RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 51 из 120:  « Назад  1  ...  50  51  52  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#751 | Дата: 17 Июн 2017 08:02:22 
Istell:
Странно. В аукционе, в общем списке, если навести на предмет мышкой, можно увидеть о нём более подробную информацию. Обо всех, кроме тех предметов, которые есть в списке горячих лотов. Почему? У них подробная информация доступна только в списке горячих лотов.

Проблема известная. Даже вроде предлагали решение ее. Сейчас занят тем, что пишу функционал лотереи. Может бы уже и написал, если бы не возникшие проблемы с компьютером. //в общем, пытался перенести систему на SSD, два дня потерял, но так и не смог.
nestiere:
У меня отключена блокировка рекламы на вашем сайте в адблоке, но я всё равно вижу назойливый красный баннер с просьбой отключить адблок.

У меня наоборот, если включил, она не показывается :) Думал, данный код пропал. Хотел на днях даже проверять. Там принцип действия простой: если высота блока рекламы не соответствует действительности (400 пикселей), то показывается данный блок. Может у вас другая баннерорезалка стоит?

Автор nestiere
Участник
#752 | Дата: 17 Июн 2017 14:35:13 
Ну может быть... Есть ещё встроенная резалка от оперы, но я её тоже отключил...

Есть другой вопрос. У меня на форуме адблок почему то начал скрывать вашу кнопку. Странно как то...

Автор Kertes
Участник
#753 | Дата: 17 Июн 2017 17:28:27 
nestiere:
Есть другой вопрос. У меня на форуме адблок почему то начал скрывать вашу кнопку. Странно как то...

Вот тут поднималась эта тема, посмотрите - баг-репорт.

Автор Uso
Участник
#754 | Дата: 17 Июн 2017 23:06:10 
RPGTOP:
Там принцип действия простой: если высота блока рекламы не соответствует действительности (400 пикселей), то показывается данный блок.

мм. я часто просматриваю сайты на 90% масштаба
хоть понятно теперь, а чем дело х)))

Автор watcher9
Участник
#755 | Дата: 18 Июн 2017 23:59:27 
Когда получаешь по одному рецепту сразу два предмета (вот это которое 0,5% в рецепте клубничное варенье, к примеру), в журнале событий и в уведомлении о получении никак не указано, что предмета получено два. Похоже, что так. Может стоит в журнале отображать количество штук? "По рецепту Рецепт клубничного варенья вы получили предмет Клубничное варенье 2 шт.", к примеру, или "По рецепту Рецепт клубничного варенья вы получили предмет Клубничное варенье 1 шт"

И в журнале событий, в записях, касаемых получения предмета по рецепту, все еще стоят ссылки на рецепт, а не на полученный предмет, хотя по логике ссылка должна быть на предмет http://uploads.ru/gEFYA.jpg

Автор RPGTOP
Администратор
#756 | Дата: 19 Июн 2017 08:47:10 
Сделано, исправлено.

Автор watcher9
Участник
#757 | Дата: 19 Июн 2017 12:24:58 
RPGTOP:
Сделано, исправлено.

Вау, спасибо *не верит своим глазам* Только первое теперь выглядит вот так http://uploads.ru/MaJCf.jpg Нет ни "1 шт", ни "2 шт" (вообще в данном случае должно быть написано 2 шт, так как клубничное варенье я крафтил вроде как впервые, а в инвентаре их два)

Автор Uso
Участник
#758 | Дата: 19 Июн 2017 14:17:01 
Я тут сводную табличку подвела как умная, и обнаружила, что 6 камней из коллекции сейчас в принципе никак нельзя достать. Часть из них я видела в золотой шахте, а часть не видела до сих пор вообще нигде.

У нас появится шанс их собрать?

Автор RPGTOP
Администратор
#759 | Дата: 19 Июн 2017 19:18:12 
watcher9:
Вау, спасибо *не верит своим глазам* Только первое теперь выглядит вот так http://uploads.ru/MaJCf.jpg Нет ни "1 шт", ни "2 шт" (вообще в данном случае должно быть написано 2 шт, так как клубничное варенье я крафтил вроде как впервые, а в инвентаре их два)

Ранее эти данные в лог не записывались. Поэтому вывести их невозможно. Количество можно будет увидеть только в новых записях.

Автор RPGTOP
Администратор
#760 | Дата: 19 Июн 2017 19:20:51 
Uso:
Я тут сводную табличку подвела как умная, и обнаружила, что 6 камней из коллекции сейчас в принципе никак нельзя достать. Часть из них я видела в золотой шахте, а часть не видела до сих пор вообще нигде.

У нас появится шанс их собрать?

Да, шанс есть. Они драг камни, поэтому очень редкие. Их можно при особом случае получить в сундучке с драг камнями. :) Сразу сообщу, что и сундучки редкие, и их генерация в этом сундучке очень редкая. В общем, данная коллекция для очень редких камней. Собрать можно, но нужно везение. Некоторые камни, которые пока не генерируются через спаунеры, возможно добавлю после в другие спаунеры.

Автор raymond
Участник
#761 | Дата: 28 Июн 2017 14:07:36 
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, как удалить новость D:
Она устаревшая и вовсе не нужна для сайта.

Автор RPGTOP
Администратор
#762 | Дата: 28 Июн 2017 18:03:10 
Никак. //но лучше указать о какой новости все же идет речь (пишите на admin@top.roleplay.ru).

Автор Istell
Участник
#763 | Дата: 1 Июл 2017 06:51:13 
Добрый день!
Хотела уточнить кое-какие вопросы по опечаткам и по осколкам фишек.
1) Тема с опечатками актуальна? Или просто пока некогда вносить исправления?
2) Кол-во осколков каждый день выпадает странно неравномерно. два дня подряд по 18 осколков, потом 20, потом 17, потом 23. Захожу каждый день, и каждый день их то меньше, то больше, без всякой внутренней логики. Я бы поняла ещё, если бы они равно повышались в количестве с каждым заходом, но бывает и уменьшаются. Это баг? Или какая-то особенность?
И вот этот момент в ЧАВо: "седьмой и далее — 27-25". 25-27? И это предел?

Автор RPGTOP
Администратор
#764 | Дата: 1 Июл 2017 15:07:46 
Istell:
1) Тема с опечатками актуальна? Или просто пока некогда вносить исправления?

Актуально. Некогда.
Istell:
2) Кол-во осколков каждый день выпадает странно неравномерно. два дня подряд по 18 осколков, потом 20, потом 17, потом 23. Захожу каждый день, и каждый день их то меньше, то больше, без всякой внутренней логики. Я бы поняла ещё, если бы они равно повышались в количестве с каждым заходом, но бывает и уменьшаются. Это баг? Или какая-то особенность?

Там видимо опечатка, 17-25 вроде должно быть. Количество рандомное, в указанных пределах. Больше выдавать не вижу смысла...

Автор Shiga
Участник
#765 | Дата: 3 Июл 2017 20:15:27 
Добрый день, чем может быть вызвана данная проблема? Место у пользователя, которому пыталась подарить есть.

Страница  Страница 51 из 120:  « Назад  1  ...  50  51  52  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑