RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Троллинг/Клевета

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Puly
Участник
#16 | Дата: 25 Июн 2011 05:59:10 
бГг на счет наживания врагов не надо. У меня проблем с ролевками нет. Но четыре спам атаки и пять тролль атак говорят сами за себя.
Я стараюсь жить мирно со всеми, с частью у меня коллего-дружественные отношения. Где то был и остаюсь ИМом и помогал развиваться-востанавливаться.
Враг лезет неизвестно от куда.

Автор Demi
Участник
#17 | Дата: 25 Июн 2011 09:36:52 
Puly, занимайтесь тролинизмом на 95% именно вы.
Вы лазите по всем сайтам, устраивая базар вокруг. Я даже уверен именно вы занижаете оценки сайтам "Новая война", " Dark Land" и всем остальным.

эти самые "Постельные сцены", особенно понравилось на ДАрке, когда оценщик не знал за что зацепиться
Мне понятно, вы не читаете, а только пишите
Скрин http://i066.radikal.ru/1106/7e/df18a3f1abde.jpg
Администратор начал разговор про ваши заболевший сцены и подтвердил их наличия. Не надо менять суть.
Абсолютно все твои сообщения были с провокацией. Вы сюда ругаться пришли в топ?
Я с особой внимательностью изучил ваш диалог на зоне-17.Лог такой:
Пуля пишет:11:39:16
EuG пишет:11:42:54
Пуля пишет:11:54:34
EuG пишет:12:00:56
Royer пишет:12:08:38 (причем это Пуля писал)
EuG пишет :12:11:31

Пропускаем определенное время (10 часов):
Пуля пишет:21:23:50
JolS пишет :21:40:21

Следующий день
Пуля пишет:11:27:54
l7SAL пишет:11:42:25
Пуля пишет:11:48:30
.
Выходит так, вы сидите со спамщиков целый день, и отвечаете друг-другу каждые 5-25 минут в течении 24 часов. Совпадение что вы оба сидите в топе в одно и тоже время? И причем ждете комментарии. Правда не состыкуется? А, по-моему, вы и есть тот спамер. Себе вы пишите, что бы от себя подозрение отвести. Вам же даже единиц не ставили толком, в отличии от "Новой войны".
На сталкер Апокалипсис вы даже не появляетесь в топе, ибо работаете там модератором (сами говорили так, помните?) .
Вы больше всех ищите "справедливость"... а что вы хотите? Что бы их-конкурентов-всех удалили с топа?.
По-моему всё очень подходит. В любом случаи на вас даже не подумали б, вас же "тоже" атаковал тролль?
Но главное место, где вы с палились – это ваше поведение. Вы больше всех искали "правду", и больше всех спорили. Зачем так искать "правду"? Другие не обращают внимания на оценки, а вы ищите того чего нет. Я уверен, вы не один кто спамит в топе.
Выше я дал скрин про Дарк Лэнд, его я выложил неспроста. У меня возникает логичный вопрос, каким образом вы ищите правду, если не вникаете суть конфликта?
Напоследок, вы Пуля и только вы требовали открыть комментарии для сайтов. Вопрос: Зачем? По-троллить?
Мне уже всё абсолютно ясно по происходящему тут.

У меня возник последний вопрос. Пуля, зачем разбираться админам и модераторам топа, в том чего они не делали? Может пойти в компании Google на разборки, что бы они разобрались....??? Такие люди как Вы многоуважаемый Пуля, опозорили ролевые по сталкеру в топе...

Автор Puly
Участник
#18 | Дата: 25 Июн 2011 10:55:32 
Первое что бросилось в глаза в этом "приговоре" это:
Demi:
Royer пишет:12:08:38 (причем это Пуля писал)

С какого перепуга это я?
Demi:
Пуля пишет:11:27:54

Ни ни. Последний пост перед JolS был действительно мой, но не через 10 часов, а в ответ модератору Ignis.
Далее: JolS и l7SAL ведутся от одного лица (к чему только ник сменен?)
Плюс ко всему прочему я уже не стал отвечать Путнику. Надоело.

Далее. На счет постельных сцен первым на писал не Енот. А Elden с единицей в оценке. Енот не обмолвился, а специально написал свой ответ. Не вырывай кусочки как сказал Енот там же. А добавляй целиком:
http://frpg-stalking.ucoz.ru/151.jpg

Дальше, в топике апокалипсиса я пишу. И если приглядеться то можно заметить что на некоторые нападки и изредка просто так писал там я.
Далее. С Дарком дружественные, я одновременно вместе со своей ролевкой был ИМом у них и помогал восстановиться после взлома, плюс в топ добавиться говорил я. Собственно за чем тогда уже имея готовый сайт добавленный в топ мне прибавлять конкурента, это если судить по вашим словам. Плюс я еще являлся в тот момент модератором на Новой Войне. Позже я отошел от всего на пару неделей. Меня везде повыгоняли (На Дарке узнали буду ли я ИМом, отказался сам) и я пошел играть на Апокалипсис вскоре встав на пост ИМа. Думаю вскоре придут еще где то с две ролевые. Одним я дал часть своей энциклопедии, с другими просто сотрудничал. То есть плюс еще два конкурента к двум которым я помогал. Так что убирать конкурентов мне не нужно. И не требуется. Ибо на самом деле моя ролевая не может соперничать с Дарком и Апокалипсисом.
И да. Вы еще мне взлом Опасностей Зоны и удаления от лица модератора Новой Войны обвините.
Я все.

Автор Puly
Участник
#19 | Дата: 25 Июн 2011 10:59:20 
А еще я здесь на форуме писал что ошибся в том что стоило бы открывать топики.

Автор Demi
Участник
#20 | Дата: 25 Июн 2011 11:57:57 
С какого перепуга это я?
Очевидно. Там была оценка, комментарий был по времени написан быстро. Насколько я знаю это вы только ждали ответа в том месте.А почему оценки нет?Вы написали еще один комментари от лица "Гг" поставив себе 5 баллов. Возможно прокси вас подвели или у вас статический IP-адрес.

Далее. На счет постельных сцен первым на писал не Енот. А Elden с единицей в оценке. Енот не обмолвился, а специально написал свой ответ. Не вырывай кусочки как сказал Енот там же. А добавляй целиком:
http://frpg-stalking.ucoz.ru/151.jpg


На скриншоте видно как Elden спрашивает возможны постельные сцены у вас?. Ему говорят да. Не надо иронизировать.Не вижу чтобы оценщик придирался, он просто спросил или решил узнать.
А вы что написали?
эти самые "Постельные сцены", особенно понравилось на ДАрке, когда оценщик не знал за что зацепиться
Посмотрите на третий комментарий, я не вижу там единицы за постельные ваши сцены.Вы сказали по этому поводу неправду.


Дальше, в топике апокалипсиса я пишу. И если приглядеться то можно заметить что на некоторые нападки и изредка просто так писал там я.
Далее. С Дарком дружественные, я одновременно вместе со своей ролевкой был ИМом........


История занимательная, но безфактная. Но увидел занимательный кусочек в вашем сообщении:

Меня везде повыгоняли

Мотив найден. По этому вы хотите всех убрать? Как месть им за то что они вас недооценили и выгнали?

Автор Puly
Участник
#21 | Дата: 25 Июн 2011 12:56:15 
:D Читаем еще раз:
Puly:
На Дарке узнали буду ли я ИМом, отказался сам

А Новую Войну трогать и вовсе было бесполезно. Ибо она и без моего псевдоучастия была на то время (когда первые тролль атаки начались) в застое. Только сейчас она по настоящему оживает.
В добавку. Выгнали и выгнали? Мир потерян, о господи нет смысла жизни!!! Ну ну. У меня есть своя ролевка. В которой на самом деле много что надо делать, хотя почти все готово.
Да на счет единицы я ошибся (бГг хотя ее могло снять как с некоторыми комментами) но смысл в том что бы ОПУСТИТЬ ролевку. Привязавшись к факту постельных сцен и якобы нарушениях и чему то плохому. Собственно я написал в ответ:
Гм. На счет постельных сцен... Я угораю. Для этого и есть тот самый значок NC17 Означающий что присутствует насилие, маты и легкая эротика. И.. Сейчас нынче в детективах и то хлеще пишут :D
Меня обвинили в несерьезности. Хехе. Несерьезно писать в топике где предупреждено о наличии "насилия, матов и эротики". бГг
Отсим вроде все.

Автор Ignis
Участник
#22 | Дата: 25 Июн 2011 17:32:21 
теперь сталкеры еще и в форуме топа будут выяснять отношения... в край охамели

Автор Puly
Участник
#23 | Дата: 25 Июн 2011 18:14:10 
Эй. Не я начал.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Троллинг/Клевета

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑