| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика | Навигация по форуму | 
Текущая работа RPG TOP / Текущая работа /

Правила для пользователей. Подготовка

Страница Страница:  ««  1  2  3 
Автор RPGTOP
Администратор
#46 | Дата: 8 Дек 2018 19:36
Ответить 
Verlock:
У меня есть второй аккаунт. Я сего не скрываю. И во время временной блокировки я им пользовался. Но он предназначен только для тех случаев, когда мой основной аккаунт по тем или иным причинам мне недосягаем, на него не осуществляются ежедневные входы, он не отвечает на вопросники и не выполняет персональные задания, то есть выгоду я от него имею одну - его наличие как опцию. И как быть?

Оно не удовлетворяет правилам. Откуда мне знать, что сейчас вы им не пользуетесь, а после начнете пользоваться...
Автор Verlock
Участник
#47 | Дата: 8 Дек 2018 19:54
Ответить 
RPGTOP:
Оно не удовлетворяет правилам. Откуда мне знать, что сейчас вы им не пользуетесь, а после начнете пользоваться...

Можем ли мы его обчистить до ввода правил? Там запас на черный день лежит и потерять его как-то не улыбается.
Автор Gliford
Участник
#48 | Дата: 8 Дек 2018 21:48
Ответить 
А можно уточнить критерии оценки и доказательства, по которым вы можете отнести аккаунт к чьему-то мульту? Помимо случайного или даже регулярного пересечения IP.
Автор Silwin
Участник
#49 | Дата: 9 Дек 2018 16:31
Ответить 
RPGTOP:
РПГ ТОП обязуется:
обеспечить сохранность ваших персональных данных. Передача IP адреса, эл. адреса и других данных третьим лицам возможно лишь по текущему законодательству РФ, кроме некоторых исключений. К примеру, ваш IP адрес может быть сообщен третьим лицам на функционале пересечений IP адресов — в этом случае увидеть ваш IP адрес смогут лишь те, с которыми мы пересеклись с использованием конкретного IP адреса посещая каталог РПГ ТОП.

Вот это поясните, если я, как владелец сайта, вижу айпишники ВСЕХ комментаторов к своему сайту. А также у любого сайта в статистике можно увидеть айпишники тех, кто голосует.
Как же сохранность?
Автор Verlock
Участник
#50 | Дата: 9 Дек 2018 16:33
Ответить 
Silwin:
Как же сохранность?

Притом по имеющимся в открытом доступе данным можно вплоть до города определить местонахождение юзверя.
Автор Antariona
Участник
#51 | Дата: 9 Дек 2018 16:48
Ответить 
Verlock:
можно вплоть до города определить местонахождение юзверя.

То есть все эти школоло-угрозы "Я тебя по айпи вычислю" на топе вполне осуществимы? А прокси под запретом. Ну, зашибись "сохранность данных"...
Автор RPGTOP
Администратор
#52 | Дата: 9 Дек 2018 17:17
Ответить 
Silwin:
Вот это поясните, если я, как владелец сайта, вижу айпишники ВСЕХ комментаторов к своему сайту. А также у любого сайта в статистике можно увидеть айпишники тех, кто голосует.
Как же сохранность?

По ИП добавлю, что их могут видеть владельцы сайтов.
Verlock:
Притом по имеющимся в открытом доступе данным можно вплоть до города определить местонахождение юзверя.

Конкретный же ИП не показывается...
Antariona:
То есть все эти школоло-угрозы "Я тебя по айпи вычислю" на топе вполне осуществимы?

Нет.
Автор Antariona
Участник
#53 | Дата: 9 Дек 2018 17:24
Ответить 
RPGTOP:
Конкретный же ИП не показывается...

RPGTOP:
Нет.

Видны 3 части в статистике, у меня четвёртая меняется чуть ли не каждый день. Это точно нормально, что основная часть моего айпи видна всем, если всё, как говорит Верлок? Я в сокровищницы хожу, так что много где засветилась. И удалять голос в течение суток нельзя. И чистить голоса после сокровищниц тоже то ещё удовольствие : (
Автор RPGTOP
Администратор
#54 | Дата: 9 Дек 2018 17:45
Ответить 
Показ первых 3 цифр ИП адреса необходимо для выявления накруток.
Автор Antariona
Участник
#55 | Дата: 9 Дек 2018 17:57
Ответить 
Воистину "меньше знаешь - крепче спишь".
 Страница Страница:  ««  1  2  3 
Ваш ответ
Color Picker  Preformatted Text 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

RPG TOP Поддержка: Free Forum Software miniBB ®