RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы...

 
 
Страница  Страница 2 из 25:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  22  23  24  25  Дальше »

Автор Morgana
Участник
#16 | Дата: 1 Апр 2012 20:28:33 
прошу заметить коммент Гиру - я подредактировала и убрала призрачное, как возможно могло показаться оскорбление или сравнение. так что надеюсь не удалите, решив что я снова добавила из чувства противоречия=)

Автор Morgana
Участник
#17 | Дата: 1 Апр 2012 21:04:24 
ну и почему коммент опять удалили, я оставила ответ только на вопросы, без всего того, что можно было сделать оскорблением ==

Автор Ignis
Участник
#18 | Дата: 1 Апр 2012 21:08:02 
потому что там был мат. который вы не "подредактировали". Цитировать, с вашего позволения, не буду.

Автор Morgana
Участник
#19 | Дата: 1 Апр 2012 21:15:12 
0_0 *прочитала еще раз*
=_________= нашла вроде... но я честно не считала это матом, щас исправлю=))))))))
прошу прощения

Автор Rhisenn
Участник
#20 | Дата: 2 Апр 2012 14:18:26 
*злится на списанные золотые по поводу 1 апреля*
Ради интереса зашла посмотреть, что именно придумали, как шутку, а тут бац и списали так нефигово... Может в следующий раз сразу деньги с банковской карточки?

Автор Morgana
Участник
#21 | Дата: 3 Апр 2012 12:58:31 
а я заходила, когда они 200 рублей разыгрывали XDDDDD и мне подарили 10 золотых вроде=))))))
а сколько списали?

Автор ALady
Участник
#22 | Дата: 3 Апр 2012 18:11:21 
RPGTOP:
Хотя я сейчас проверил — некоторые параметры оказались ошибочными — вроде теперь скрины создаются нормально.

Прошу прощения - по-прежнему не у всех)
Скриншот сайта не отображается последнюю неделю-две, хотя дизайн не менялся и изменений в этом отношении не было сделано никаких. (Сайт 16630)
Будьте добры, посмотрите, пожалуйста)

Автор Albert Wesker
Участник
#23 | Дата: 3 Апр 2012 20:49:19 
Напоминаем, что скриншоты сайтов обновляются автоматически 1 раз в месяц (по прошествии 31 дня). Для генерации используется сервис s-shot.ru (просьба учесть, что этот сервис недавно обновился и возможны некоторые проблемы при создании скриншотов!). Если по каким-либо причинам ваш скриншот не сформировался, или же получился некорректным — для генерации используется экран 1440х900, браузер на движке WebKit (Chrome, Safari и др.).

ALady, Вы можете ускорить процесс генерации скриншота с помощью "ручного управления". Более подробно об этом написано здесь: http://news.rpgtop.su/news/530.html

Rhisenn:
Может в следующий раз сразу деньги с банковской карточки?

Rhisenn, а можно Ваши реквизиты? =)

Автор ALady
Участник
#24 | Дата: 3 Апр 2012 21:12:55 
Albert Wesker
Спасибо за ссылку, но, боюсь, у меня ничего не выйдет:
электронных денег не держу, ни разу ими не пользовалась; а золотых и (что важнее) количества входов для этого ещё не достаточно.
Технически же я, увы, не так хорошо подкована, чтобы попробовать сгенерировать скриншот на сайте сервиса, как советуют в "Новостях".
Так что могу только попросить помощи тут)
Найдутся добрые люди помочь за спасибо?)))

Автор Morgana
Участник
#25 | Дата: 3 Апр 2012 21:30:58 
и еще кое что, сначала я думала, что эт дело только у меня с вашим сайтом, но сейчас и другие пользователи жалуются - вечером и ближе к ночи - сайт начинает сильно виснуть и долго грузиться =( утро/обед - все хорошо
а раньше такого не было.
предположительно, когда пропал скриншот - тогда и началось

Автор RPGTOP
Администратор
#26 | Дата: 3 Апр 2012 23:13:59 
ALady:
Скриншот сайта не отображается последнюю неделю-две, хотя дизайн не менялся и изменений в этом отношении не было сделано никаких.

Скриншот сайта обновился в тот момент, когда в параметрах были ошибки (вернее, данные были старыми, к новой версии сервиса создания скриншотов не подходили) — следующее обновление вашего скриншота будет примерно 26.04.2012.
//это, конечно, наша вина, и требовать тратить золотые или реальные деньги — несправедливо. Но, к сожаланию, нет возможности получить список тех сайтов, к которых сриншот неверно обновился :(. Система считает, что у всех у них скриншоты нормально обновились :(. Если бы была возможность их как-то выделить я бы уже их в очередь поставил...

Хотя, может завтра я что-то и придумаю. Может сгенерирую с десяток бесплатных ключей.

Автор RPGTOP
Администратор
#27 | Дата: 3 Апр 2012 23:16:36 
Morgana:
и еще кое что, сначала я думала, что эт дело только у меня с вашим сайтом, но сейчас и другие пользователи жалуются - вечером и ближе к ночи - сайт начинает сильно виснуть и долго грузиться =( утро/обед - все хорошо
а раньше такого не было.

Сейчас сервер находится заграницей. Видать каналы в эти моменты слишком сильно нагружены :(. Текущий сервер по характеристикам где-то в 4 раза хуже нашего, находящегося в ремонте. По нагрузкам должен справляться. //правда, там и сайтов сейчас гораздо меньше...

Автор Irreal Faces
Участник
#28 | Дата: 4 Апр 2012 05:11:37 
Зато теперь, кажется, и на борде скрины начали делаться. Это значит, что в случае каких-то сбоев тоже можно будет воспользоваться услугой ускоренного обновления? Т.е. это не чудо природы, теперь так постоянно будет?

Автор ALady
Участник
#29 | Дата: 4 Апр 2012 10:49:45 
RPGTOP
Спасибо за разъяснения)
Если проблема временная и решится со следующим обновлением - ничего страшного в этом нет, мы просто подождём. Мне почему-то подумалось, что она будет с нами постоянно) И если последнее крайне нежелательно, то первое как-нибудь переживём.

Автор RPGTOP
Администратор
#30 | Дата: 4 Апр 2012 12:39:10 
Irreal Faces:
Это значит, что в случае каких-то сбоев тоже можно будет воспользоваться услугой ускоренного обновления?

Да. Оно будет постоянным. В планах страницу ввода ключей выделить в отдельную страницу. //теперь там же не только экстра-оформление, но и другие услуги :)

Страница  Страница 2 из 25:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  22  23  24  25  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы...

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑