RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 47 из 120:  « Назад  1  ...  46  47  48  ...  119  120  Дальше »

Автор Sankari
Участник
#691 | Дата: 18 Апр 2017 09:14:23 
Istell
Домен 2-го уровня можно ручками добавить, модераторы потом подтвердят.
А основной адрес просто пишете вместо первоначального в основную строку - форум при этом полностью улетит на модерацию. По идее, дополнительный домен потом можно просто добавить еще раз как дополнительный (до прохождения модерации не стоит пробовать - все равно не даст из-за повтора), но самому ту строку почистить нельзя, нужно администрацию просить.
Я уже как-то пока плюнул, висит как есть с повтором основного. Не мешает все равно)

Автор Istell
Участник
#692 | Дата: 18 Апр 2017 16:21:17 
Ручками я уже пробовала, не получается. А экспериментировать боюсь. Поэтому и написала сюда.
Ещё смущает кое-что. Вопросники. В последнее время они стали добавляться более чем через неделю и по одному-два. Во всяком случае, у меня так. Что-то порой сама добавляла позднее, но... Возможно ли публиковать сразу побольше? Просто потом очень неудобно с ними разбираться. Одни ушли, другие пришли. Не говоря уже об актуальности. Заранее спасибо.

Автор Uso
Участник
#693 | Дата: 18 Апр 2017 22:39:00 
А я нахожу удобным постепенное добавление вопросников. Закидываю 10 штук и спокойненько выдыхаю, понимая, что ближайшие пару месяцев хоть один мой вопрос да будет висеть в списке активных.

Автор watcher9
Участник
#694 | Дата: 19 Апр 2017 02:14:35 
Что-то мне кажется с начислением осколков за посещение случилось. Вчера он мне начислил один осколок, хотя позавчера я насколько помню заходил, но ладно, спишем на задрюченность, возможно я забыл. Но сегодня он мне снова начислил один осколок, хотя вчера я точно был. Может быть такое?

Автор RPGTOP
Администратор
#695 | Дата: 22 Апр 2017 12:27:18 
watcher9:
Что-то мне кажется с начислением осколков за посещение случилось. Вчера он мне начислил один осколок, хотя позавчера я насколько помню заходил, но ладно, спишем на задрюченность, возможно я забыл. Но сегодня он мне снова начислил один осколок, хотя вчера я точно был. Может быть такое?

При зачислении проверяется дата посещения (по МСК). Там алгоритм простой:
- если предыдущее посещение идет по вчерашней дате, то считается, что это посещение последующего дня.
- если дата не вчерашняя и не сегодняшняя, считается что вы непрерывность посещения нарушили.

Конкретно нужно смотреть по аккаунту. (вы его не указали)

Автор RPGTOP
Администратор
#696 | Дата: 22 Апр 2017 12:32:02 
Istell:
Ещё смущает кое-что. Вопросники. В последнее время они стали добавляться более чем через неделю и по одному-два. Во всяком случае, у меня так.

На данный момент вопросников стало много. Если ранее я старался публиковать их один раз в неделю, то сейчас видимо, чтобы они не шибко накоплялись, придется два раза в неделю публиковать.
Публикую я по 20 вопросников, чтобы новые вопросники целиком умещались на странице, и не приходилось их подгружать.
Публикую в случайном порядке, вопросники по умолчанию распределены по дате публикации.
Istell:
Не говоря уже об актуальности.

Для этого как раз и введен параметр «срок публикации». Вот цитата со страницы добавления вопросника:
Срок публикации - вопросник можно ограничить и временем, когда он перестанет быть актуальным. После истечения срока вопросник также отправится в архив. Данной опцией можно воспользоваться, если вы не желаете все время держать страницу с ответом доступной для гостей.


Автор SirRah
Участник
#697 | Дата: 24 Апр 2017 06:49:03 
На сайте до сих пор висит объявление "Новое на Топе: мы добавили новую коллекцию - спортивную! (+мини-конкурс)." По-моему, оно уже неактуально.

Автор RPGTOP
Администратор
#698 | Дата: 24 Апр 2017 14:22:01 
SirRah:
На сайте до сих пор висит объявление "Новое на Топе: мы добавили новую коллекцию - спортивную! (+мини-конкурс)." По-моему, оно уже неактуально.

Не все предметы еще выставлялись на колесо удачи. Поэтому пока не убираю. //про мини-конкурс наверное стоит и убрать

Автор Istell
Участник
#699 | Дата: 24 Апр 2017 16:35:39 
Доброго дня.
Отправила письмо на электронную почту по поводу добавления домена и флавикона. Посмотрите, пожалуйста!

И, может я что-то пропустила... Но что с жёлтыми осколками фишек? Они сейчас появляются вообще? Или мне так не везёт?( Которую неделю ловлю...((

Автор RPGTOP
Администратор
#700 | Дата: 24 Апр 2017 22:04:39 
Istell:
Отправила письмо на электронную почту по поводу добавления домена и флавикона. Посмотрите, пожалуйста!

Не вижу.
Istell:
Или мне так не везёт?( Которую неделю ловлю...((

Шанс выпадения всех цветов одинаков.

Автор Sankari
Участник
#701 | Дата: 25 Апр 2017 00:20:14 
(% Спрашивал тоже на почту, но спрошу тут.
В случае, если родные кнопки топа никак не вписываются в дизайн, свои рисовать и подставлять мы имеем право? У некоторых видел, но не могу понять, насколько это разрешено.

Автор Kertes
Участник
#702 | Дата: 25 Апр 2017 02:13:37 
Sankari, на странице с кнопками написано следующее:
RPGTOP:
Размещение кнопок, отличных от тех, что предлагает Топ, недопустимо. Если вы считаете, что ваша кнопка будет более кликабельной - пишите admin@top.roleplay.ru - мы оценим ваш вариант, и, возможно, примем его.


Автор RPGTOP
Администратор
#703 | Дата: 25 Апр 2017 08:45:46 
Sankari:
(% Спрашивал тоже на почту, но спрошу тут.
В случае, если родные кнопки топа никак не вписываются в дизайн, свои рисовать и подставлять мы имеем право? У некоторых видел, но не могу понять, насколько это разрешено.

Такое письмо видел, но видимо забыл ответить.

В общем, разрешено с нашего согласия.

Автор Sankari
Участник
#704 | Дата: 25 Апр 2017 15:05:49 
RPGTOP
Окей, спасибо.
Я позже вышлю письмо с тем, что у нас (не)стыкуется с оформлением и наш вариант на акцепт.

Автор romaromaroman
Участник
#705 | Дата: 26 Апр 2017 15:52:11 
добрый день
скажите, пожалуйста, а можно ли как-то снять баллы с форума, которые я перечислил им. просто чисто теоретически. и если можно, пусть даже с потерей для себя (естественно, мне не жалко, но так нужно), то как это сделать.
спасибо.

Страница  Страница 47 из 120:  « Назад  1  ...  46  47  48  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑