RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы...

 
 
Страница  Страница 1 из 25:  1  2  3  4  5  ...  22  23  24  25  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 31 Мар 2012 11:18:37 
Если возник вопрос и не можете определиться «где его задать» — страшивайте здесь.
//предыдущая тема закрыта из-за глюка (мой браузер на 7-ую страницу не переходит, 6-ую все время показывает — неудобно...)

Автор Rhisenn
Участник
#2 | Дата: 31 Мар 2012 17:22:31 
Вот такой вот вопрос, раньше в журнале изменений удаленные комментарии можно было прочитать полностью, сейчас же этого сделать нельзя, почему?( Очень ведь интересно читать, что люди пишут.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 31 Мар 2012 17:59:36 
В этом плане ничего не менялось — удаленные отзывы в журнале все также отображаются полностью.

Автор Rhisenn
Участник
#4 | Дата: 31 Мар 2012 18:24:11 
А вот у меня нет... Причем нигде. Если пост длинный, то отображается только количество невлезших символов.(

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 31 Мар 2012 22:59:33 
Публикация IP запрещена, Рисен. Замените свой скриншот, пожалуйста

Автор Rhisenn
Участник
#6 | Дата: 31 Мар 2012 23:13:57 
Оо, блин. Сейчас.
(а разве модераторы этого уже сделать не могли?)
В общем итоге, это у меня глюк, как я поняла, так с чего бы это он?

Автор Irreal Faces
Участник
#7 | Дата: 1 Апр 2012 01:19:50 
По ошибке была добавлена новость с неправильными данными. Можно удалить? Пожалуйста, удалите.
Ошибка была допущена не мной, только сейчас сам узнал, что предоставил ошибочные данные.
Увы, у автора новости нет возможности её удалить.

Вот эта новость: http://news.rpgtop.su/news/534.html

Или, если модераторов не затруднить, поменять одно слово и картинку. Мне правда очень жаль, ошиблись при выставлении процентов.

Если вам проще вариант с исправлением, тогда:
1. Первый абзац. Выделенное жирным слово "домохозяек" заменить на "аристократов и высших чиновников".
2. Другая картинка: http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/2012march.png

За любой вариант - большое спасибо. В первом случае перепощу исправленный вариант. Во втором - спасибо вдвойне. И ещё раз прошу прощения.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 1 Апр 2012 09:44:01 
ОТправьте новость заного — не забудьте размер картинки привести в допустимые рамки (лучше, если ширина будет 350-400 пикс.)

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 1 Апр 2012 12:02:29 
А вот у меня нет... Причем нигде. Если пост длинный, то отображается только количество невлезших символов.

В удаленных ничего я не менял — как было раньше так и есть. И скорее всего там тот же глюк, что я правил и при добавлении отзывов (некоторые отсекались, другие нет).
Я подумаю как быть — оставлять отзыв при удалении целиком или же показывать только начало. Для владельцев, ИМХО, можно сделать и показ полного текста. В общем, подумаю над реализацией.

Автор Irreal Faces
Участник
#10 | Дата: 1 Апр 2012 12:02:42 
Спасибо, сделал.

Автор Azura
Участник
#11 | Дата: 1 Апр 2012 13:22:07 
Теперь еще скриншот пропал из топа - это уже не смешно
такая же проблема у форума над нами.

Автор Morgana
Участник
#12 | Дата: 1 Апр 2012 14:14:40 
Мммм... тут проблемка образовалась, я право не знаю с чем это связано – но я (и никто из пользователей) не видит скриншот нашего форума. С другими ролками все нормально – проверяла. С чем это может быть связано?

Автор Rhisenn
Участник
#13 | Дата: 1 Апр 2012 14:18:15 
Спасибо, будем ждать решения проблемы.) А то прям аж любопытство съедает.)

Автор RPGTOP
Администратор
#14 | Дата: 1 Апр 2012 14:26:09 
Azura:
Теперь еще скриншот пропал из топа - это уже не смешно
такая же проблема у форума над нами.

Я в курсе. Проблема с сервисом s-shot.ru :( Они на новую версию перешли, она у них видать не особо обкатана.

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 1 Апр 2012 14:37:16 
Хотя я сейчас проверил — некоторые апарметры оказались ошибочными — вроде теперь скрины создаются нормально.

Страница  Страница 1 из 25:  1  2  3  4  5  ...  22  23  24  25  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы...

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑