RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 30 из 120:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#436 | Дата: 21 Авг 2016 08:16:23 
nestiere:
В чём проблема выставить сразу все вопросники? И так целую неделю ждал.

Я их перемешиваю. Я вчера хотел вначале 10 штук промодерировать (нашлось немного времени), а после еще 20. Но на последние 20 времени не нашлось.
Я модерирую по 20 вопросников, чтобы новые помещались на первой странице. Сегодня, сейчас, думаю промодерирую все.

Автор SVET
Участник
#437 | Дата: 23 Авг 2016 23:24:23 
Billie13:
Подскажите, пожалуйста, что делать с проблемой: я и другой зарегестрированный пользователь сейчас подключены к одному университетскому вай-фаю.
В связи с этим начались проблемы с вопросниками и подарками.
Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать в такой ситуации?

Вот у нас тоже такая беда, но с ней ничего не поделаешь, как уже админ ответил) И это даже правильно, полностью согласен!) Просто подскажу, что с вопросниками спасает купленный usb-модем (и, конечно же, разные ноутбуки-планшеты, не думаю, что вы с одного-то сидите XD) и телефонный интернет) А подарки - не знаю, у нас своего сайта нет, мы их не дарили никогда друг другу, не пробовали, нужды нет :З

Автор Marimobus
Участник
#438 | Дата: 24 Авг 2016 22:13:21 
Добрых суток.
Не совсем получилось разобраться с объявлениями. Т.е., я вроде как добавила объявление, оно добавилось (через профиль можно выйти на него), но в списке новых объявлений его нет. Полагаю, я что-то где-то упустила, но сама не догоняю, что именно. В общем, буду благодарна, если подскажете, что именно не так сделано.

Автор Kertes
Участник
#439 | Дата: 24 Авг 2016 23:45:59 
Marimobus, просто оно пока на модерации, и об этом должна стоять соответствующая пометка зеленым цветом в личном списке ваших объявлений. Как только будет проверено и одобрено, сразу появится в общем списке. : )

Автор nestiere
Участник
#440 | Дата: 26 Авг 2016 07:44:08 
Объясните мне, как мне найти пользователя "PCode" - через сайт Топа? Там вообще есть функция поиска пользователей?

Автор Kertes
Участник
#441 | Дата: 26 Авг 2016 08:00:56 
nestiere, P-Code.
Есть. Вверху справа форма поиска: печатаешь/вставляешь ник, жмешь поиск, затем переходишь с вкладки "сайты" во вкладку "пользователи", снова жмешь поиск. Все. Если же вбивать ник в форму поиска со страницы своей карточки, то результаты сразу покажутся по вкладке пользователей.

Автор Marimobus
Участник
#442 | Дата: 26 Авг 2016 18:14:11 
Kertes, благодарю)

Автор RPGTOP
Администратор
#443 | Дата: 26 Авг 2016 21:24:33 
Еще проще PCode найти через страницу «О проекте» :) Там внизу есть пункт: «Администратор», которая указывает на меня. :)

Автор nestiere
Участник
#444 | Дата: 27 Авг 2016 01:30:33 
Ну прикольно конечно). Но если говорить об удобстве поиска, нужно чтобы он делал выдачу по такому принципу:

"Пользователи:
1
2
3

Сайты:
1
2
3
4"

Весь контент на сайте должен быть доступен в радиусе одного, максимум двух кликов. А тут надо не просто кликать по выпадающим менюшкам, а ещё и загружать три страницы. Должен заметить, РПГ Топ ещё и грузится медленно. В общем, рекомендую поработать в этой области. По функционалу сайт отстаёт от современных лет на 6-7.

Автор RPGTOP
Администратор
#445 | Дата: 27 Авг 2016 15:58:17 
Если поиск ведется со страницы пользователей, то выдача сразу же будет по пользователям.

Автор RPGTOP
Администратор
#446 | Дата: 27 Авг 2016 16:00:22 
Тормоза либо от сложного запроса (через который показывается количество новых события для пользователя), либо из-за хостера. Улучшение первого стоит в планах.

Автор TheOldRaven
Участник
#447 | Дата: 29 Авг 2016 10:07:25 
Здравствуйте, вас беспокоит администрация сайта frpg.stalker-gsc.ru
Игрок сайта пожелал помочь проекту и заработал золотые монеты на вопросниках, однако пишет, что не имеет возможности их подарить, хотелось бы узнать, в чем причина этого

Автор nestiere
Участник
#448 | Дата: 29 Авг 2016 11:15:11 
TheOldRaven
Вероятно, причина в том, что игрок либо сидит с админом вашего проекта за одним компом, либо сам является админом. А это уже попытка накрутить себе голосов.

Автор TheOldRaven
Участник
#449 | Дата: 29 Авг 2016 12:24:04 
Если возникают такие подозрения, всегда можно проверить IP, разве нет?
По моему данное заявление необоснованно

Автор nestiere
Участник
#450 | Дата: 29 Авг 2016 13:34:16 
Ладно, возможно я не так понял вопрос. Если речь идёт именно о передаче золота, то вообще проблем быть не должно. Нужно зайти на страницу пользователя, например http://rpgtop.su/users/1.html , и здесь нажать на надпись "- у вас 12 Золотых, часть из которых вы можете подарить данному пользователю."

Игрок всё так делает? И что ему пишет система, когда ничего не получается?

Страница  Страница 30 из 120:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑