RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

СМС по Украине

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Zlyden
Участник
#1 | Дата: 12 Мар 2012 19:39:06 
Добрый день.
Являюсь владельцем одного из сайтов топа.
(www.beauxbatonsam.my1.ru) Никнейм в топе - Severus
1. На счет сайта отчего-то перестали зачисляться бонусы. Деньги списываются, приходит сообщение об ошибке, однако бонусы не зачисляются. Тест сообщения вводится верно. Проверено несколькими пользователями, с разных номеров, и из разных стран, Украины и России.
2. Пять дней назад написал жалобу на сайт топа, который явно использует накрутку и другим образом нарушает правила топа. Реакции администрации не поступило никакой.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 12 Мар 2012 19:46:28 
2. проблема в настрйоках сервера. Пишите напрямую на адрес admin@top.roleplay.ru (на данный момент с сервера на данный адрес письма не высылаются, вернее сервер высылает, а вот ящик не принимает — поэтому сообщение не дошло до меня)

1. Эх... Ну если не зачисляются, а выдает ошибку — значит надо сообщать. От того, что вы еще пошлете ситуация не изменится. Вышлите на admin@top.roleplay.ru подробности — с какого номера отправлялось, в какое время. Проверю.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 12 Мар 2012 19:48:59 
1. В статистике СМС-агрегатора я сейчас посмотрел — ошибок не увидел. Проверьте номера — для Украины они несколько раз менялись... вдруг вы высылаете на старые...

Автор Zlyden
Участник
#4 | Дата: 12 Мар 2012 19:50:06 
по поводу 2 понятно.

Однако, скажите, отчего на некоторые сайты деньги приходят по-прежнему? Это только у нас такая проблема?
номера сообщить могу, время точно назвать вряд ли, только приблизительно.

Автор Zlyden
Участник
#5 | Дата: 12 Мар 2012 19:51:24 
на новые высылали, и с Украины и из России.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 12 Мар 2012 20:33:17 
Ну либо могут проблемы следующего характера — некоторые вместо 3 (тройки) пишут «З» (9 буква в алфавите) — естейственно, скрипт номер сайта распознает ошибочно...

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 12 Мар 2012 20:36:03 
Еще раз посмотрел — такого рода ошибок в _марте_ не было. В общем, присылайте конкретные данные.

Автор Kera
Участник
#8 | Дата: 13 Мар 2012 18:37:07 
Здравствуйте, я один из участников сайта о котором тут идет речь. С моими сообщениями на Украинский сервисный номер были проблемы. Две смс (от 22 и от 24 февраля) я отправила, и в ответ мне пришло сообщение что надо уточнить текст смс. Деньги были сняты, бонусов естественно небыло. раньше я отправляла на тот же номер - смс уходили нормально и бонусы начислялись. Деньги мне за смс вернули, после моего звонка на номер указанный в возвратном смс (номер 0800604461). Но вопрос остался - почему невозможно получить бонусы?
Я отправляла текст как указано на странице, что открывается после нажатия значка телефончика под описанием сайта (вот отсюда http://top.roleplay.ru/sms/10677.html). Кстати говоря на сегодняшний день и текст и сервисный номер остались прежними, они не менялись с момента моего последнего смс.
текст следующий: +ZTOP 10677 Kera
сервисный номер для Украины: 3601
повторюсь - раньше проблем небыло с смс на этот номер.
оператор которому я звонила после списания денег ответила что на этот номер смс слать не стоит, значит проблема с номером? тогда почему он до сих пор не поменялся?

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 13 Мар 2012 21:56:53 
Да, вообще-то, 3601 доступен: http://smsdeluxe.ru/tariffs1/ua/3601_90/
Пойду, поспрошаю у смс-агрегатора в чем проблема.

Напишите на admin@top.roleplay.ru номер телефона и оператора. Вдруг у вас неподдерживаемый оператор (хотя вроде все поддерживаются.....)

Автор Kera
Участник
#10 | Дата: 14 Мар 2012 01:28:07 
я связывалась и с оператором - у них все корректно, и сообщение было отправлено с их стороны как надо, также писала на адрес указанный на странице со списками сообщений. мой оператор поддерживается, он есть в списке. и опять же - раньше все смс прекрасно доходили, а потом..такая вот ерунда.

на admin написать мой номер и оператора?

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 14 Мар 2012 10:44:00 
Ответили:
У нас не зафиксировано проблем с указанным коротким номером, как и смс от данного абонента. Пожалуйста, если случай не единичный, предоставьте, пожалуйста, список полных номеров абонентов, у которых возникли проблемы.
Спасибо.

Если есть возможность — предоставьте информацию плиз.

Автор Kera
Участник
#12 | Дата: 14 Мар 2012 15:43:12 
нда, странно как это не зафиксировано? я отправляла и смс и письмо с жалобой.
я отправила ответ на почту, могу даже их письма предоставить, я их сохранила.

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 15 Мар 2012 12:07:13 
СМС-агрегатор попросил сменить префикс, избавиться от «+» — скорее всего проблема у них была в нем. Сейчас я добавил новый префикс — EXPTOP.

Ссылки по теме:
http://news.rpgtop.su/news/424.html
http://smsdeluxe.ru/news/#123

Автор Kera
Участник
#14 | Дата: 15 Мар 2012 13:05:02 
Всеж проблема была у них, а они морочили голову и мне в письмах, и вам - отвечая что все в порядке.

Автор Kera
Участник
#15 | Дата: 15 Мар 2012 13:11:22 
Только что отправила смс на номер 3602 для Украины, должны были зачислить 13 бонусов, но в ответ пришло сообщение что зачислено 8 бонусов, хотя сняли сумму за 13. Я не могу понять, с смс-агрегатором всегда проблемы? Где ж мои остальные бонусы?

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 СМС по Украине

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑