RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Куда потратить золотые?

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор lost
Участник
#16 | Дата: 27 Фев 2011 14:45:24 
А можно поточнее?
http://easycaptures.com/fs/uploaded/358/2471957838.jpg
Никак не могу найти :(
В ТОПе зарегистрирована точно больше месяца, как и тот пользователь, кому хочу подарить Золотые.

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 27 Фев 2011 15:49:39 
сейчас должно отображаться /отображалось только у модераторов :)/.

Сообщите номер сайта - выдам 2 боунса.

Автор lost
Участник
#18 | Дата: 27 Фев 2011 15:54:25 
Спасибо!
_______________________________________
Сайт: 5675 Арда

Автор Antimag
Участник
#19 | Дата: 1 Мар 2011 10:34:56 
Можно будет организовать функцию "поднять вопрос". Скажем, платишь 15 золотых и поднимаешь один из своих вопросов на самый верх опросника, где больше вероятность, что на него будут отвечать.

Есть ещё одна. Довольно глупая и суровая идея ^^ Дать возможность пользователям за золотые скрывать в отзывах от владельцев сайтов свой айпи и сайт с которого пришли. Многие боятся оставлять вполне законные негативные отзывы, именно потому, что боятся за свой сайт, думаю найдутся те, кто будет это использовать.

Ещё, может быть расширенное оформление отзыва? Возможность в отзывах делать подчеркивания, курсив, жирный шрифт.

Автор Ignis
Участник
#20 | Дата: 1 Мар 2011 12:18:55 
Antimag:
Ещё, может быть расширенное оформление отзыва? Возможность в отзывах делать подчеркивания, курсив, жирный шрифт.

Это и так есть. За использование кодов в отзывах списываются золотые.

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 1 Мар 2011 22:25:12 
Ignis:
Это и так есть. За использование кодов в отзывах списываются золотые.

Я хочу сделать иконки для оформления (у кого Золотых достаточно - тем покажут кнопки с возможностью нажатия, для других - серые). Только вот нужный код JavaScripta бы найти. Код данного форума неплох... Возможно отсюда возьму.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Куда потратить золотые?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑