RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /  
 

Общекомандный рейд на драгоценные камни

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Istell
Участник
#16 | Дата: 26 Ноя 2017 15:03:57 
RPGTOP:
Я, навдеюсь, вы и на аукционе тоже друг с другом не договариваетесь? Специально выставил новый рецепт с малой ценой, но сделано три ставки по одной на каждую и все... Остальные, видимо, ждут когда я еще лоты выставлю?

Я, например, жду, когда время ставки пойдёт на минуты. Смысл делать ставку раньше? Она всё равно провисит столько дней, сколько указано, если никто не выкупит.)) А я хотя бы точно буду знать, сколько придётся потратить золотых, и стоит ли игра свеч.

Автор Stil
Участник
#17 | Дата: 26 Ноя 2017 15:09:36 
Kertes, я из активного участия выпадаю.
Аврал, реал, не успеваю вообще нихрена.
Если с моей стороны нужна будет какая-то помощь, меня можно выстучать в личку, оповещение придёт на почту, я увижу. Так что экстренно появиться могу, а вот присутствовать постоянно - нет.

Автор RPGTOP
Администратор
#18 | Дата: 26 Ноя 2017 15:10:10 
Istell:
Я, например, жду, когда время ставки пойдёт на минуты. Смысл делать ставку раньше? Она всё равно провисит столько дней, сколько указано, если никто не выкупит.)) А я хотя бы точно буду знать, сколько придётся потратить золотых, и стоит ли игра свеч.

После ставки время лома будет автоматически увеличено :) Хотя, если конкуренты не будут отслеживать, ваша позиция выигрышная. //надо будет сделать оповещение о том, что ставка перебита :)

Автор SVET
Участник
#19 | Дата: 26 Ноя 2017 15:17:06 
RPGTOP:
надо будет сделать оповещение о том, что ставка перебита :)

А вроде в журнале это отображается уже сейчас оО Или вы имеете ввиду на почту оповещение сделать?)

Автор RPGTOP
Администратор
#20 | Дата: 26 Ноя 2017 15:26:47 
На почту.

Автор SVET
Участник
#21 | Дата: 26 Ноя 2017 15:29:00 
RPGTOP:
На почту.

Хм. Может это даже и нужно) Хотя... Вот если время выкупа лота выпадает на рабочее или ночное, то явно никто не станет смотреть почту, чтобы купить какой-то лот) Но может и пригодится, когда, например, сделал ставку и забыл)

Автор Boffin
Участник
#22 | Дата: 26 Ноя 2017 15:41:37 
в общем, если какая-то шахта нужна - дайте знать, по сусекам пометем,поскребем, может и наберем на одну. ))
Если вдруг нам что перепадет - сообщим и переправим тому, кому это надо.

Автор Kertes
Участник
#23 | Дата: 26 Ноя 2017 16:15:04 
Boffin, я тебя в чат вк добавил, смотри.

Stil, океюшки. А жаль.

Автор Kertes
Участник
#24 | Дата: 26 Ноя 2017 17:19:24 
Ребят, табличку обновил в соответствии с последними данными ото всех, кто что дал знать.
Время и условия вроде всем лидерам сообщены. По командам - уже сами. : )

Автор Stil
Участник
#25 | Дата: 26 Ноя 2017 22:29:35 
Kertes, да, присоединяюсь к готовности поспособствовать шахтами, ежелитамчо. В вк сейчас стукну

Автор Kertes
Участник
#26 | Дата: 26 Ноя 2017 22:58:52 
Stil, поспособствовал так поспособствовал. :3 Спасибо!

Автор Kertes
Участник
#27 | Дата: 2 Дек 2017 05:18:00 
Поскольку последние детали согласованы, и осталось только дождаться их исполнения, то рейд можно объявлять официально закрытым.
Какие-либо статистические данные выводить смысла не вижу, ибо все отображено здесь - https://yadi.sk/i/ycVo2_GN3Q35Yb
Так что хочу раздать просто немного благодарностей.
Во-первых, спасибо Boffin'у и SVET'у за то, что откликнулись и, по сути, дали всей этой затее жизнь, на что я не особенно-то и рассчитывал, предложив лишь по мановению настроя.
Во-вторых, спасибо Админству Топа за своевременный ввод кирки. Однако поначалу был категорически против нее, так что спасибо и Uso, что убедительно свергнула оную категоричность.
Отдельное спасибо девчонкам за позитивную энергичность, придававшую атмосфере основного чата соответствующий колорит.
Наконец, просто спасибо всем за... не знаю, как сказать... некие солидарность и понимание, что ли. Нечасто выступаю организатором, а тут еще настолько разношерстная компания по самым разным параметрам, и поначалу было трудновато сориентироваться во всем. Тем не менее, практически все прошло спокойно и организованно, и на исходе вроде бы никто не ушел обиженным. Засим еще раз: всем спасибо, все молодцы. : )

Автор SVET
Участник
#28 | Дата: 2 Дек 2017 16:10:56 
Kertes:
Во-первых, спасибо Boffin'у и SVET'у за то, что откликнулись и, по сути, дали всей этой затее жизнь, на что я не особенно-то и рассчитывал, предложив лишь по мановению настроя.

да лан) Я всегда за любой кипишь XD
Мне в принципе всё понравилось, по результатам так вообще всё люкс! Единственное, надо было мне нести на рейд не только свободные руки и время, но и свободную голову, но с этим у меня реальный напряг - работа требует внимания к себе XD В целом всё было хорошо и крайне весело :З Можн как-нить повторить) Не с камнями конкретно, а прост, мало ли :)

Всем спасибо за тёплую компанию и интересное времяпрепровождение с пользой :З

Кертес рулит *О*

Автор Uso
Участник
#29 | Дата: 2 Дек 2017 22:12:52 
Kertes
Спасибо за организацию! Склоняю голову =)
Осталась довольная, а кирки - панацея для тех, кто не может дежурить 24/7 =)

Автор Boffin
Участник
#30 | Дата: 3 Дек 2017 15:05:12 
Присединяюсь к довольным)

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /
 Общекомандный рейд на драгоценные камни

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑