RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 94 из 120:  « Назад  1  ...  93  94  95  ...  119  120  Дальше »

Автор agli
Участник
#1.4K | Дата: 23 Сен 2018 13:36:49 
Благодарю!
Ох, уж эти защиты от всего и всех)

Автор JustSeo
Участник
#1.4K | Дата: 23 Сен 2018 23:23:59 
Глупый вопрос: а оплата механизмов 1 и 3 должны быть недоступны?
Выдает вот это:
"Оплата не может быть продолжена. Возможно, вы воспользовались устаревшей ссылкой. Пожалуйста, сообщите о возникшей ошибке владельцу (администратору) магазина, в котором вы выбрали товар."

Автор Sankari
Участник
#1.4K | Дата: 24 Сен 2018 01:31:01 
Sankari:
Задам уже здесь. Эту тему можно всё-таки закрепить где-то на видном месте форума?
Потому что да, о её существовании можно и не знать.

Я помнил про просьбу, но правила умудрился проворонить и нашел их только сейчас. =\

RPGTOP:
Оно и без того там закреплено.

*выныривая из небытия*
Вообще я предлагал закрепить общепринятые правила где-нибудь реально на видное место.
Форум топа сам по себе древность и весьма нетипичен уже, и кроме своей невнимательности могу точно назвать и других людей, которые смотрят на главную и в последнюю очередь замечают наличие разделов и обязательных тем там.)

Сверху есть быстрые ссылки "| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистики" — на самом деле, правила поведения/подачи заявок/особые условности/etc было бы неплохо закрепить сюда. Для улучшения навигации.

Автор sov0202
Участник
#1.4K | Дата: 24 Сен 2018 18:35:38 
А можно ввести в инструменты какой-то нибудь телескоп и большую кирку? Или увеличить объем подзорной трубы и малой кирки? Просто когда стоит сто спаунеров, а у тебя труба на 15 единиц - это очень неудобно(

Автор RPGTOP
Администратор
#1.4K | Дата: 24 Сен 2018 19:17:11 
Пока невозможно. На один спаунер пока только один инструмент. Но решение этой проблемы уже запланировано. Я так и хотел — иметь на спаунере несколько инструментов с разными характеристикам.
В общем, когда инструменты разрабатывал лишь в конце об этом подумал... Посему поддержка нескольких инструментов сделана только на части скрипта — на тех участках, где это не реализовано нужно будет реализовать. Это в планах есть уже давно, но не сейчас.

Автор sov0202
Участник
#1.4K | Дата: 25 Сен 2018 09:22:41 
Тогда добавьте хотя бы прочности трубе подзорной.

Автор Verlock
Участник
#1.4K | Дата: 25 Сен 2018 20:05:59 
Бесмысленная сезонная клюква - предмет покупаемый в магазине. Ну, забавное получится задание. Хех.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.4K | Дата: 27 Сен 2018 12:18:19 
Sankari:
Вообще я предлагал закрепить общепринятые правила где-нибудь реально на видное место.
Форум топа сам по себе древность и весьма нетипичен уже, и кроме своей невнимательности могу точно назвать и других людей, которые смотрят на главную и в последнюю очередь замечают наличие разделов и обязательных тем там.)

Сверху есть быстрые ссылки "| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистики" — на самом деле, правила поведения/подачи заявок/особые условности/etc было бы неплохо закрепить сюда. Для улучшения навигации.

http://forum.rpgtop.su/3_1855_1.html — в таком виде? (закреплю позже)

Автор Sankari
Участник
#1.4K | Дата: 27 Сен 2018 23:10:54 
RPGTOP:
в таком виде? (закреплю позже)

Вроде того, да. Хотя те правила разделов, о которые чаще всего спотыкаются, я бы в приписке к разделу/теме вынес сразу - меньше вопросов возникает, когда важные вещи перед глазами либо их не надо далеко искать.

Автор Antariona
Участник
#1.4K | Дата: 30 Сен 2018 12:14:10 
Можно ли в "Журнале" разделить фильтры "получен/отправлен подарок" и "пользователь такой-то подарил кому-то там"?
Считаю, что сказать спасибо за подарок надо, но на фоне нескольких страниц передаривания друзьями крафтовых итемов одинокий даритель теряется, а уж если это друг, который решил порадовать всех, то найти нужную строку ещё сложнее : (

Автор Verlock
Участник
#1.4K | Дата: 30 Сен 2018 21:01:18 
+1 к разделению логов. Вообще фильтры и их расположение это нехилая головная боль если не знать наизусть оные.

Автор Antariona
Участник
#1.4K | Дата: 1 Окт 2018 10:02:09 
Можно их тогда ещё и в алфавитном порядке, например, расположить, а не по мере появления? Заходишь после полугода отсутствия - фильтров вдвое больше, чем было, и все вразнобой.
Также хотелось бы видеть название сайтов при работе на спаунерах, как у себя, так и по избранному, где работают другие пользователи. Опять же лучше отдельными фильтрами.

Автор Hakusin
Участник
#1.4K | Дата: 4 Окт 2018 16:54:20 
Как-то совсем много теперь новых тем - не могу найти тему, где оставляли заявки на нужные предметы, которые можно было обменять или выкупить у других/предложить свои из имеющихся.

Может, ввести поиск по названию темы?

Тема нашлась, но поиск по словам очень нужен в связи с расширением форума))

Автор Antariona
Участник
#1.4K | Дата: 8 Окт 2018 10:47:00 
В мобильной версии отсутствует возможность посмотреть, кто находится онлайн. Можно добавить этот пункт? Заходишь и не знаешь, нужный человек не отвечает, потому что занят или его просто нет.

Автор JustSeo
Участник
#1.4K | Дата: 12 Окт 2018 14:24:04 
Добрый день.
Вопрос по спаунеру "Место раскопок" https://rpgtop.su/item/393.html
Можно ли туда также добавить черепа из "поля битвы"? https://rpgtop.su/item/1174.html

Страница  Страница 94 из 120:  « Назад  1  ...  93  94  95  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑