RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 37 из 120:  « Назад  1  ...  36  37  38  ...  119  120  Дальше »

Автор Diari
Участник
#541 | Дата: 28 Окт 2016 10:03:30 
Добрый день. Добавила три новости и ни одну никак не опубликуют. Как можно ускорить процесс? Отправить заявку на проверку новости уже жамкала. №16076. ФРПГ Амалирр

Автор RPGTOP
Администратор
#542 | Дата: 28 Окт 2016 15:25:38 
Сегодня все постараюсь отмодерировать. //занятость на этой неделе сильная. На одно мероприятие не пошел, надеюсь выкроенного времени хватит на модерирование. Не только новости, но и сайты ждут модерации...

Автор Hakusin
Участник
#543 | Дата: 1 Ноя 2016 01:08:46 
Объясните, пожалуйста, такой момент с выставлением лотов на аукцион:
Вот я выставляю лот.
Мне пишут, что стоимость размещения: 10% от начальной стоимости.
Ставлю начальную стоимость 70, соответственно, он мне высвечивает правильно: 7 золотых комиссии.
Но при переходе на подтверждение, он уже рассчитает стоимость от стоимости выкупа (500 золотых) - 49 золотых!

Все-таки, от какой суммы идет расчет комиссии? Ибо тогда мне не имеет смысла выставлять начальную стоимость 70, если по итогу я получу в сухом остатке лишь 21 золотой от дорогого лота за вычетом комиссии... что-то как-то не того(((

Автор watcher9
Участник
#544 | Дата: 1 Ноя 2016 04:04:37 
Не помню уже напрочь кто где что писал и было ли это, но почему нет названия сайта?
скрин
По ссылке "прочитать отзывы" переходит куда надо
Апд: а у моего игрока название на месте. Очень странно

Автор RPGTOP
Администратор
#545 | Дата: 1 Ноя 2016 09:29:23 
Hakusin:
Все-таки, от какой суммы идет расчет комиссии?

Добавлю в помощь.

Автор nestiere
Участник
#546 | Дата: 1 Ноя 2016 14:51:14 
1

Можно как то сделать так, чтобы вот это безобразие само пропадало? В дизайне интерфейса вы почему то всегда думаете, что людям нравится нажимать миллион кнопок. Нет, это не так. Сделайте так, чтобы уведомления пропадали сами спустя несколько минут или обновлений страницы. Отдельно посмеялся с того, что если ответить вопросов на 10, не трогая эти синие полоски, а потом закрыть 5 штук - при обновлении страницы появятся другие 5 штук! Как будто и так не понятно, что из каждого вопросника вываливается салат.

Автор RPGTOP
Администратор
#547 | Дата: 1 Ноя 2016 18:33:27 
Они сами пропадут спустя день. Максимум показывается 5 штук (остальные скрыты).
Салаты-то, да там шанс большой. А у сладкого перца маленький.

Автор SVET
Участник
#548 | Дата: 3 Ноя 2016 12:37:44 
Здравствуйте)
У меня такой вопрос: авторские миры и альтернативные это одно и тоже? Раньше вроде в разделе авторок альтернативок не было. И наоборот тоже не было, в основном. Это же разное как бы. Или я что не понимаю?
Авторский мир - это мир с нуля (своя вселенная, свои земли, законы на них, т.е. не основано ни на современном мире, ни на каком-то фандоме). Альтернативный мир - это чей-то мир, адаптированный для ролевой (допустим, в обычный мир подселили мутантов/вампиров/демонов/прочее). Так как же авторский мир может быть альтернативным? Или я неверно эти понятия трактую? Подскажите, пожалуйста!...

Автор RPGTOP
Администратор
#549 | Дата: 3 Ноя 2016 21:05:37 
У нас классифицируется:
авторский мир — мир, придуманный, как вы говорите, с нуля. Очень часто народ ставит эту метку, когда их проект создан по авторским идеям и задумкам (но например, по мотивам какого-либо произведения). Такие метки мы вычищаем (если замечаем).
альтернативный мир — мир, который изменен. Например, реальный мир, но с некоторыми внесенными изменениями (н-р, с драконами).
реализм — реальный мир, где мы живем. Если вы внесли в реальный мир некоторые изменения (н-р, время действия изменили на другое) он вашим авторским не станет. Это такой же реальный мир будет. Возможно, можно добавить что он альтернативный, но не более.
по мотивам — миры, созданные по мотивам произведений: литературных, анимационных, комиксных, игровых и т.д. Если к примеру, ваш мир сильно отличается от оригинала, то можно добавить, что он также и альтернативный.

Исходя из вышенаписанного: авторский не может иметь другие типы; «реализм» и «по мотивам» могут быть «альтернативными»; «по мотивам» может иметь определения как «альтернативный» и «реализм» в некоторых случаях.

Автор SVET
Участник
#550 | Дата: 3 Ноя 2016 21:17:49 
Ага, спасибо большое за разъяснения! :)

RPGTOP:
авторский не может иметь другие типы

тогда что предпринимать, когда авторки стоят в альтернативных мирах и наоборот?

Мне в принципе не жалко. Но когда хочешь найти мир для игры, к примеру, альтернативный, то натыкаешься на проекты, где километровая мат.часть с миром, вообще отличным от привычного (или от мира по мотивам чего-то), и это крайне неудобно...

Автор RPGTOP
Администратор
#551 | Дата: 3 Ноя 2016 21:24:06 
Можно их номера на admin@top.roleplay.ru отправить.

Автор SVET
Участник
#552 | Дата: 3 Ноя 2016 21:26:01 
RPGTOP:
Можно их номера на admin@top.roleplay.ru отправить.

а, хорошо, сделаю :)
Спасибо большое, что помогли))

Автор ksoft
Участник
#553 | Дата: 3 Ноя 2016 23:22:43 
Доброго времени суток.
Возник вопрос по поводу рекомендации к форуму. Ничего не нашли про время рассмотрения или условия рассмотрения, поэтому пишу сюда.
Форуму год исполнился 22.10, рекомендацию отправляли числа 25.10, может позже немного.
Как долго будет рассматриваться или что ещё необходимо сделать, чтобы у форума появилась полоска "Рекомендуем"?
Форум PHOENIX №23993

Автор RPGTOP
Администратор
#554 | Дата: 3 Ноя 2016 23:47:06 
На данный вопрос уже отвечалось.
Поищите.

Кратко: пишите, они накопляются. И когда вам повезет и у меня появится настроение я могу заметить вашу рекомендацию. :) Тогда я проведу анализ сайта, в том числе и прочитаю все жалобы и рекомендации к сайту. Уведомление рассмотрения — это выданный флаг. :) Других уведомлений не получите.
Год — это минимум. Многие проекты у нас живут больше 3 лет.

Автор ksoft
Участник
#555 | Дата: 4 Ноя 2016 10:17:19 
Понятно) Спасибо за ответ, будем ждать вашего хорошего настроения :)

Страница  Страница 37 из 120:  « Назад  1  ...  36  37  38  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑