RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 28 из 120:  « Назад  1  ...  27  28  29  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#406 | Дата: 27 Июл 2016 22:56:06 
Ну уж больно много времени прошло у вас... Модерирую как могу. Я конечно, понимаю, хочется новость сразу же увидеть опубликованной, но летом очень много дел по хозяйству. Будьте плиз терпеливы. Даже день не прошел. И без того в последнее время Топ модерирую чаще чем ранее.
//для вас кнопку для запроса проверки новости что-ли сделать.
//помощник бы не помешал. Но проблема в том, что нужно его научить модерации. Что, как. Какие браковать и т.д. Пока проще самому.

Автор LeXik0N
Участник
#407 | Дата: 28 Июл 2016 06:10:52 
Там две новости у меня было, с ранней больше 2х суток прошло. По поводу последней - да, там нет вопросов.
Ну а насчёт помощника подумайте. Ежели что сообщайте)
Идея с кнопкой дельная, но если вопрос во времени, то она мало чем поможет, разве что в голове будет постоянно висеть мысль: "а, там еще эти новости".
Спасибо за ответ.

Автор Morgana
Участник
#408 | Дата: 1 Авг 2016 12:58:05 
Дня! Можно ли как-нибудь отключить (а если нельзя, то может можно это сделать?) вывешивание наплюсованного человека в первое сообщение в комментариях к форуму?

Автор Slaver123
Участник
#409 | Дата: 1 Авг 2016 13:58:14 
Добрый день. Хотел бы спросить, почему у форума в статистике -2 "за за тип сайта"?
Заодно хотел бы узнать, почему висит флаг "Без кнопки Топа" хотя все присутствует. В нижней части форума.
Вот ссылка на форум в топе: http://top.roleplay.ru/stats/21790.html

Автор RPGTOP
Администратор
#410 | Дата: 2 Авг 2016 08:44:56 
Slaver123:
Добрый день. Хотел бы спросить, почему у форума в статистике -2 "за за тип сайта"?

За отсутствие кнопки Топа.

Возможно робот проверил ваш сайт в тот момент, когда кнопки на сайте не было. После установки такого флага робот на наличие кнопки уже больше не проверяет (таких сайтов много и шанс найти кнопку на них очень минимален /ради одного сайта шерстить к примеру тысячу неэффективно/). Если такой флаг выставлен, а кнопка есть - надо отправить заявку на проверку сайта через функционал Топа (ссылка есть в «Управлении»).

Автор RPGTOP
Администратор
#411 | Дата: 7 Авг 2016 15:50:15 
LeXik0N:
Там две новости у меня было, с ранней больше 2х суток прошло. По поводу последней - да, там нет вопросов.
Ну а насчёт помощника подумайте. Ежели что сообщайте)
Идея с кнопкой дельная, но если вопрос во времени, то она мало чем поможет, разве что в голове будет постоянно висеть мысль: "а, там еще эти новости".
Спасибо за ответ.

Добавил возможность отправки заявки на проверку новости. Думаю это намного ускорит модерацию :)

Автор Ever
Участник
#412 | Дата: 11 Авг 2016 17:28:50 
А почему вы удалили мое последнее сообщение в теме "Баг-репорт"? Это не было флудом, в нем шла речь о других багах, которые я для вас описывала - и в теме, и по почте. Кроме того, в нем говорилось о некоторых реалиях топа, которые заметила не только я.

Автор RPGTOP
Администратор
#413 | Дата: 11 Авг 2016 17:55:45 
Оно не относилось к багам.
По поводу опечаток — постараюсь проверить. По большей части проблема в том, что правки нужно вносить в разные скрипты (текст у нас зашит в код). Еще очень напрягают находки типа запятых. Эти запятые для меня очень большая проблема. А когда начинают по разному трактовать — вообще не хочется к ним притрагиваться. Один говорит надо — я ставлю. Приходит другой — пишет, что не надо. Вообще, наверное для опечатков пунктуацию убрать надо будет.

Автор Ever
Участник
#414 | Дата: 11 Авг 2016 18:14:54 
Ну как же не относилось?
Не могу кинуть вам цитату по понятной причине, но я писала о том, что на предыдущей странице зато речь идет о баге, решение для которого нельзя найти в ЧаВо или любом другом месте. Еще я по почте вам тоже отправляла свои соображения насчет одного момента на топе - мне это показалось важным и серьезным, так что я даже сама старалась не пользоваться обнаруженной возможностью. Вот на эти баги вы ничего не написали, и это очень расстраивает.
Про опечатки - я сообщала, к примеру, об опечатке в описании к "Философскому камню". Опечатку, я вижу, исправили - в теме же словно проигнорировали.
Честное слово, я с большим пониманием отношусь к дефициту времени и слова "никто ничего не должен" я тоже прекрасно понимаю. Но просто иногда реально ужасно обидно становится от того, что стараешься чего-то заработать на топе внимательностью, а результата никакого нет. Еще и сообщения удаляют, как будто я прямо самый грубый и бестактный человек на форуме. Хотя вам и в другой теме писали насчет того, что мол имеет вообще смысл что-то делать или на зеленые бонусы можно не рассчитывать? Как на мой вкус, достаточно резко. Однако то сообщение вы почему-то оставили.

Автор RPGTOP
Администратор
#415 | Дата: 11 Авг 2016 20:43:51 
Да знаю я про то, что все мыслимые сроки прошли.

Автор LeXik0N
Участник
#416 | Дата: 12 Авг 2016 23:16:50 
RPGTOP
Эх, если бы) 3 дня уже на модерации новость, два раза отправлял запрос на проверку)

Автор RPGTOP
Администратор
#417 | Дата: 13 Авг 2016 07:23:00 
Странно, заявки на проверку не пришли...

Автор LeXik0N
Участник
#418 | Дата: 13 Авг 2016 14:29:58 
RPGTOP
Может, не корректно работают? Когда кнопку нажимаешь, просто на главную возвращает. Я думал, что так и должно быть.

Автор RPGTOP
Администратор
#419 | Дата: 13 Авг 2016 19:06:23 
Тогда — да. Должна быть страница подтверждения и далее сообщать об отправке заявки.

Автор nestiere
Участник
#420 | Дата: 16 Авг 2016 10:11:33 
Подскажите, зачем мне уведомление, что мой друг, цитирую:
"Забрал некий предмет с некого сайта :)."

?

Страница  Страница 28 из 120:  « Назад  1  ...  27  28  29  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑