RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 99 из 120:  « Назад  1  ...  98  99  100  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1.5K | Дата: 29 Ноя 2018 16:52:09 
Antariona:
Деревянная лопата из сосновых досок (а лучше осиновых брусьев), гвоздей и железа (в разумных пропорциях) не вариант? Или картинки нет?

Не подойдет. Нужно что-то для генератора снега.

Автор JustSeo
Участник
#1.5K | Дата: 29 Ноя 2018 17:37:33 
RPGTOP:
Нужно что-то для генератора снега.

Вы имеете ввиду снегомет? Вполне генератор снега. Используют для создания искусственного на всяких горнолыжках, когда зимой с осадками не везет.
http://s020.radikal.ru/i721/1612/91/0fa41ef6ed7d.jpg
Если идейно подходит, поищем изображения под инструмент и его карточку.

Автор Kurama
Гость
#1.5K | Дата: 1 Дек 2018 20:47:03 
А, так вот в чем дело-то) Спасибо. Тогда всё ясно. Еще пару вопросов, может и не в тему, но может так просто быстрей будет:
1. Когда будет пропущен мой вопрос в вопросник? Что-то долго уже жду,( неделю или больше )а он не появляется.
2. Почему я не вижу спаунер (малая железная шахта) который установил на свой сайт? Его нет и в инвентаре. Или его только другие видеть должны, как и работать на нем?

Автор RPGTOP
Администратор
#1.5K | Дата: 1 Дек 2018 21:02:20 
Kurama:
1. Когда будет пропущен мой вопрос в вопросник? Что-то долго уже жду,( неделю или больше )а он не появляется.

Не написано управление предметами для данного раздела. Хочу его вначале написать, а уж после начать модерацию. Но часть все же думаю завтра опубликую.
Kurama:
2. Почему я не вижу спаунер (малая железная шахта) который установил на свой сайт? Его нет и в инвентаре. Или его только другие видеть должны, как и работать на нем?

На каком сайте установлено. Без этого мне будет сложно ответить на ваш вопрос.

Автор Verlock
Участник
#1.5K | Дата: 7 Дек 2018 19:26:54 
!Спасибо за сезонный раздел. =)

Автор LeXik0N
Участник
#1.5K | Дата: 8 Дек 2018 14:59:10 
RPGTOP:
//давайте данное дело не будем обсуждать в этой теме!

а где будем?
RPGTOP:
С мультами будем бороться.

Пока что ведь ни одного не выявлено? Тогда одно из двух: мультов нет либо борьба пока в их пользу)

Автор Ever
Участник
#1.5K | Дата: 8 Дек 2018 16:21:50 
А когда будет коллекция с медалями Олимпиады в Рио?

Автор RPGTOP
Администратор
#1.5K | Дата: 8 Дек 2018 16:56:41 
Ever:
А когда будет коллекция с медалями Олимпиады в Рио?

Наверное все разом добавлю.

Автор Ever
Участник
#1.5K | Дата: 8 Дек 2018 17:04:59 
RPGTOP, отлично, спасибо!

Автор Kristino4ka
Участник
#1.5K | Дата: 9 Дек 2018 14:33:44 
В связи с добавленными коллекциями на старые олимпиадные медали, которые есть только у старичков топа, можно ли рассмотреть возможность выдачи этих медалек каким-либо образом?) перфекционист во мне страдает, когда я смотрю на эти коллекции хд может по заданиям или ещё как-нибудь?)

Автор RPGTOP
Администратор
#1.5K | Дата: 9 Дек 2018 14:41:54 
Нет. Эти коллекции я добавил для тех, кто их хранит для добавления в коллекцию. давно надо было их добавить, но все никак руки не доходили.

Автор Uso
Участник
#1.5K | Дата: 9 Дек 2018 14:50:56 
RPGTOP
В остальным услаждать взгляд несобираемыми коллекциями?
Не все ваше комьюнити активничает 24/7 с 2012. Многие из активных сегодня вообще зарегистрированы год назад.
Сколько, интересно, среди активных сегодня тех, кто хранит их для добавления в коллекцию? Два? Три? Пять? А остальные - сами себе буратины и пусть молча страдают?
Не понимаю такую принципиальность. Вас просят дать возможность, что в этом криминального?

Автор Kertes
Участник
#1.5K | Дата: 9 Дек 2018 19:37:40 
RPGTOP, что по поводу перевода персональных подарков в обычные?

Автор RPGTOP
Администратор
#1.5K | Дата: 9 Дек 2018 20:26:51 
Uso:
Не понимаю такую принципиальность. Вас просят дать возможность, что в этом криминального?

Они выдавались во время олимпиад. И принцип выдачи был установлен.

Автор Silwin
Участник
#1.5K | Дата: 9 Дек 2018 20:29:25 
"Мы против, чтобы вы занимались накопительством. Вот вам налог и ограничение инвентаря".

"Ах да, вот вам коллекция за 2016 год. Кто не оставил себе предметы, то ССЗБ".

¯\_(ツ)_/¯

Страница  Страница 99 из 120:  « Назад  1  ...  98  99  100  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑