RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 53 из 120:  « Назад  1  ...  52  53  54  ...  119  120  Дальше »

Автор Sankari
Участник
#781 | Дата: 24 Сен 2017 13:26:49 
Ну вообще так и есть
https://gyazo.com/cad5018f40f70bf7ea441e6d07d1ef0d
У этого сайта тоже 0 вечных бонусов, "якобы".

Автор Sankari
Участник
#782 | Дата: 24 Сен 2017 13:29:23 
https://gyazo.com/b1000269bd5d65569bd8e192a9a2b4bb
Меня больше это позабавило.
Джек-пот 3 - 0 смс бонусов? :D

Автор RPGTOP
Администратор
#783 | Дата: 24 Сен 2017 14:55:29 
Sankari:
Я могу ошибаться, но 0 вечных бонусов у сайтов ранее отображался в том случае, если там дробное число.
Т.е., 0,2 или 0,4 - т.е., они вроде как есть, но не целой единицей/более. Мне тоже такие сайты попадались.

Аха, так и есть.

Автор RPGTOP
Администратор
#784 | Дата: 24 Сен 2017 14:56:45 
Sankari:
https://gyazo.com/b1000269bd5d65569bd8e192a9a2b4bb
Меня больше это позабавило.
Джек-пот 3 - 0 смс бонусов? :D

В предыдущем розыгрыше Джек-пот 3 был разыгран. Если в это розыгрыше отгадаете в заявке 20+ то данный джек-пот увеличится.

Автор Korvin
Участник
#785 | Дата: 25 Сен 2017 00:34:35 
Здравствуйте!
А где можно прочитать, как именно работают шахты? Сейчас не слишком понятно, должны ли они оставаться в инвентаре или их необходимо размещать на сайте. Если нет такой необходимости, то зачем вообще на сайте размещать?

Автор RPGTOP
Администратор
#786 | Дата: 25 Сен 2017 08:36:05 
Их нужно на сайте размещать. //как любой спаунер.

Автор Kertes
Участник
#787 | Дата: 26 Сен 2017 20:04:04 
А за какой целью существует хлопок? Ни подарок, ни ингредиент, но спаунер есть.
И клюквенного варенья не планируется? А то в коллекциях указано 6 предметов - типа прибавление планировалось, но так и тишина.

Автор nestiere
Участник
#788 | Дата: 26 Сен 2017 22:57:54 
Скажите, а сейчас не приходят уведомления о получении СМС бонусов для форума? Раньше приходили, а сейчас что то вообще не видно их...

Автор RPGTOP
Администратор
#789 | Дата: 26 Сен 2017 23:04:36 
Kertes:
А за какой целью существует хлопок? Ни подарок, ни ингредиент, но спаунер есть.
И клюквенного варенья не планируется? А то в коллекциях указано 6 предметов - типа прибавление планировалось, но так и тишина.

Нужно структуру данных коллекций изменить. Дело застопорилось тем, что нужно изменить структуру, чтобы было понятно, что пользователь уже получил ранее призовые СМС-бонусы за данную коллекцию. И как-то это учесть.

Автор RPGTOP
Администратор
#790 | Дата: 26 Сен 2017 23:05:35 
nestiere:
Скажите, а сейчас не приходят уведомления о получении СМС бонусов для форума? Раньше приходили, а сейчас что то вообще не видно их...

Нет, в этом плане ничего не менялось. Сам, когда тестил нововведения получал такие письма. Посмотрите, вдруг ушло в спам.

Автор Uso
Участник
#791 | Дата: 1 Окт 2017 23:50:06 
А можно ли сделать ссылку "Возможные коллекции" куда-нибудь в начале страницы? Сейчас, чтобы проверить, есть ли новые коллекции, мне, обладателю многих заполненных, приходится солидно листать вниз - а их, судя по всему, станет только больше. Довольно неудобно.
Олсо, на мой взгляд, целесообразно было бы располагать их в обратном порядке: сверху - самые новые. Потому как старые коллекции я, пользователь, как бы уже собрала насколько это вообще возможно, и от того, что я еще раз увижу, что мне не хватает прекрасных цветов, они в магазине вдруг не объявятся. В отличии от новых туфель, которые актуально собирать здесь и сейчас.

Автор RPGTOP
Администратор
#792 | Дата: 2 Окт 2017 10:35:16 
Uso:
А можно ли сделать ссылку "Возможные коллекции" куда-нибудь в начале страницы? Сейчас, чтобы проверить, есть ли новые коллекции, мне, обладателю многих заполненных, приходится солидно листать вниз - а их, судя по всему, станет только больше. Довольно неудобно.
Олсо, на мой взгляд, целесообразно было бы располагать их в обратном порядке: сверху - самые новые. Потому как старые коллекции я, пользователь, как бы уже собрала насколько это вообще возможно, и от того, что я еще раз увижу, что мне не хватает прекрасных цветов, они в магазине вдруг не объявятся. В отличии от новых туфель, которые актуально собирать здесь и сейчас.

В планах сделать постраничный вывод (их уже больше 20 шт.). По расположению ссылки на возможные коллекции - дельное предложение. Буду думать.

Автор Istell
Участник
#793 | Дата: 2 Окт 2017 18:20:50 
Uso:
А можно ли сделать ссылку "Возможные коллекции" куда-нибудь в начале страницы?

Присоединяюсь. У меня небольшая коллекция, но каждый раз проматывать вниз и меня утомляет.
Встречное предложение по магазину:
Можно ли ссылку "разделы магазина" тоже поместить вверх, чтобы не крутить каждый раз вниз? И можно ли сделать ссылки на другие разделы магазина внутри разделов? А сами предметы хотя бы по алфавиту или тематике? Они постоянно перемещаются внутри раздела, и потом замыленным взглядом далеко не сразу найдёшь.

Автор Istell
Участник
#794 | Дата: 2 Окт 2017 18:28:47 
Ещё один вопрос-предложение:
не знаю, может я что-то не так делаю, но когда захожу в почту в топе и читаю письмо, которое мне пришло, цифра рядом с иконкой конверта никуда не исчезает, пока не кликнешь по ссылке "непрочитанных ...". Сколько бы не выходила из лс в профиль. Это немного напрягает. Можно ли сделать так, чтобы она исчезала автоматически при прочтении письма? Как на майле.

Автор RPGTOP
Администратор
#795 | Дата: 2 Окт 2017 18:31:30 
Uso:
Олсо, на мой взгляд, целесообразно было бы располагать их в обратном порядке: сверху - самые новые.

Поглядел и ваше предложение действительно ИМХО лучше. Сортировку поменял.

Страница  Страница 53 из 120:  « Назад  1  ...  52  53  54  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑