RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Куда потратить золотые?

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Black Santa
Участник
#1 | Дата: 9 Окт 2010 13:09:51 
А планируется ли расширить список того, что можно купить за золотые? А то не знаю, на что их употребить, висят без дела)

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 9 Окт 2010 18:50:58 
Сейчас вы можете на золотые:
- улучшить оценки отзывов;
- использовать их для оформления отзывов (например выставив цвет для своих сообщений);
- увеличить кол-во ячеек для избранных сайтов;
- активировать дополнительные возможности по оформлению сайта (некоторые);
- подарить свои золотые другому пользователю;

- если есть предложения — выслушаем :)

Автор Joy Sunny
Участник
#3 | Дата: 12 Фев 2011 00:26:16 
ну у меня собственно два предложения
- поднимать позицию сайта за золотые. Как я понимаю, уже есть соотношение золотых и бонусов.
- добавлять новости сайта
Здесь немного поподробней. Известно, что в отзывах строго настрого запрещено оставлять хоть какую-то инфу о том, что происходит на сайте. Использовать ту новостную ленту, которая сейчас имеется на РПГ, если честно не очень-то и удобно. В лучшем случае прямо в объявлении указывают ссылку на сайт, а сплошь и рядом вообще предлагают обращаться на е-мейл. Я если честно разбираюсь в политике ролевых типа Сумерки, ГП и ДВ и объясню своё поведение, как игрока этих ролевых, попавших на ТОП.
Пример: хочу выбрать себе ролевую по Сумеркам.
Захожу в раздел Сумерек. Объявлений нет. Хотя, если зайти на общий ТОП есть одно или два объявления по данной тематике. Так что? Теперь рассматривать весь список? А что мне тогда делать, когда всего будет 200 объявлений? Хотелось бы видеть уже объявления разбитые по тематикам. Это уже звучит скорее как к предложение или замечание. Опять же я не знаю, может это те, кто давал объявление не там его оставил, а может сам скрипт неправильно работает. Тут уж делайте выводы сами. Вернёмся к золотым.
Предлагаю, чтобы на странице, где оставляют отзывы сверху (под статистикой) было поле для объявлений\новостей конкретного сайта. Небольшой размер, чтобы одно объявление занимало не более одной строки к примеру. Добавлять информацию сможет только владелец сайта. Объявление можно будет добавить за золотые либо за денежку.
Если боитесь, что появятся сообщения типа "Приходите наш сайт самый лучший". Ну во-первых, можно проходить премодерацию, во-вторых, если честно отзывы абсолютно всех ролевых буквально пестрят подобными высказываниями. Пользователь не дурак, думаю и сам разберётся, что все ролевые самыми лучшими не бывают и его заинтересуют больше другие новости, как к примеру некоторые свободные роли (в конце-концов игроки ищут себе в первую очередь подходящую роль), либо новый дизайн, новая раса, сюжет и прочее, чем нас любят радовать админы

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 12 Фев 2011 00:48:05 
На счет объявлений — оно все еще на бете, тестируется. Разбивка на категории должна быть, но пока не сделана. Я вообще был бы благодарен, если кто-либо предложил дизайн этих самих объявлений. То что сейчас есть — никуда не годится. И я сам плохо представляю в каком направлении двигаться.

Новостей за золотые не будет. Как и не будет возможности поднятия сайта за Золотые.
Для золотых в планах сделать возможность увеличения кол-ва ячеек для вопросников. Сейчас (недавно сие было ограничено) — это 5 вопросников на сайт.

Очень хочется сделать подарки — чтобы пользователи могли купить каку-либо безделушку и подарить ее кому-либо :) Но времени нет :(.
Кроме того в анкету надо бы добавить такие поля как: любимые писатели, любимые художественные фильмы, любимые... (так сказать сделать еще один шаг к социальности). Но все эти поля будут бесплатны.

В общем в субботу и воскресенье посижу немного, внесу изменения.

Автор Joy Sunny
Участник
#5 | Дата: 12 Фев 2011 00:48:51 
Увидела, что идея с новостями уже активно обсуждалась, в общем ничего добавлять\убирать не буду, может увидите в этом какую-то новую идею.
насчёт золотых опять же
- возможность заказывать цветовое оформление других цветов, а не из списка
- центрировать название, описание (выравнивание по правому краю)

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 12 Фев 2011 00:50:34 
Хотя на счет поднятия сайта... Могу сделать такое соотношение — 1 СМС-бонус (срок жизни = 1 мес) за 50 Золотых. Будете покупать? :)

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 12 Фев 2011 00:53:54 
Joy Sunny:
- центрировать название, описание (выравнивание по правому краю)

не будет. Я даже в расширенное оформление такое не добавил.
Joy Sunny:
- возможность заказывать цветовое оформление других цветов, а не из списка

была мысль использования оригинального дизайна — но он нее отказался по причине нехватки времени. Даже за 500 рублей неохота. Создание новой цветовой схемы — это не такое уж легкое занятие я вам скажу. Сложность заключается в подборе цветов...

Автор Joy Sunny
Участник
#8 | Дата: 12 Фев 2011 01:04:26 
Может быть вообще стоит ввести золотые грубо говоря как единую валюту на ТОПе, и всё оплачивать через них? А сами золотые уже покупать с помощью смс. Резко уменьшится количество бесчисленных кодов.

Автор Joy Sunny
Участник
#9 | Дата: 12 Фев 2011 01:13:11 
Скажу сразу, что подобное я уже на одном рейтинге видела (названия не помню), чтобы потом не было возмущений.
Пользователь имеет возможность начислять золотые на конкретный сайт. Тот сайт, который имеет самое большое количество золотых в своей категории, отображается в окошке (подобное тому, что сейчас есть, как случайный сайт, либо рекомендуемый) и находится там до тех пор, пока какой-то другой из категории не наберёт большое количество золотых. По факту это ещё один способ выделить свой сайт, если также принять идею сказанную выше (покупать золотые), то у администрации появится дополнительная возможность подзаработать, а у владельцев ещё один способ выделить своё детище, и все будут довольны)

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 12 Фев 2011 10:07:39 
Joy Sunny:
Может быть вообще стоит ввести золотые грубо говоря как единую валюту на ТОПе, и всё оплачивать через них? А сами золотые уже покупать с помощью смс. Резко уменьшится количество бесчисленных кодов.

Золотые — это бесплатная валюта, к реальным деньгам отношения не имеющая.
Joy Sunny:
Тот сайт, который имеет самое большое количество золотых в своей категории, отображается в окошке

Куча рейтингов только запутывает пользователей. У нас и без того их множество — средняя оценка по отзывам, комплексная оценка, кол-во голосов... Не, такого у нас не будет.
Золотые на поднятие сайтов тратиться не будут. Это решено уже давно.

Автор Ignis
Участник
#11 | Дата: 12 Фев 2011 11:17:43 
RPGTOP:
Создание новой цветовой схемы — это не такое уж легкое занятие я вам скажу. Сложность заключается в подборе цветов...

Замечу, что пользователям предлагалось поучаствовать в их создании. Желающих не оказ
Joy Sunny:
Пользователь имеет возможность начислять золотые на конкретный сайт.

Вообще-то такая возможность существует. Пользователи могут передавать свои золотые админам нравящихся сайтов. Те могут повышать оценки, покупать некоторые экстры.

Автор Joy Sunny
Участник
#12 | Дата: 12 Фев 2011 15:36:29 
RPGTOP:
Хотя на счет поднятия сайта... Могу сделать такое соотношение — 1 СМС-бонус (срок жизни = 1 мес) за 50 Золотых. Будете покупать? :)

если учесть, что у меня один сайт, поднимать оценки мне не надо, всё, что я могла приобрести за золотые, я уже приобрела, то да. Мне к примеру их теперь девать просто некуда

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 12 Фев 2011 18:33:48 
Я в курсе того, что способов траты Золотых мало. Пока других способов не будет. Код быстро не пишется :(

Автор lost
Участник
#14 | Дата: 27 Фев 2011 12:26:00 
Подскажите, пожалуйста, как можно передать Золотые другому пользователю?

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 27 Фев 2011 13:09:32 
Открываете профиль другого пользователя и там будет ссылка для передачи ему Золотых. Передавать могут только пользователи, чей срок регистрации больше месяца.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Куда потратить золотые?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑