RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Опубликовать новость

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор imperial777
Участник
#1 | Дата: 24 Фев 2012 23:05:28 
Добрый вечер! Не могу добавить новость :( Пишет - новость добавлена и все, захожу на портал новостей - пусто...

Автор Albert Wesker
Участник
#2 | Дата: 25 Фев 2012 00:03:49 
imperial777, здравствуйте.
Новости на РПГ-Топе проходят модерацию. Как только администратор будет онлайн, Вашу новость добавят.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 25 Фев 2012 00:13:12 
Аха, чтобы всякую чушь не писали :)

Автор Irreal Faces
Участник
#4 | Дата: 25 Фев 2012 17:31:36 
Есть ли в перспективе планы дать свободную публикацию новостей тем форумам, которые на протяжении какого-то времени публиковали адекватные новости, всегда проходящие премодерацию?
Т.е. некая квота доверия что ли?

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 25 Фев 2012 17:58:03 
Нет, ибо всегда есть правки — тэги, картника, оформление...

Автор Miliastana
Участник
#6 | Дата: 13 Июн 2012 17:38:59 
Скажите пожалуйста в течении примерного какого периода появляется новость? публиковал новость примерно стуки тому назад. И могут ли отклонить новость в процессе модерирования без объяснения причины? ( Несколько дней назад добавлял новость, но она так и не появилась, хотя другие новости добавились)

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 14 Июн 2012 00:32:27 
Новости стараюсь отмодерировать в течение дня.
Если ваша новость не прошла модерацию (на данный момент нет неотмодерированных) — значит она нарушает правила добавления (чаще всего в новостях пытаются опубликовать объявление о наборе игроков, что запрещено — для объявлений у нас есть отдельный сервис).
Если новость не принята, причину удаления вы можете посмотреть в журнале пользователя.

Автор Miliastana
Участник
#8 | Дата: 14 Июн 2012 13:04:34 
В журнале ничего не отображено - это раз
А во-вторых как же вот это "Сервис новостей не дублирует сервис объявлений. В новости допускаются сообщения о наборе игроков в виде дополнения, если они занимают меньшую часть от основного сообщения."

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 14 Июн 2012 15:52:26 
Miliastana:
А во-вторых как же вот это "Сервис новостей не дублирует сервис объявлений. В новости допускаются сообщения о наборе игроков в виде дополнения, если они занимают меньшую часть от основного сообщения."

_В виде дополнений_ — здесь это главное. Я недавно удалял одну новость, где сообщение о наборе составляло 80% всего текста. Тут уж остальная часть текста являлось дополнением, нежели сообщение о наборе.
Еще раз: новости — в новостях, набор игроков — в объявлениях о наборе.

ЗЫ: вы не сообщаете ни свой логин, ни проект от которого добавлялась новость — поэтому могу вам помочь только общими объяснениями.

Автор ALady
Участник
#10 | Дата: 27 Июн 2012 10:54:35 
Здравствуйте)
Прошу прощения за беспокойство:
более суток назад, 25 июня в 16.41 (по записям журнала) добавила новую новость "Квест "По дороге сна"", но она ещё не появилась в разделе Новостей. Никаких пометок об удалении или отказа в принятии новости в Журнале изменений нет.
Можно ли посмотреть, в чем там дело?
Собственно, сегодня добавила уже новую новость, не хотелось бы накапливать их на модерацию, зная, что модераторы и без того загружены очень сильно.

Сайт № 16630
Профиль на сайте ТОПа - Астриан

Автор Ignis
Участник
#11 | Дата: 27 Июн 2012 13:53:49 
Здравствуйте.
Администратор, который обычно проверяет новости, сейчас отсутствует. А я не знаю, как вашу новость трактовать и можно ли ее допустить в таком виде - собственно новости там нет вообще. Есть литературизированное описание чего-то, а конкретной информации в ней нет.
Поэтому я пока ее пропускать не буду, уж извините.

Автор ALady
Участник
#12 | Дата: 27 Июн 2012 14:19:12 
Ignis
Да, я могла увлечься описательно-художественной формой, такой грех точно водится. Фактически там информация о событиях внутри квеста (по крайней мере, предполагалось так).
Быть может, тогда отклоните её, и я её просто переделаю? Иначе, подозреваю, могут зависнуть те новости для модерации, что были заявлены позже, в частности, сегодня, а стопорить освещение новостей жизни сайта на неопределенный срок мне бы не хотелось. Работа над форумом идёт постоянно, что-то добавляется, что-то изменяется, и если их накопить слишком много - в итоге придется делать компот из серии "всё и обо всём", что не слишком удобно как для администратора ролевой, так и для тех, кто с этими новостями знакомится на сайте ТОПа.

Автор ALady
Участник
#13 | Дата: 29 Июн 2012 22:53:51 
Простите за беспокойство еще раз.
Хотела бы получить ответ или реакцию на вопрос, сформулированный выше. Если ответ не изменился, можете ли подсказать, в каких числах ожидать возвращения администратора, обычно проверяющего ленту новостей и опросники, поскольку они тоже висят уже несколько дней?

Автор ALady
Участник
#14 | Дата: 3 Июл 2012 21:02:50 
Господа и дамы администраторы, ответов на вопросы не будет?
Жду неделю, и хочется если не полной ясности, то хотя бы определенности в сроках...

Первый вопрос был:
ALady:
Быть может, тогда отклоните её (новость), и я её просто переделаю?

Второй здесь:
ALady:
в каких числах ожидать возвращения администратора, обычно проверяющего ленту новостей и опросники, поскольку они тоже висят уже несколько дней?


Автор Ignis
Участник
#15 | Дата: 4 Июл 2012 00:12:33 
Я не удаляю, и не отклоняю новости.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Опубликовать новость

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑