RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Несправедливые штрафы для ордена

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор RPGTOP
Администратор
#16 | Дата: 5 Мар 2011 08:51:36 
Про штрафы в поиске есть выше — это ошибка, которую я все еще не исправил. И как я уже говорил — не смотрите на других. У вас есть правила — которые и должны ваши выполняться. В Топе могут встречаться неправильные написания (это могут быть сайты с номерами менее 7000 — в то время у нас вообще модерирования не было; это может быть включенная спец. возможность /есть и такие, но их немного/)
else:
Но по этой ссылке не видно само нарушение - что конкретно меняли. Более менее сориентироваться можно в журнале изменений
Почему не сделать туда ссылку?

Функционал новый. Я подумаю и возможно добавлю ссылку.
else:
А требовать деньги - вообще ерунда.

Кто требует-то? Никто не требует. Мы требуем только соблюдения орфографии. И тот функционал для отключения написания по правилам орфографии вы включаете сами, если вам очень сильно хочется писать не по правилам, а по своему. Никто денег не просит!

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 5 Мар 2011 09:01:47 
Ошибочный вывод штрафов в поиске убрал.

К сведению:
- участие в рейтинге — дело сугубо добровольное. Но принимая участие в рейтинге вы должны придерживаться _наших_ правил. Сложные они для вас или легкие — они таковы.
- мы подстраивать правила _под вас_ не будем.

Я надеюсь на этом данный спор закончен.

Автор Ignis
Участник
#18 | Дата: 5 Мар 2011 18:44:50 
Else, я приношу вам мои извинения, если вы приняли мои фразы на свой счет. Это были обороты речи. И я вас уверяю, это просто моя циничная манера общения, а не попытка вас оскорбить.

Кстати, "профессинально" - это мое любимое слово во всем, что связано с РПГ :), но это уже оффтоп.

В остальном же... течение беседы мне очень напоминает один тред, здесь же, на форуме. Возможно, аналогия возникнет не только у меня.

За сим откланиваюсь.
Удачи вам во всех начинаниях.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Несправедливые штрафы для ордена

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑