RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы...

 
 
Страница  Страница 22 из 25:  « Назад  1  ...  21  22  23  24  25  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#316 | Дата: 12 Сен 2013 19:57:23 
Я хотел услышать более подробно — о каком секретном коде идет речь. Тогда и возможно и ответ получили бы.

Автор BBBB
Участник
#317 | Дата: 12 Сен 2013 20:50:38 
Я просто не знаю как делать скрытый код, но думаю это можно:
Начинается так:
Вы попали в секретный раздел. Круто?.. Сообщите администраторам по адресу admin@top.roleplay.ru - возможно вас ждет награда!
Заканчивается так:
Внимание! Данная информация строго конфидициальна! Публикация ее в открытых источниках строго запрещена!

Автор RPGTOP
Администратор
#318 | Дата: 13 Сен 2013 03:43:25 
Ну так там же написано:
Сообщите администраторам по адресу admin@top.roleplay.ru

Вот по этому адресу и сообщите что есть на странице.

Автор BBBB
Участник
#319 | Дата: 13 Сен 2013 20:48:25 
Я поставила, но высветилось: Опасно! И так далее.
Я проигнорировала, и попала на обычный топ, куда всегда попадая при входе в форум. Там в адресе написано: admin@top.roleplay.ru
А все тоже самое. Где писать?

Автор RPGTOP
Администратор
#320 | Дата: 14 Сен 2013 09:39:32 
Скопируйте текст со страницы, где указано, что вы попали на скрытую страницу и отправьте этот текст письмом (как электронные письма писать, надеюсь знаете) на адрес admin@top.roleplay.ru . Не забудьте указать что выделали перед тем как туда вас закинуло. Если закинуло туда вас из-за ошибки в скриптах — получите награду.

Автор BBBB
Участник
#321 | Дата: 14 Сен 2013 10:35:20 
Вроде отправила. Первый раз. По электронной почте. Я правильно сделала?

Автор Teach
Участник
#322 | Дата: 23 Сен 2013 00:05:09 
Можно ли получить руководство над сайтом в топе?
http://www.harrypotter.com.ua/
На Топ РПГ зарегистрирован, как Гарри Поттер и магический форум. Могу предоставить связь с Главным Администратором сего сайта для подтверждения.
Проблема в том, что сайт наш тут регистрировал тот, с кем связаться сейчас нельзя. А нам надо сменить описание. Сайт у нас гиперпосещаемый, а посему хотели бы улучшить описание для более продуктивной рекламы)
Если надо, то мой ник на форуме Тич. Главный Администратор - Admin III.

Автор Ignis
Участник
#323 | Дата: 23 Сен 2013 03:15:57 
В личном кабинете есть такая возможность.

Автор RPGTOP
Администратор
#324 | Дата: 23 Сен 2013 21:30:59 
Войдите в Топ и в центре управления (вверху есть ссылка «Управление») найдите ссылку «Перерегистрировать сайт на себя». Там выполните, что вам укажут и сайт будет перекинут на ваш логин.

Автор Teach
Участник
#325 | Дата: 24 Сен 2013 23:09:53 
Не знаю куда податься, поэтому тут предупреждаю:
Наш программист создал аккуант harrypottercomua и перевел туда управление. С этого аккуанта могут заходить разные люди из управления нашего сайта. То бишь я сижу на этом аккуанте и Teach - не баньте, пожалуйста, за возможное мультоводство)

Автор Teach
Участник
#326 | Дата: 25 Сен 2013 08:04:26 
И снова я к вам с вопросами, уж простите нуба)
Добавляю новость - пишет, мол добавлена, но ее нет. О предмоде не собщает. В чем проблема?

Автор scary_boom
Участник
#327 | Дата: 25 Сен 2013 09:34:38 
Teach:
Добавляю новость - пишет, мол добавлена, но ее нет. О предмоде не собщает. В чем проблема?

Новости добавляются вручную администратором ТОПа. Как и вопросники, и объявления и проч. Так что подождите немного)))

Автор RPGTOP
Администратор
#328 | Дата: 25 Сен 2013 10:03:48 
Teach:
Наш программист создал аккуант harrypottercomua и перевел туда управление. С этого аккуанта могут заходить разные люди из управления нашего сайта. То бишь я сижу на этом аккуанте и Teach - не баньте, пожалуйста, за возможное мультоводство)

У нас никакого такого бана нет. Есть лишь ограничение на дарение подарков.

Автор Irreal Faces
Участник
#329 | Дата: 30 Сен 2013 22:45:09 
Обновите вопросники, пожалуйста. Уже очень давно новых не было. (

Автор Tessa
Участник
#330 | Дата: 2 Окт 2013 15:54:54 
Хотела создать вопрос для вопросника, и в поле "укажите сайт" только один форум, мной ранее зарегистрированный, и на данный момент не доступный.
С этим можно что-то сделать? Вопрос я хотела создать по другому форуму.
Или можно оставить так, а адрес указать того форума, по которому вопрос?

Страница  Страница 22 из 25:  « Назад  1  ...  21  22  23  24  25  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы...

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑