RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Наказание багоюзерам

 
 
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4

Автор Smile88
Участник
#46 | Дата: 5 Дек 2018 01:42:50 
Werewindle:
Вообще-то это в правилах как раз есть. Учите матчасть. Только закон все равно обратного действия не имеет. И кстати, чтобы вы долго не искали:
"5. В дальнейшем правила могут изменяться и дополняться. Участники руководствуются текстом, расположенным на сайте в момент регистрации. После получения уведомления об изменении правил Участник должен ознакомиться с ними. Новые правила вступают в силу в течение трех дней после публикации (уведомления). Участник, указавший неверные координаты для связи (e-mail), не освобождается от прочтения новых правил."

Спасибо дорогуша, я уже прочитал это, и вот эти уведомления считаю вообще лишними. Когда то играл в игрушки, там в правилах было написано без предупреждения меняют. Потому что есть вот такие вот как вы, пользуются тем что там что то не дописано и что их не предупредили. Я б вообще вам всё обнулил, жаль нет у меня таких привелегий. И ходили бы вы очень долго и доказывали что у вас там были какие то нухратки. Может после этого научились бы разговаривать с администрацией проектов.
И вообще то что на форуме было написано про багоюзерство, можно считать публикацией ) Тем более это официальный форум по ТОПу. А если вы это не считаете публикацией, можете доказать обратное через суд.

Автор Verlock
Участник
#47 | Дата: 5 Дек 2018 01:46:25 
Какие страсти. =) Даже встревать не хочется. Но, я внимательно читаю, да.

Автор Verlock
Участник
#48 | Дата: 5 Дек 2018 01:47:28 
Ну и кстати. В данный момент в правилах нет гарантии сохранения нухраток. И чего-либо на аккаунте. Ой.

Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Наказание багоюзерам

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑