RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 82 из 120:  « Назад  1  ...  81  82  83  ...  119  120  Дальше »

Автор sov0202
Участник
#1.2K | Дата: 2 Июл 2018 09:51:36 
sov0202:
А можно распространить лукошко на вишню и малину?

Всё ещё актуально)

Можно сразу и смородину подключить.

https://rpgtop.su/item/608.html

Автор Fumuse
Участник
#1.2K | Дата: 7 Июл 2018 10:07:56 
А вкладка с пересечениями была убрана?

Автор RPGTOP
Администратор
#1.2K | Дата: 7 Июл 2018 10:29:01 
Fumuse:
А вкладка с пересечениями была убрана?

Нет. До нее (до полной реализации) все еще не дошли руки.

Автор Fumuse
Участник
#1.2K | Дата: 7 Июл 2018 10:30:35 
RPGTOP
Просто странно. У меня были с кем-то пересечения 16 числа прошлого месяца. Но сейчас в профиле никаких пересечений не отображается.

Автор kuroshiro17
Участник
#1.2K | Дата: 7 Июл 2018 14:26:50 
Скажите, пожалуйста, почему убрали из логов действия с подарками и рецептами?
Мне, конечно, обломно и то, что убрали из логов сбор предметов, но это не критично, а вот то что не отображаются подарки ни у меня, ни у одариваемого, очень раздражает.
Да и с рецептами... вот честно, мне пофигу, что у меня там потратилось при варке, я и так это знаю. А при больших варках я хочу видеть статистику и конкретный результат в логах, а не выискивать это все в журнале, тем более что в журнале нет вообще сортировки. Верните, пожалуйста, в логи, варку и подарки, очень неудобно

Автор Gliford
Участник
#1.2K | Дата: 7 Июл 2018 14:34:08 
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Мне нужна статистика по рецептам, сколько чего сварилось, если там проценты варьируются. Ну, и подарки тоже. Я хочу видеть, кто мне что подарил, и напоминать себе, что я подарил кому. Спасибо.

Автор Verlock
Участник
#1.2K | Дата: 7 Июл 2018 14:46:25 
"показывать в событиях действия с предметами.
При включенной опции в журнале событий будут отображаться действия с предметами: взяли с сайта, подарили, продали, собрали по рецепту."

И чекер стоит включенным. Значит эта инфа нужна, подарки ну это такое для обывателя, но админам важно. Рецепты пофигу, хотя в журнале они реализованы весьма неинформативно. А вот забран с сайта вещь нужная и полезная. Как я ещё пойму кто и когда камушек или ещё чего редкого в осадки выброшенное захапал. А так статистику можно вести, кому редкости со спаунеров возвращать не стоит ибо они и сами не очень это делают. =)

Автор kuroshiro17
Участник
#1.2K | Дата: 7 Июл 2018 15:08:40 
Verlock:
"показывать в событиях действия с предметами.
При включенной опции в журнале событий будут отображаться действия с предметами: взяли с сайта, подарили, продали, собрали по рецепту."

У меня стоит по умолчанию "все записи". Про действия с предметами нет такого пункта.

Подарки важно не только админам, я тоже хочу знать сколько и чего я кому подарил.
Мне тоже неудобно не видеть где и что я собрал, но конкретно для меня более раздражающим фактором являются отсутствие в логах подарков и невозможность нормально просмотреть, что я сварил

Автор Verlock
Участник
#1.2K | Дата: 7 Июл 2018 15:17:13 
kuroshiro17
(управление - изменить - расширенные настройки) Но раз записи были значит чекер тоже включен. Суть поста в том что если бы инфа была бесполезна, её бы выключали и всего делов. Я например по сайтам когда ленюсь ходить только так и собираю всякое на избранном, часть избранного для этого и добавлена, а никак не за 0,0026 опыта раз в неделю за голосование и не уверен что голосование через топ дает хотя бы это . На спаунерах на осадки реагирую аналогично через журнал. Поэтому меня больше всего этот пунктик и волнует. Вообще разделить бы их и каждый нужное включит\выключит.

Автор kuroshiro17
Участник
#1.2K | Дата: 7 Июл 2018 15:44:21 
Verlock:
(управление - изменить - расширенные настройки)

А, вот Вы о чем. Я туда и не лез, меня вполне устраивало отображение в логах всех моих действий.
Как Вы и сказали, многим эта инфа полезна (во всяком случае, наши все "за" полное отображение) так что я еще раз прошу вернуть в логи убранную информацию. Очень неудобно стало ((

Автор Silwin
Участник
#1.2K | Дата: 7 Июл 2018 23:01:00 
Завтра на день рыбака не планируется возвращение рецепта? https://rpgtop.su/item/740.html

Автор RPGTOP
Администратор
#1.2K | Дата: 8 Июл 2018 10:20:47 
Вернул. //анонса не будет

Автор Verlock
Участник
#1.2K | Дата: 8 Июл 2018 13:24:00 
[неактуально]

Автор RPGTOP
Администратор
#1.2K | Дата: 8 Июл 2018 13:43:40 
Gliford:
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Мне нужна статистика по рецептам, сколько чего сварилось, если там проценты варьируются. Ну, и подарки тоже. Я хочу видеть, кто мне что подарил, и напоминать себе, что я подарил кому. Спасибо.

Подарки возвращены.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.2K | Дата: 8 Июл 2018 13:46:50 
Сбор с сайтов тоже возвращен.

Страница  Страница 82 из 120:  « Назад  1  ...  81  82  83  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑