RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Опубликовать новость

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор ALady
Участник
#16 | Дата: 4 Июл 2012 10:18:34 
Хорошо, но к кому обратиться, чтобы проблему решить?
Я могу писать только сюда.
Между тем, уже неделю висят на премодерации вопросники и новая новость, пока одна, размещенные после той, что вызвала вопросы у вас как у модератора.
Сайт модерируют 5 человек, подскажите, пожалуйста, кому из них написать, чтобы разобраться с возникшими трудностями.

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 4 Июл 2012 21:02:12 
Все вопросники и новости будут промодерированы в ближайшее время.
//извините, ездил отдохнуть на Алтай. Дорога дальняя, заняла 10 дней...

Автор ALady
Участник
#18 | Дата: 5 Июл 2012 10:01:00 
RPGTOP
Администратор
Надеюсь, отдых удался, и прошу прощения за настойчивость) Единственное, чего хотелось,- это определенности.
Благодарю, новости уже вижу на своих местах. Спасибо большое за настолько оперативный разбор образовавшихся завалов

Автор Irreal Faces
Участник
#19 | Дата: 6 Июл 2012 13:36:25 
Уважаемые модераторы, у вас в новостях "пролезла" новость с огромной картинкой, которая даже на экран не помещается:
http://news.rpgtop.su/news/910.html
Это уж всяко не 400 в ширину...

Автор Liseno4ek
Участник
#20 | Дата: 19 Июл 2012 18:09:54 
№2881, две новости добавлены 10 и 13 июля, записей о том, что они нарушили правила и не будут опубликованы нет. При этом список новостей уже пополнился, у вас выборочная модерация? :)

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 19 Июл 2012 22:16:04 
Да все есть. Смотрите журнал действий по сайту.

Удалена новость Цифровые технологии и Сеть
Примечание: не является новостью.

Удалена новость Cyberia
Примечание: описание мира, не новость


В правилах указано:
Новостями являются: сообщения о событиях в ролевой; сообщения о новом и измененном в проекте; поздравления с событиями как в ролевом мире, так и в реальном (н-р: поздравление с Новым Годом.).

Описание мира, или что-то подобное в новости я не пропускаю. Сервис новостей не для этого создан. Вот если бы вы написали: «Добавлена информация о Cyberia: и [далее цитата этой самой информации]» — такую новость я бы пропустил.

Автор RPGTOP
Администратор
#22 | Дата: 20 Июл 2012 01:21:14 
Опять. ну вот скажите, если вы увидите такой текст на каком-либо новостном сайте вы что подумаете? За новость примете? Чистой воды попытка публикации статьи из проекта. Удаляю.

Словарь:

Аватар - индивидуальный цифровой образ пользователя в Сети.

Айсберг - защита корпоративного уровня для особо важных серверов и баз данных, представляющая собой единое ядро, не разделяющееся на слои льда.

Волна - неомагнитное излучение, производимое генераторами Фуллера, используемое для сверхбыстрой беспроводной передачи данных.

Дека - мобильное устройство для программирования и работы с Сетью, чаще всего представляет собой компактную панель с голографическим дисплеем и сенсорной клавиатурой.

Консоль - то же, что и Дека, в отличие от неё может иметь любую форму.

Кошки - бытовое название перчаток с нейроимпульсными датчиками, позволяющих манипулировать с голограммами напрямую и производить несколько действий одним нажатием клавиши одновременно.

Лёд - визуальное отображение структуры сложной системы сетевой защиты серверов и баз данных. Имеет многослойное строение.

Ледоруб - программное обеспечение и наборы боевых вирусов для взлома сетевой защиты «колки льда», используемое хакерами.

Обруч - бытовое название нейро-обруча для взаимодействия с виртуальной реальностью. Фиксируется на голове и напрямую воздействует на кору головного мозга.

Сабы (Substance) – программное обеспечение для работы с компьютерными терминалами. В их число входит операционная система, редакторы и прочее.

Терминал - многофункциональная вычислительная машина со сложной архитектурой. Может обладать различными характеристиками, модификациями и интерфейсом. Существуют как стационарные варианты терминалов, так и мобильные.

Фриз (Freeze) – смертельно опасное экспериментальное программное обеспечение для работы в виртуальной реальности и «абсолютной симуляции», разработанное хакерами.

Цинк - сленговое название костюма, оснащённого нейро-датчиками, для погружения в виртуальную реальность. Своё имя получил после нескольких летальных случаев в ранние годы существования технологии «Ambience».

Чёрный лёд - запрещённый вид сетевой защиты, используемый только специальными подразделениями Служб Безопасности корпораций города. В отличие от обычного Льда, сковывающего действия нарушителя и определяющего его местоположение, эта система «сворачивает» поток данных и обратным импульсом уничтожает все данные на атомарных носителях информации, и наносит непоправимые повреждения коре головного мозга хакера, подключенного к нему.

Шлюз - предоставляемый генераторами Фуллера порт для входа в сеть имеющий индивидуальный идентификационный номер.

Эмбы (Ambience) – название технологии и программного обеспечения для погружения в виртуальную реальность, разработанное и запатентованное корпорацией DreamWorld.

Еще раз! Напишите о том, что доработана статья (в тексте новости!), укажите что именно добавилось (раз уж доработана), процитируйте одно из дополнений (не всю статью!). Тогда сей текст будет квалифицирован как новость.

Автор Liseno4ek
Участник
#23 | Дата: 20 Июл 2012 09:04:34 
RPGTOP, поняла.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Опубликовать новость

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑