RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

19.11 - Проблема с перенаправляющей рекламой

 
 
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3

Автор SirRah
Участник
#31 | Дата: 19 Янв 2017 05:48:35 
К предыдущему:
У меня был включен блокировщик рекламы, наш форум был добавлен в белый список, а топ нет. И пока я не отключила блокировщик перенаправляющая реклама не шла. То есть дело точно в самом топе, форум чист, и кнопка топа сама по себе ничего не делает, только видимо реагирует когда это происходит на странице топа. Портал какой-то...

Автор RPGTOP
Администратор
#32 | Дата: 19 Янв 2017 12:46:46 
В прошлый раз была виновна реклама на prre — в одном из баннеров было вшита автоматическое перенаправление на рекламные сайты. При этом удалось это узнать лишь после того, как с рекламой столкнулся я сам. Поэтому просьба, если такое происходит, то запоминать, какая реклама была на Топе размещена. Сервис prre видимо не особо ответственно относится к проверке размещаемой рекламы :(
img.rpgtop.su заражен быть не может. Даже если и предположить, то на ваши форумы никак влиять не может. Там всего лишь картинки. Никакой код не загружается.

Автор watcher9
Участник
#33 | Дата: 19 Янв 2017 14:13:05 
RPGTOP:
При этом удалось это узнать лишь после того, как с рекламой столкнулся я сам

Попробуйте так поделать, как описано. Открыть чей-то форум с кнопкой, выйти с него в топ и далее. Оно это делает не каждый раз, но если понеслось, то каждый клик в топе выносит форум на рекламу сразу. Если сразу не получится, то чуть позже, как и в прошлый раз вы не сразу словили.
RPGTOP:
Даже если и предположить, то на ваши форумы никак влиять не может

Но что-то влияет, а связь форума с топом только кнопка

Автор watcher9
Участник
#34 | Дата: 19 Янв 2017 14:23:01 
RPGTOP:
Поэтому просьба, если такое происходит, то запоминать, какая реклама была на Топе размещена

Вот эта фигня видать предательская, которая "прокачай свой инвентарь":
скрин
Потыкал несколько раз, перекидывает именно когда она на странице.
Но опять же оно это делает набегами. Либо срабатывает каждый раз, либо прикидывается что ничего не было

Автор watcher9
Участник
#35 | Дата: 19 Янв 2017 14:28:33 
Что-то теперь и с картинками вставляемыми проблема х)
Скрин работает, если на него тыкнуть

Автор SirRah
Участник
#36 | Дата: 19 Янв 2017 14:59:36 
RPGTOP, а вот про эту штуку вы прочитали? "linkmyc.com"
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=37178#p907880

Автор RPGTOP
Администратор
#37 | Дата: 19 Янв 2017 15:01:25 
watcher9:
Но что-то влияет, а связь форума с топом только кнопка

Связь только из-за названия окна. В кнопке топа указывается, что при открытии новое окно будет называться «top_».
В общем, наверное надо отказаться от этой площадки prre.

Автор RPGTOP
Администратор
#38 | Дата: 19 Янв 2017 15:10:28 
Все, теперь PRRE окончательно удален.

Автор watcher9
Участник
#39 | Дата: 19 Янв 2017 15:11:09 
RPGTOP:
Связь только из-за названия окна. В кнопке топа указывается, что при открытии новое окно будет называться «top_».

То бишь теперь то что «_blank»?)
RPGTOP:
В общем, наверное надо отказаться от этой площадки prre

Скоро это планируется? Как-то уже эта реклама...
Бонусов я никаких не заработал часом?

Автор watcher9
Участник
#40 | Дата: 19 Янв 2017 15:16:26 
RPGTOP:
Все, теперь PRRE окончательно удален

Надеюсь это окончательно решит проблему, очень бы хотелось. Спасибо

Автор RPGTOP
Администратор
#41 | Дата: 19 Янв 2017 15:19:33 
watcher9:
Скоро это планируется? Как-то уже эта реклама...
Бонусов я никаких не заработал часом?

PRRE полностью исключен из Топа. Я посмотрел код того баннера и он какой-то мутный.
Бонусов не заработали. Это не наша вина. //я так думаю

Автор Sankari
Участник
#42 | Дата: 19 Янв 2017 20:24:10 
Там с этой фигней был еще один момент (что-то новенькое). При переходе на ТОП с форума перенаправляло на всякую хрень не с топа, а перегружало вкладку, с которой ты в каталог перешел (!). Перенаправляло на сайты видеоигр и один раз затесался али-экспресс. Скрины страницы топа я делал, но, что забавно, на них "не отпечатался" один из баннеров - хотя на самой странице все было. При этом такой феномен случался исключительно при переходе на топ с кнопки, с самим нашим форумом и прочими проектами - никогда.
Тут я уже у себя заподозрил неладное и на днях начисто переустановил систему, и думал потом понаблюдать еще, - пока больше не сталкивался. Но те скрины, которые я сделал до переустановки, могу прислать. Хотя там ничего, кроме директа и "баннера-призрака" вроде как нет. Ну и ппре, вроде.

Автор Sankari
Участник
#43 | Дата: 19 Янв 2017 20:27:17 
А хотя по ссылке на фтп-мибба выписали то же самое. Х)

Автор RPGTOP
Администратор
#44 | Дата: 19 Янв 2017 20:56:04 
Я надеюсь, что после убирания prre вся эта проблема пропадет. Каждый раз писать им мне самому тоже надоело. Уж тем более, когда они всячески пытались мне объяснить, что проблема не у них.

Автор Uso
Участник
#45 | Дата: 23 Июн 2017 15:15:28 
Перенаправляющая реклама снова выстрелила, сайт my-combats.com

Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 19.11 - Проблема с перенаправляющей рекламой

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑