RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопрос

 
 
Страница  Страница 5 из 32:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  32  Дальше »

Автор Senso0scuro
Участник
#61 | Дата: 10 Окт 2012 15:48:43 
Спасибо.

Автор Morgana
Участник
#62 | Дата: 14 Окт 2012 00:06:30 
Не доступен 2 дня



но форум доступен, да у нас проблемы, не могут несколько игроков зайти, но так то форум функционирует

Автор RPGTOP
Администратор
#63 | Дата: 14 Окт 2012 00:21:22 
В доступности должен убедиться робот. Как только он увидит доступность надпись пропадет. Робот проверяет сайты раз в сутки. Сайты, которые оказались недоступными он проверяет первыми. При недоступности сайта в течение 7 дней — сайт убирается с каталога [вам придется написать администратору или модератору, чтобы сайт вернули в каталог. Но перед этим лучше устранить проблему].

Автор Morgana
Участник
#64 | Дата: 14 Окт 2012 00:41:04 
спасибо)

ну, это не от меня зависит, большинство форумов 2х2 были недоступны, сейчас вроде улаживается, но не полностью.

Автор Rhisenn
Участник
#65 | Дата: 20 Окт 2012 23:48:41 
Стоит ли удалять данный комментарий?
Гeльцен | Владелец сайта | 3891-20-342220.10.2012 09:33

5
Моя очередь строчить отзыв. Дизайн у нас очень хороший, спасибо поддержке, но зато у нас вскоре появится свой дизайн. Участник есть не грамотные, но зато мы учим грамоте. Я пытаюсь улучшить ролевую. И вы став участником, поможете открыть квест, но для этого нужно много участников в стаю Изгнанников, Льда, Заката, Рассвета и Сумрака. Пока администрация думает над сюжетом вы можете посидеть в веселом чате, где найдете много друзей и партнеров по игре. Желаем вам веселого временипровождения на нашей ролевой!

Мне кажется, он является ничем иным, как новостью. Разъясните, если я не права.

Автор Ignis
Участник
#66 | Дата: 20 Окт 2012 23:51:22 
Рисен, смотри за собой, пожалуйста...
Ты не права. Единственное, чем это является - так это описанием.
А твое "правдоискательство" - твоей с этой ролкой сварой.

Автор Rhisenn
Участник
#67 | Дата: 21 Окт 2012 00:03:00 
В любом случае, он подлежит удалению, каким бы он не являлся. Спорить по этому поводу бесполезно. Тебя не должно волновать, под каким предлогом я решила спросить про этот комментарий, ровно как и то, есть ли свара или нет. Писать отрицательные отзывы не запрещено, была бы свара, я бы писала не по делу. Хватит уже искать в моих действиях потайной смысл по захвату или осквернению вселенной.

Автор Ignis
Участник
#68 | Дата: 21 Окт 2012 06:37:04 
да-да....

Автор RPGTOP
Администратор
#69 | Дата: 21 Окт 2012 10:43:12 
Rhisenn:
Моя очередь строчить отзыв. Дизайн у нас очень хороший, спасибо поддержке, но зато у нас вскоре появится свой дизайн.

Новость/Расширенное описание. Удалить или перенести в новости

Автор Rhisenn
Участник
#70 | Дата: 21 Окт 2012 12:05:07 
Благодарю.) Собсна, я хотела понять грань, когда модератор решает, что это новость, а когда, что это описание.

Автор Morgana
Участник
#71 | Дата: 21 Окт 2012 21:28:27 
ммм, а это нормально, если сделал вопрос - решил его подредактировать, открываешь а нижнюю строчку (пятый вариант) вообще не видно. Как будто там ничего не написано.
Я сначала думала, что я забыла написать, исправила - открываю, опять пустота.

Автор RPGTOP
Администратор
#72 | Дата: 22 Окт 2012 16:33:01 
Возможно, при недавней правке этого скрипта я допустил ошибку :( Если да — вы получите вечный бонус за сообщение об ошибке.

Автор Morgana
Участник
#73 | Дата: 22 Окт 2012 19:15:13 
главное, чтобы ошибку исправили, ну и от бонуса не откажусь)
если что могу предоставить скрин.

Автор double_world
Участник
#74 | Дата: 24 Окт 2012 18:13:58 
Здравствуйте, обнаружилась такая странная закономерность в вопросах. Вместо 5го варианта ответа повторяется четвертый, указанный при этом в кавычках. Из всех новых вопросов так было в каждом. Соответственно, если правильный ответ указывается в пятом варианте, то пользователю его будет не видно. И ответить правильно будет проблематично.

Автор RPGTOP
Администратор
#75 | Дата: 25 Окт 2012 00:24:29 
Завтра (уже сегодня) обязательно посмотрю данный скрипт //время никак не могу найти :(

Страница  Страница 5 из 32:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  32  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопрос

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑