| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика | Навигация по форуму | 
Текущая работа RPG TOP / Текущая работа /

Вопросы 2

Страница Страница:  ««  1  2  3  ...  106  107  108  109  110  111  112 
Автор JustSeo
Участник
#1681 | Дата: 9 Июл 2019 23:49
Ответить 
Ну 23 предмета в коллекции у вас откуда-то взялись. Хм.
Ладно, напишу вам на топе.
Автор niku
Участник
#1682 | Дата: 16 Июл 2019 17:08
Ответить 
Такой вопрос. Сегодня резко на РПГ топе у форума добавились отзывы аж за 2014 год. Когда сам форум на РПГ топе был зарегистрирован только в 2016. Как так получилось?
Предполагаю, что эти отзывы могли каким-то образом перелететь со старого форума, который как раз был в 2014 году. Но возможно ли это?
Автор Verlock
Участник
#1683 | Дата: 19 Июл 2019 02:07
Ответить 
А нельзя ли темп у менялы увеличить до 2-3 дней вместо семи или сколько там щас? Гляжу заявка одобрена, если бы не журнал предметов вообще не вспомнил бы на что ставился. Речь идет только о синих лотах. Черные из-за наличия мгновенного выкупа в порядке.
Автор cat
Участник
#1684 | Дата: 6 Авг 2019 09:42
Ответить 
Добрый день
Почему со спаунера с солью больше не падают осадки? Узнала об этом от других пользователей, не видела объявлений. У меня на сайте эта соль торчит уже два недели. Я из-за неё не могу воткнуть третий спаунер, что доставляет неудобства. Думаю, ну ладно, раз я тут бываю постоянно, то хоть осадки поймаю. Жду-жду, а потом узнаю, что из и не будет. С какой целью это сделали? Теперь у меня тупо нет возможности занять своё законное место под третий спаунер во-первых, а во-вторых очень обидно было узнать, что я зря там две недели караулю эту соль 😖
Автор cat
Участник
#1685 | Дата: 6 Авг 2019 09:46
Ответить 
Вообще, я в принципе понимаю, что цель дать какой-то приоритет новичкам. Но спаунер этот слишком большой. Если сделать у него минимальную ёмкость допустим 20 единиц, и вернуть осадки, он бы скакал просто постоянно с сайта на сайт не забивая одно и то же место надолго. Осадков с него бы там упасть успевало пять штук от силы, а потом снова его искать надо, то есть старички много тоже не нагребут. Как вам такой вариант?
Автор Verlock
Участник
#1686 | Дата: 14 Авг 2019 22:30
Ответить 
Третий раз за месяц выпадает задание на алмазы. В десятках штук. Мне их откуда по вашему брать, когда с сокрах за тот же период их если и было то парочка?
Автор cat
Участник
#1687 | Дата: 28 Авг 2019 09:29
Ответить 
Я всё ещё не могу успокоиться с этой солью)
Сайт 21329. Специально не активирую бонусы, чтобы эти соляные копи, которые должны быть на первых страницах, отвалились от меня наконец. Сейчас на 89 месте. Копи всё ещё висят. Уже больше месяца..
 Страница Страница:  ««  1  2  3  ...  106  107  108  109  110  111  112 
Ваш ответ
Color Picker  Preformatted Text 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

RPG TOP Поддержка: Free Forum Software miniBB ®