RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 44 из 120:  « Назад  1  ...  43  44  45  ...  119  120  Дальше »

Автор Kertes
Участник
#646 | Дата: 4 Мар 2017 14:44:15 
Blood_sisters, а, вы, похоже, в принципе не понимаете, что такое бонус.
Позиция сайта в топе зависит от комплексной оценки, складываемой в том числе из: голосов пользователей, голосов с подарков, покупных бонусов и вечных бонусов.
То есть бонусы - это те же голоса, только пользовательские и подарочные держатся неделю, покупные - месяц, а вечные - всегда.
Покупные бонусы отображаются синим цветом под описанием сайта в рейтинге, вечные - зеленым.
Собственно, все.

Автор watcher9
Участник
#647 | Дата: 7 Мар 2017 19:39:27 
Вроде как если подключено брендирование, то на странице с отзывами к нашему форуму только наша картинка брендирования и должна отображаться. Верно или я что-то путаю? Потому что сначала было так, а теперь в большинстве случаев вылезает Новый бойцовский клуб

Автор RPGTOP
Администратор
#648 | Дата: 8 Мар 2017 09:59:33 
watcher9:
Вроде как если подключено брендирование, то на странице с отзывами к нашему форуму только наша картинка брендирования и должна отображаться. Верно или я что-то путаю? Потому что сначала было так, а теперь в большинстве случаев вылезает Новый бойцовский клуб

Если куплено брендирование ваше оформление отображается с 10% шансом.

Автор watcher9
Участник
#649 | Дата: 8 Мар 2017 12:29:26 
RPGTOP:
Если куплено брендирование ваше оформление отображается с 10% шансом

Нет, стоп. С 10% шансом оно отображается на главной и иже с ней страницах.
В объявлении о брендировании сказано следующее: "РПГ ТОП добавил возможность брендирования страниц (то есть оформление под стиль своего сайта), связанных с сайтом. К ним относятся страницы с отзывами, со статистикой. А также страницы вопросника и объявлений, если они относятся к сайту. Показ брендирования будет осуществляться при отсутствии выкупа этого вида рекламы на Топе. Но даже в этом случае ваше брендирование иногда все же будет показываться — в 10% случаев".
То бишь на страницах, связанных с моим сайтом, должна быть моя картинка. А вот на остальных с 10% шансом вылезать чужие. То, о чем вы сейчас говорите, совершенно не вяжется с самой идеей оформления своих страниц в топе под свой сайт и с вашим же объявлением

Автор RPGTOP
Администратор
#650 | Дата: 8 Мар 2017 13:20:02 
watcher9:
Показ брендирования будет осуществляться при отсутствии выкупа этого вида рекламы на Топе. Но даже в этом случае ваше брендирование иногда все же будет показываться — в 10% случаев

Тут как раз идет речь о показе на ваших страницах. Установка брендирования для сайта предполагает бесплатный показ вашего оформления на ваших страницах. Плюс если брендирование не выкуплено, оно также будет показано и на других страницах. Пока не настроено, но также предполагался платный показ вашего оформления на других страницах (если брендирование по сайту не выкуплено), но на льготных условиях /за клик/.

Сейчас брендирование выкупили в первый раз. И я как раз смотрю, какие параметры можно поменять.

Автор lillian
Участник
#651 | Дата: 8 Мар 2017 17:06:45 
Здравствуйте)) Вас беспокоит администрация форума Sacramento.
http://top.roleplay.ru/16237
Раньше у нас была полоска "Рекомендовано", но из-за того, что мы случайно забыли поставить топ на видное место, она слетела. Мы исправились, и обещаем впредь подобного не допускать, нельзя ли нам эту полоску вернуть? Она нам была очень дорога. Если нет, то какие надо выполнить условия для ее возвращения? И заранее спасибо за понимание.

Автор Ever
Участник
#652 | Дата: 8 Мар 2017 22:27:20 
RPGTOP:
Оно пока только создается, но покрутить можно /призы пока не выдаются/. Стоимость прокрутки карусели будет разной для каждого вида фишки.

Добрый вечер! А я сейчас попробовала покрутить - она мне выдала приз (бумага), но только в качестве оплаты взяла не фишки, а красные осколки о__О

Автор RPGTOP
Администратор
#653 | Дата: 10 Мар 2017 10:25:43 
Ever:
Добрый вечер! А я сейчас попробовала покрутить - она мне выдала приз (бумага), но только в качестве оплаты взяла не фишки, а красные осколки о__О

Пока пишется. Вывод списка предметов для оплаты, выбор из них и саму процедуру выдачи приза сделал. Чуть-чуть осталось и будет объявлен анонс. // Красные осколки нужно из возможных предметов оплаты убрать :)

Автор Ever
Участник
#654 | Дата: 11 Мар 2017 18:39:03 
RPGTOP, это все нереально круто, спасибо!

Автор David Jones
Участник
#655 | Дата: 19 Мар 2017 12:47:39 
Добрый день. Существуют ли какие-то ограничения на смену аватара в профиле пользователя топа? Почему-то​ на моем аккаунте эта возможность заблокирована, нет возможности удалить предустановленный аватар, а для смены 'недостаточно прав'. Аккаунт 43805.

Заодно, возможно ли изменить имя аккаунта?

Автор Sankari
Участник
#656 | Дата: 19 Мар 2017 13:42:18 
Можно уточнить еще один технические момент? У сайта 616 скриншот обновлялся в пределах 17-18 чисел (он был на модерации по причине смены основного адреса и вообще не в топе) или причина, по которой он отвалился, может быть какая-то другая? (%
(мы везунчики, да...)

Автор RPGTOP
Администратор
#657 | Дата: 19 Мар 2017 14:37:28 
David Jones:
Заодно, возможно ли изменить имя аккаунта?

Нет, имя привязано к паролю. Если изменить имя, то зайти в Топ вы не сможете.
По аватарке — пришлите плиз саму аватарку на admin@top.roleplay.ru

Автор RPGTOP
Администратор
#658 | Дата: 19 Мар 2017 14:51:51 
Sankari:
Можно уточнить еще один технические момент? У сайта 616 скриншот обновлялся в пределах 17-18 чисел (он был на модерации по причине смены основного адреса и вообще не в топе) или причина, по которой он отвалился, может быть какая-то другая? (%
(мы везунчики, да...)

Не могу сказать. Проблем с оплатой сервиса у нас не было. //чуть позже посмотрю робот как он поступает, если сайт недоступен в каталоге

Автор Istell
Участник
#659 | Дата: 19 Мар 2017 17:53:33 
Дублирую сообщение сюда, так как предыдущие два, начиная с 9-го марта, так и остались без ответа:
Доброго времени суток!
Баг с предметами. В общей копилке предметов показывает одно количество, а при смешении ингредиентов в рецепте другое. Так вот философский камень в общей копилке - 2 шт., а по рецепту - ни одного.
http://sg.uploads.ru/uYkbr.jpg
http://s2.uploads.ru/4Dy9m.jpg

Автор Sankari
Участник
#660 | Дата: 19 Мар 2017 21:57:23 
RPGTOP:
Не могу сказать. Проблем с оплатой сервиса у нас не было. //чуть позже посмотрю робот как он поступает, если сайт недоступен в каталоге

Скажите потом, в чем дело, как посмотрите, пожалуйста.
Потому как ситуация немного обидная, если честно.( Учитывая, что сайт мы в модерацию отправляли из-за правок по технюансам, которые не очень очевидны.

Страница  Страница 44 из 120:  « Назад  1  ...  43  44  45  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑