dixi.

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Регистрация сайта - это не дубль!

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑