RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Троллинг/Клевета

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Rex
Участник
#1 | Дата: 23 Июн 2011 15:23:00 
Здравствуйте уважаемая администрация РПГ Топа. Недавно наша ролевая, а именно S.T.A.L.K.E.R.- Новая Угроза, столкнулась с атакой троллей. Дело в том, что нам занижают оценку, ставя единицы за абсолютно вымышленные проблемы. Уже нам высказано десятки комментариев с какими то постельными сценами, которых у нас на сайте и в помине нет (ИБО по правилам вы бы нас в топ не впустили бы). В общем я прошу вас разобраться с этим делом, восстановить нашу истинную оценку и удалить тролле-комментарии.

Если надо будет осмотреть все форумы (у нас некоторые скрыты просто), то мы на время вашей проверки готовы все их раскрыть. По раскрытию Форумов обращайтесь к Главному Админу- ГенералуВоронину.

Благодарю вас за внимание.

Вот ссылка с отзывами о ролевой: http://top.roleplay.ru/comm/11458/1.htm

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 23 Июн 2011 16:17:15 
Пустили бы. В топе есть ролевые даже полностью посвященные отыгрышу высокорейтинговых сцен - всяческие бордели и подобное.

Автор Rex
Участник
#3 | Дата: 23 Июн 2011 16:54:41 
Ну если и так, но всё равно я сейчас к тому, что в нас тыкают пальцем, говоря о том, что у нас "порнуха" на сайте и т.п. Данные комментарии сильно отпугивают пользователей топа от нашего сайта. Я всё к тому, что БОЛЬШАЯ часть комментариев- КЛЕВЕТА. И прошу вас с этим разобраться.

Автор Rex
Участник
#4 | Дата: 23 Июн 2011 19:41:01 
Доброго вам времени суток уважаемая Администрация. Недавно сайт S.T.A.L.K.E.R.- "Новая Угроза" был подвержен троллингу и АБСОЛЮТНОЙ КЛЕВЕТЕ. Практически все комментарии, в которых сайту была поставлена оценка 1, не обоснованы и вообще являются полной чушью. Слишком часто в комментариях упоминалось о "постельных Сценах", которых у нас и в помине нет. Я прошу администрацию РПГ топа предпринять меры против данных комментариев, то есть удалить их, ведь всё, что было сказано в них- полная ложь. Для проведения экспертизы обращайтесь к Главному Админу- ГенералуВоронину. Он откроет все секретные форумы, и вы сможете осмотреть всё содержимое сайта. Не оставайтесь равнодушными к данной проблеме. Из-за их комментариев наш сайт в плане посещаемости юных игроков очень сильно страдает.

http://top.roleplay.ru/comm/11458/1.htm - ссылка на обсуждение Сайта и ФРПГ

http://stalker-frpg.net.ru - ссылка на сайт

Заранее благодарен.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 23 Июн 2011 20:29:35 
Замучили вы уже, сталкеровцы. Вы сами, сталкеровцы, виноваты, что не уважаете чужой труд.

Мы не являемся судьями. И не устанавливаем ложность или истинность написанного. Времени нет.

Если это вам так необходимо — можно, наверное, платную услугу завести...

Rex:
Не оставайтесь равнодушными к данной проблеме.

Не считайте, что в Топе только ваш сайт существует. Их там около 5000. Быть неравнодушным ко всем нас просто не хватит.

Автор Puly
Участник
#6 | Дата: 23 Июн 2011 21:59:18 
Гг. Тоже самое на большей части ролевок по сталкеру. Все кто более менее активен подвержены атакам троллей.
Админ, я понимаю вы широко уверены что мы сремся друг с другом. Как бы не так. Как написал в еще одной теме, в каждом топике проглядывается одинаковый стиль написания отзыва, а так как подвержены все активные то и нервы и статистику портит некто другой.

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 23 Июн 2011 22:25:36 
Puly:
то и нервы и статистику портит некто другой.

Ищите виновного. Чего мы-то должны искать? Топ предоставляет все разумные способы борьбы против таких пользователей (ищите в ЧаВо).

У меня сейчас куда более важная проблема имеется — она первоочередной важности.

Автор Puly
Участник
#8 | Дата: 23 Июн 2011 22:28:36 
Можно вопрос, есть ли возможность сделать что бы в разделе сталкера могли писать лишь зарегистрировавшиеся в топе люди? (помечаю лишь в разделе сталкера)

Автор Puly
Участник
#9 | Дата: 24 Июн 2011 06:39:52 
Ну так что, возможно ли такое?

Автор Ignis
Участник
#10 | Дата: 24 Июн 2011 07:33:46 
А что еще? давайте, может, сразу весь список пожеланий?
Практически каждая ролка, например ,хочет, чтоб им, конкретно им, можно было бы ставить только 5ки....

Автор Puly
Участник
#11 | Дата: 24 Июн 2011 09:14:50 
бГг. Лично я бы хотел что бы ставили разные оценки, да хоть те же единицы. Вот только ставили бы их действительно за ошибки, а не за размытое нечто. Честно говоря из всего что мне писали под двойки можно было натянуть разве что дизайн сайта. Гг.
Смешно. Ведь никто из оценщиков ни разу не упомянул про Энциклопедию и карту (мою гордость бГг) кроме лишь тех кто ставил 4 и 5. Так что это не так. И хоть лично меня вы малюете как тролля и говорите что я слишком жарко отношусь к плохим комментариям, так это только к тем где есть ложь и размытость.
Тоже самое наблюдается и на других ролевках. бГг эти самые "Постельные сцены", особенно понравилось на ДАрке, когда оценщик не знал за что зацепиться что бы поставить еще одну единицу.

Автор Ignis
Участник
#12 | Дата: 24 Июн 2011 09:59:15 
и мы не будем глядеть, есть у меня опасения...

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 24 Июн 2011 12:58:38 
Puly:
Ну так что, возможно ли такое?

я вроде ответ писал... То ли вы в разных местах пишете, то ли я забыл отправить написанное.

если кратко (неохота по второму разу все расписывать) — нельзя.

Автор Puly
Участник
#14 | Дата: 24 Июн 2011 14:54:45 
Жаль. Это могло бы избавить от множества проблем. Как минимум от части.

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 24 Июн 2011 17:28:09 
Нет, не избавит. Злоумышленнику ничего не стоит зарегаться и гадить. А в наше время, когда полно служб бесплатной почты — ничего не стоит зарегать кучу адресов (если к примеру, пускать только подтвердивших свою почту).

Да и от того, что вы наживаете себе врагов почему мы должны разгребать ваши проблемы? Откройте ЧаВо — там написано как противостоять тролям и прочим.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Троллинг/Клевета

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑